Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Nibelung

Вам какой вариант обзора 602, честный, или чтобы продать?

Вам какой обзор 602, честный, или чтобы я его мог продать?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам какой обзор 602, честный, или чтобы я его мог продать?

    • Честный
      53
    • Чтобы можно было продать
      11


Рекомендуемые сообщения

Nibelung

 

На фотографиях видно, что ты пришел не перед камерой позировать, а по важному делу. :)

 

 

Морда у меня не фотогеничная) я не люблю фотографироваться :D


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут опять же есть сомнения, правда-ли это ,или кривда специфическая.

правда - это недостижимый идеал

 

Что понимать под ней - правду передачи музыки или передачи конкретного концерта в конкретном зале, воспринимаемом со второго кресла в третьей ложе справа?

 

Если по мне, то ни то, ни другое

И на то есть масса причин. Врядли мы можем объективно оценить правдивость звучания Венской филармонии, во времена Шолти, или Чикагского филармонического, в лучшем случае, услышим определенный характер звучания. Точно также, врядли найдется человек, который скажет однозначно, что звучание с третьего ряда партера ему кажется более правильным, чем с балкона. Ну а на студийных записях все только усложняется. Некоторые звукорежи стараются полностью "убить" помещение в записи и оставить только звучание оркестра.

Так вот, на таких записях, воздуха быть не может, т.к. его нет. А если на них сквозит, возникает резонный вопрос, а правильно-ли это?

Я не хочу спорить, Саша, у меня воздух по прежнему вызывает некий вау импульс, но уже есть определенные сомнения в его жизненной необходимости, везде где только можно.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут опять же есть сомнения, правда-ли это ,или кривда специфическая.

правда - это недостижимый идеал

 

Что понимать под ней - правду передачи музыки или передачи конкретного концерта в конкретном зале, воспринимаемом со второго кресла в третьей ложе справа?

 

Если по мне, то ни то, ни другое

И на то есть масса причин. Врядли мы можем объективно оценить правдивость звучания Венской филармонии, во времена Шолти, или Чикагского филармонического, в лучшем случае, услышим определенный характер звучания. Точно также, врядли найдется человек, который скажет однозначно, что звучание с третьего ряда партера ему кажется более правильным, чем с балкона. Ну а на студийных записях все только усложняется. Некоторые звукорежи стараются полностью "убить" помещение в записи и оставить только звучание оркестра.

Так вот, на таких записях, воздуха быть не может, т.к. его нет. А если на них сквозит, возникает резонный вопрос, а правильно-ли это?

Я не хочу спорить, Саша, у меня воздух по прежнему вызывает некий вау импульс, но уже есть определенные сомнения в его жизненной необходимости, везде где только можно.

 

А по мне именно первое.

Спорить я тоже не собирался. а интересуюсь этой "супервоздушностью" потому, что ничего такого у 931-х не слышал. По крайней мере в такой степени, чтобы это бросалось в глаза. :notknow:

Честно говоря, мне кажется, что ты просто пытаешься убедить себя, что 931-е тебе не нужны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, мне кажется, что ты просто пытаешься убедить себя, что 931-е тебе не нужны. ;)

И это правильно, не надо новых поклонников старых баеров, и так их трудно найти.


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, мне кажется, что ты просто пытаешься убедить себя, что 931-е тебе не нужны. ;)

И это правильно, не надо новых поклонников старых баеров, и так их трудно найти.

 

Да уж, такой цены, как на 911-е в последний раз я еще не видел. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, такой цены, как на 911-е в последний раз я еще не видел. :stopit:

Я Вам говорил - хватит их пиарить! ;)!


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут опять же есть сомнения, правда-ли это ,или кривда специфическая.

правда - это недостижимый идеал

 

Что понимать под ней - правду передачи музыки или передачи конкретного концерта в конкретном зале, воспринимаемом со второго кресла в третьей ложе справа?

 

Если по мне, то ни то, ни другое

И на то есть масса причин. Врядли мы можем объективно оценить правдивость звучания Венской филармонии, во времена Шолти, или Чикагского филармонического, в лучшем случае, услышим определенный характер звучания. Точно также, врядли найдется человек, который скажет однозначно, что звучание с третьего ряда партера ему кажется более правильным, чем с балкона. Ну а на студийных записях все только усложняется. Некоторые звукорежи стараются полностью "убить" помещение в записи и оставить только звучание оркестра.

Так вот, на таких записях, воздуха быть не может, т.к. его нет. А если на них сквозит, возникает резонный вопрос, а правильно-ли это?

Я не хочу спорить, Саша, у меня воздух по прежнему вызывает некий вау импульс, но уже есть определенные сомнения в его жизненной необходимости, везде где только можно.

 

А по мне именно первое.

Спорить я тоже не собирался. а интересуюсь этой "супервоздушностью" потому, что ничего такого у 931-х не слышал. По крайней мере в такой степени, чтобы это бросалось в глаза. :notknow:

Честно говоря, мне кажется, что ты просто пытаешься убедить себя, что 931-е тебе не нужны. ;)

 

Может и так )


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, успел отловить 262 после 2 неудачных попыток вручить )

Вы знаете что такое когда нет баса, когда его нет вообще, но при этом шикарная середина и бесподобные высокие?

Ох чую распиарю я свой продукт :D)

И да, вы таки еще не слышали что такое воздух

:D)

 

Если бас не не наметится, хотя-бы, это конечно им не поможет особо, но тем не менее :good:

Саша, я безо всяких шуткок говорю :sharm: Оставлю ка я их греться часика на 4.

Одел насадки от Радиусов, бас немедленно появился ))))


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, успел отловить 262 после 2 неудачных попыток вручить )

Вы знаете что такое когда нет баса, когда его нет вообще, но при этом шикарная середина и бесподобные высокие?

Ох чую распиарю я свой продукт :D)

И да, вы таки еще не слышали что такое воздух

:D)

 

Если бас не не наметится, хотя-бы, это конечно им не поможет особо, но тем не менее :good:

Саша, я безо всяких шуткок говорю :sharm: Оставлю ка я их греться часика на 4.

Одел насадки от Радиусов, бас немедленно появился ))))

Ты о каких наушниках? Что-то не понимаю.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о re262

Они достойны отдельной темы.

Правда владельцев, похоже, больше нет, поговорить не с кем, Hotubei я так понял свои продает.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о re262

Они достойны отдельной темы.

Они в комплекте с 602 шли?

Ты радиусы так и не купил? Не понравились?


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о re262

Они достойны отдельной темы.

Они в комплекте с 602 шли?

Ты радиусы так и не купил? Не понравились?

Да, приехали отдельной посылкой.

Радиусы понравились, не купил.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за сцылку. Видел, что печатлели, слышал как Роман отчитывает от души мои АТ, хотя он наверное думал, что я не слышу :D

ага - а еще я думал, что вы читать не умеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, 262 послушай


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, 262 послушай

где бы мне его взять?:)

Но, если я не ошибаюсь - то это клон Re1/ А его я уже слушал... и могу послушать в любой момент. На стенке висит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, 262 послушай

где бы мне его взять?:)

Но, если я не ошибаюсь - то это клон Re1/ А его я уже слушал... и могу послушать в любой момент. На стенке висит :)

 

Ты ошибаешься, хотя может и нет, я Re1 не слушал

Я принесу, если хочешь. (если раньше что нибудь не сломается, как это у Фанга бывает) :D)

Кстати, если 602 я может и продам, то 262 ни за какие коврижки.

Затычки со времен вестонов шагнули далеко вперед, надо признать.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, успел отловить 262 после 2 неудачных попыток вручить )

Вы знаете что такое когда нет баса, когда его нет вообще, но при этом шикарная середина и бесподобные высокие?

Ох чую распиарю я свой продукт :D)

И да, вы таки еще не слышали что такое воздух

:D)

 

Если бас не не наметится, хотя-бы, это конечно им не поможет особо, но тем не менее :good:

Саша, я безо всяких шуткок говорю :sharm: Оставлю ка я их греться часика на 4.

Одел насадки от Радиусов, бас немедленно появился ))))

 

Поздравляю, грей! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, тебе это надо послушать, это просто караул какой-то.

Шок.

Трехмерная широкая и глубокая сцена с замечательным разделением инструментов.

И пока им, как будто ,по фигу, что играть

И кстати, ненавязчивый, но весьма глубокий бас


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ошибаешься, хотя может и нет, я Re1 не слушал

возможно. Но не так уж много 150омных IEM в мире :) да еще в одном магазине :)

Ну и по некоторым описаниям вроде сходится. Хотя, конечно, только по этим косвенным вещам судить опрометчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 150 ом моему 53 очень нравится.

Я не на 602 их слушаю ) Каюсь

Слишком у него характерный звук.

Роман, как считаешь, есть подъем на сч?

Уж больно информативная середина, просто уж очень!

И да, кстати, сибилянты есть, хорошие такие, заметные, но металлического шлейфа как в 400 нет


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, как считаешь, есть подъем на сч?

Где?

в RE1

Если предположить, что это одно и то-же


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время, все-таки написать обещанный кристально честный обзор по 602

 

1 Звучание тестировалось со встроенного усилителя 602 на AT W1000X

За треки с Classic CD, огромное спасибо Clubnewmen - подборка грамотная и исключительно полезная. Я хотел-бы, конечно добавить пару симфонических треков, но на них, боюсь, кое-что не услышишь.

 

Трек 1.

Никаких особых затруднений не вызвал. Слышно обрезанные тарелки, не так цинично как до прогрева, до фонового неразборчивого шума, но мои уши слышат больше, значит до 17 КГЦ ровная АЧХ не доходит. Слышно легкий клиппинг на последнем аккорде. Я думаю, что от 12кгц 17 кгц идет спад минимум на 4 дб. Скорее на 6.

 

Трек 2.

Несмотря на ATW1000x На голове, труба совсем не режет слух. Слышна все та-же упрощенность-срезанность в звучании тарелок. Барабаны звучат хорошо и ударно.

 

Трек 3.

Барабаны не напрягают, ударность хорошая. Может быть немного не хватает глубины баса.

Инструменты хорошо разделены, сцена узка, в пределах ушей, в основном. Колокольчик на 4 треке звучит тускло, слух совершенно не режет. Фортепиано звучит натурально но чуть матово. Тарелки говорят ТССС, ТССС а выше нет ничего. Звук тарелок рассыпчатый но упрощенный. Бас пожалуй чуть упрощен. Более маленькая тарелка со щеточками звучит субъективно дальше, ибо тише раза в 3. Слышен отчетливый клиппинг, не резкий в нескольких местах на записи. Фортепиано звучит очень достоверно, хотя слыхивали мы и более детальное его звучание, но об этом позже. От уровня громкости не зависит, вероятно проблема в настройке выхода с ЦАП. Клиппинг Особенно четко слышно на кваканьи трубы около 4 минуты. Надо не забыть послушать этот трек на 20400. После 4 минуты как будто слышны какие-то возгласы музыкантов. Заостряться не стал.

 

Трек 4.

Отлично слышно металл струны. Реверберация есть. Перемещения пальцами по струне гитары слышны великолепно. Разделение инструментов изумительное. Бас хорош. Колокольчик звучит не раздражающе. Опять кое-где слышен легкий клиппинг. Перкуссия звучит отлично. Все те же упрощенные срезанные тарелки. Инструменты расставлены, но близко, т.к. сцена клином. Немного грузит. Отчетливо слышно фоновое фортепиано, можно отследить любой выбранный инструмент. Ногти контрабасисту можно подстричь, если он играет ногтями. Клиппинг очень протяженный после 4.30, но опять -же легкий. Чуть-чуть недоработали. Кстати, он слышен и с линейного выхода на CEC.

 

Трек 5.

Фактура баса хорошая, я как будто ее слышу телом местами. Щелчки не раздражают. Слышно перемещение пальцем по струне, резонансы струны отличные. Есть легкий клиппинг на сч :D. Никакого бубнения нет и близко. Интересно, что за звук кшшш кшшш кшшш, чем он издается? Бас отличный. Слышно как ладонью возит по струнам в конце.

 

Трек 6.

Сцена широкая почему-то. Вокал чуть сибилирующий. Вч опять имеют то-же самое упрощение. Инструменты отлично расставлены в пространстве, прослушивается любая партия даже на громких фрагментах. Ударная установка звучит с двух сторон, этот факт заставляет усомниться в правильности расстановки микрофонов. Сижу практически у ног музыкантов. Как будто чуть ниже. Тарелки здесь звучат реалистичнее чем обычно. Почти как надо.

 

Трек 7. Духовые звучат отлично, не сливаясь, находясь на том рубеже, близко к которому у меня началось бы раздражение. Но его нет.

Не пойму, что там звучит из электроинструментов. Слышно все в общем-то весьма разборчиво и отчетливо, ударная установка могуча, хороша. Вокал немного сибилирует.

 

Трек 8. Тарелки звучат почти верно, слышно спад почти до конца, но не до конца. Бас глубокий, вкусный. Перкуссия звучит очень информативно и разборчиво. Саксофон отличный. Контрабас местами просто потрясает рассудок. Недостаток - чуть недостает протяженности у вч на тарелках, хотя послезвучия и спад слышны отлично. Бубнения нет абсолютно.

Бас близко подбирается к 20-30 ГЦ местами. Скорее 30 чем 20. Нельзя сказать, что тарелки шипят на пиках, но с другой стороны и нельзя сказать что они слышны до конца. Слышно легкий клиппинг на саксофоне и перкуссии в конце.

 

Трек 9. Все отлично - Бас гитара информативна, придраться не к чему.

 

Трек 10. Не могу разобрать чем отбивается ритм, что-то шипящее. Вероятно мешает недостаток высоких. Фортепиано звучит чуть матово, далеко. Сцена большая но треугольная.

Есть клиппинг на сч на фортепиано очень незначительный, что любопытно, отнюдь не на громком фрагменте. Хорошо слышны и тихие ноты. В целом звучание трека мне не понравилось.

На 20400 он звучит убедительнее.

 

Трек 11. Объем есть, но он опять как будто слегка (здесь слегка) конический, причем острием смотрит вглубь везде. Местами за пределами конуса появляются отдельные инструменты, например фортепиано и духовые. Вокалист в середине этого треугольника, слышно реверберационный отклик от его голоса. В общем, что тут говорить, сцена есть, сцена широкая вблизи и узкая сзади. В этом плане и сами 1000 на мой взгляд не идеал. Но в 262 на 602 то-же самое практически.

 

Трек 12. Инфра слышна отлично, она чуть замаскирована. Я слышу и ниже, кстати, но здесь этого нет. Звучание Фендера воспринимается лучше чем на 20400, там он как то ну очень скромен и сдержан. Не знаю, плюс это или минус. Бубнение отсутствует как класс. Слышен воздух, тихие возгласы. Нет клиппинга. Трек звучит отлично. Вроде даже сцена не коничесая.

Очень, очень понравился этот трек на 602.

 

Трек 13. Не думаю, что здесь слышу тарелку на 18 кгц. Мне кажется, килогерц 15-17, максимум. Я вообще не думаю, что слышу 18 КГЦ. Хотя надо проверить, конечно. Наверное опять есть срез на самых верхах, здесь я не уверен. В общем, достаточно убедительный блюзик и я даже услышал дребезгструн на фортепиано в конце. Клиппинга не было.

 

По эргономике. 3 балла по пятибальной шкале. Отвращения не вызывает, логики в управлении мало, но я к ней уже привык. Сидит в руке удобно, по длине-ширине не больше классика, но по глубине толще раза в 2 с половиной. Скучены элементы управления, не закрыто гнездо SD вообще ничем, просто щель. Качество пластика-маркое, кнопки у меня не гремят, без особого люфта, но и не слишком точные. Включение осуществляется 5-10 секунд,неудобно, но зато и не включится в кармене. Качество рамки для управления - есть изъяны в отливке.

 

Ну и от себя, в завершении добавлю, что слушал на нем и Modern CD, особых косяков в звучании тяжелых инструментов не заметил, кроме тех, которые были отмечены на Classic CD.

Если хотите подробнее об этом, прослушаю и распишу отдельно. И да, кстати, 262 с 602 звучат отлично, но на стационаре они звучат просто фантастически. На опере 602 звучит бесподобно и косяки с пространством и сценой совершенно не интересуют. Вокал завораживающий на АТ W1000x. На 262 чуть похуже.

 

Спасибо тем, кто сумел дочитать до конца! :drinks:


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в RE1

Если предположить, что это одно и то-же

ну смотря что понимать под "сч". Это довольно широкий участотк :)

Вообще у них есть и всплеск, наверное на верхней середине, есть и провал где-то на ... среденй середине :) Из-за чего создается такая псевдосцена (многим, кстати нравится, а мне не очень, и именно поэтому мне АТ не нравятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в RE1

Если предположить, что это одно и то-же

ну смотря что понимать под "сч". Это довольно широкий участотк :)

Вообще у них есть и всплеск, наверное на верхней середине, есть и провал где-то на ... среденй середине :) Из-за чего создается такая псевдосцена (многим, кстати нравится, а мне не очень, и именно поэтому мне АТ не нравятся).

 

у 262 середина лучше, чем на АТ, скажу тебе честно.

Единственное что трахает мозг, уши мои сильно устают в затычках


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.