Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Aleksey.z

Lehmann Audio Black Cube за 6000 руб

Рекомендуемые сообщения

Вы усложняете сверх меры.

Я -нет. Мне просто не нравится, когда фуфло пытаются выдать за оригинал. Лучше честно поставить недорогие и оригинальные детали, даже некошерного производителя, чем пытаться впарить поддельные с громким именем.

Что касается конденсаторов - лично себе я поставил пакет из нескольких Панасоников, чему только рад.

Схема в оригинале без защиты, в этой версии, соответственно также. Не жалко ли будет какую-нибудь низкоомную "Аудиотехнику" стоимостью в пару-тройку сотен баксов, когда из нее пойдет дымок из-за пробитого выходного транзистора? Подделки, сделанные на коленке имеют ( если рассматривать транзисторы ), как правило, намного меньшую оригинала площадь кристалла и допустимую мощность.

А то, что все можно заменить - так никто не запрещает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы усложняете сверх меры.

Я -нет. Мне просто не нравится, когда фуфло пытаются выдать за оригинал. Лучше честно поставить недорогие и оригинальные детали, даже некошерного производителя, чем пытаться впарить поддельные с громким именем.

Лично себе я поставил пакет из нескольких Панасоников, чему только рад.

Схема в оригинале без защиты, в этой версии, соответственно также. Не жалко ли будет какую-нибудь низкоомную "Аудиотехнику" стоимостью в пару-тройку сотен баксов, когда из нее пойдет дымок из-за пробитого выходного транзистора? Подделки, сделанные на коленке имеют ( если рассматривать транзисторы ), как правило, намного меньшую оригинала площадь кристалла и допустимую мощность.

А то, что все можно заменить - так никто не запрещает...

Насчет подделок - согласен. Всяко бывает.

Зато, благодаря Вам, я обнаружил в запасниках такое богатство! 38 пар 139/140 Philips с «мягкими» выводами! :smile83:

P.S. Собрать Лемана что-ли? :Yesyes:


Мой LiveJournal: http://steblyansky.livejournal.com/

С уважением, Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот еще есть Matrix m-starge. Cхема вроде такая же, но детальки поновее с виду :) Стоит за него переплачивать $50 по сравнению с Lovely Cube?

СтОит - не стОит, решайте сами, но на хэдфае количество отзывов (или рекламных постов?!) перевалило тыщи за полторы, народ стонет от восторга.

Впрочем, аппарат действительно довольно неплохой, вне зависимости от реализации в конечном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobby

Вы правы Елна в китайской поделке действительно откровенно левые - вот даташит, в котором ясно видно что предельные температуры 85град, да и вообще маркировка. А у китаез мы видим потертую неказистую маркировку, при этом они не стесняясь выставляют фото этого кондера на показ :D

Возникает мнение что и остальные детальки также левак...

Филипсы тоже под большим вопросом, лучше купить фарчайлды, пусть даже ST, но отобрать по бетте.


Prodigy HD2(Full UP) + SRPP(6Н6П фотон 60x) + GMP400 (литцендрат)

DIY: ламповые часики; DACs: Tremor->TDA1541A; PCM2702; AMPs: Lehmann; M3; LT1210, Tube AMP TESLA E88CC+6С19П

cowon7 + CFA-amp + ATH-M50 (Canare L-4E5AT);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ELNA нет аудио конденсаторов такого типоразмера (30х30мм) на 105C. Есть тип LAO (Tonerex), но они 85С. Единственные аудио конденсаторы у ELNA на 105С – RW5, но они только на 16 и 25 вольт.

Значит это подделка, внутри может оказаться что угодно.

http://www.alicemagicbox.com/lasercolle ... ycube.html


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ссорится, решил рискнуть, как пришлют с меня фотоотчет. Вообще не вижу никаких проблем перепаять кондеры.... :)


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото моего будующего LC:

 

b51953513051.jpg

 

Ну что все нормально с конденсаторами??? :smile83:


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey

 

Вроде нормально, но самого конденсатора не видно... Только верх... Температура 85 градусов как в даташите.

Во сколько всего обошлось? Во сколько обошлась доставка? Сколько взял за сборку?

 

Договаривались с ним через спам или писали на сайт? Я как-то хотел задать пару вопросов, писал на мейл, никакого ответа :stopit:

 

Поздравляю! :drinks:


 

Technics sl-pg480a / Maverick audio D2 - Lehmann DIY - Sennheiser hd 280 / sennheiser hd 650

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договаривался через е-мейл seaipoju@yahoo.com. Причем оперативно достаточно ответил, учитывая что написал я ему первый раз 2-го января. Как только я окончательно подтвердил все компоненты, он выслал инвойнс на пэйпэл, дальше все дело техники.

 

Что касается цены:

 

1. Finished Board (US$99)

2. Metal Case ($42)

3. Talema 30VA ($42)

4. Class A MOD PACK ($12)

5. Assembly charge if assemble by us ($20)

6. OPA2111AM(UK) ($25)

7. 2 pcs of new VU meter with attractive & warm back light ($33.9)

8. This circuit is a VU meter Driving Circuit using the VU meter IC (Toshiba TA7318P) ($15)

 

Shipping to Moscow ($35)

Shipping is Airmail, EMS ($7)

 

Total cost: 330.9 $

 

По моему все понятно, из этого списка можно спокойно выкинуть пункты под номерами: 4, 6, 7 и 8 и съэкономить 86$(Это я для скушных вечеров взял, поиграться)

Стоимость работ по сборке - п.5.

 

Также он прислал сегодня номер посылки в EMS, все отслеживается.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey

 

Цены вроде нормальные... Спасибо!

Только интересно про 2 pcs of new VU meter with attractive & warm back light , Куда они его там поставили? Или он идет отдельно?


 

Technics sl-pg480a / Maverick audio D2 - Lehmann DIY - Sennheiser hd 280 / sennheiser hd 650

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я для себя взял, конечно отдельно идет, для них в корпусе места нет, я сам корпус сделаю.

Люблю аналоговые приборчики, помогает из космоса при прослушке на землю вернуться, и наоборот.... :smile83:

 

У меня в авто такая штука стоит:

 

EQkAzO3lVi4


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договаривался через е-мейл seaipoju@yahoo.com. Причем оперативно достаточно ответил, учитывая что написал я ему первый раз 2-го января. Как только я окончательно подтвердил все компоненты, он выслал инвойнс на пэйпэл, дальше все дело техники.

а скиньте, пожалуйста, ссылку на продавца, у которого заказали Lovely Cube....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста, хотя она в самом начале форума есть.

 

http://www.alicemagicbox.com/lasercollection/lovelycube.html

 

http://shop.спам.com/lasercollection/m.html?_dmd=1&_ipg=50&_sop=12&_rdc=1


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пожалуйста, хотя она в самом начале форума есть.

 

http://www.alicemagicbox.com/lasercollection/lovelycube.html

 

http://shop.спам.com/lasercollection/m.html?_dmd=1&_ipg=50&_sop=12&_rdc=1

подумал было, а вдруг заказали в другом месте.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне делать нечего? Итак риски не понятные, отправил куда-то бабла и ни ответа ни привета.... Правда я все-таки на праздники списываю, на все письма которые я написал он мне в итоге ответил.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу внести ясность, когда я заказывал усилитель, я не покупал Lemann Back Cube за 6000р. Я покупал транзисторный усилитель сделанный в китае, который может быть будет прилично звучать, что там китайцы понапаяли одному богу известно, вы тут о кондерах спорили, а мое мнение на любой конденсатор можно прилепить пленку как у ничихона. Как придет сделаю фототчет но в отдельной ветке, в этой - слишком "кричащий" заголовок, который может ввести в заблуждение.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею сей усь.Заказывал в макс. комплектации,правда через посредников) В итоге прождал где то 1,5 месяца.Пользуюсь уже месяц,пока очень доволен. Аппарат очень прилично звучит,правда не знаю на сколько хорошо по сравнению с оригиналом :D Во всяком случае нареканий не имею. Да,обошлась мне эта прелесть в 13 шт.Слушаю с Ультрасонами 900-ми.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел с таможни, осталось чуть-чуть.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал!

 

Часть фоток в галерее.

 

image.php?mode=thumbnail&album_id=182&image_id=1301

 

 

http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6837


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно сейчас купить корпус к нему?

**** название из заголовка темы забейте и всё будет, даже с надписями на панелях....... Изменено пользователем drhead.pavel.v

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу клон хедтрипа за 100 баксов! Ну ладно, за двести. Но чтоб выглядел один в один. И эгоисту за полтинник тоже можно, в хозяйстве пригодится.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.