Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vitta77

Усилитель для GRADO 325i и нетбук (мой путь)

Рекомендуемые сообщения

Это сколько она уже поработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько она уже поработала?

сутки примерно...(половину в молчаливом режиме)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько она уже поработала?

сутки примерно...(половину в молчаливом режиме)

 

Тогда все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном (буду о своих "игрушках" оставлять заметки в "своей" пусть и старой теме).

Итак - Ц4Ы тьфу W4S DAC-1, прогрелся более менее мой очередной ЦАП и решил опять сравнить его USB вход с чуть модернизированным DI. Для этого как обычно взял у приятеля нетбук и подцепил его на вход USB этого W4S, мой соответственно был как в подписи DI-> вход коаксиальный W4S ну и далее в Naim.

После установки нового клока в DI он мне стал еще больше нравиться, появилась певучесть хорошего транспорта, и альтернативы за вменяемые деньги я не вижу, во всяком случае монитор от музикленда ему не ровня, и как не удивительно USB входы аппаратов от того же AG были ощутимо слабее

Так вот W4S пожалуй первый аппарат по большому счету даже переигрывающий этот DI - частотный диапазон явно шире, верх отчетливее и детальнее, низ четче и глубже, сцена гораздо точнее. На DI солирующий инструмент странным образом чуть-чуть смещается вправо, при переключении все встает на свои места. W4S вообще можно охарактеризовать как очень детальный и резкий (но не режущий слух) с хлесткой динамикой, по USB входу эти свойства усиливаются. Единственное в чем DI пожалуй предпочтительнее - это в цельности подачи хорошего транспорта, на W4S звук менее "цельный". По хорошему конечно нужно сравнить заведомо хороший транспорт (типа RME или Marantz CD) и его USB вход, чтоб точно понять что и кто вносит от себя. Но тем не менее для тех кто ищет ЦАП с качественным USB входом и не хочет заморачиваться всякими конвертерами - данное решение ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ и позволю его рекомендовать как вариант.

Особо замечательное сочетание будет с ламповым усилителем, кот. нивелирует некоторую его резкость (а может она и сама с дальнейшим прогревом уйдет - посмотрим).


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.