Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Psoer

Выбор между Beyerdynamic DT 990\880\770 pro

Рекомендуемые сообщения

Когда я купил порту про и послушал я прост офигел, после штатных наушников у Sony e448, чеж будет если я куплю наушники за 8тыщ...??)))

Аудиофилия ждет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а больше ничего не посоветуете на подобие ухи ?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все эти баеры для портатива просто слишком большие. Это, кмк, будет просто неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или SONY MDR-XB700 и SONY MDR-XB500?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О ДОРОЖЕ!?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

Нет, режим 64-300, это не играет никакой роли. Всё это физически одно командное слово в ЦАП, если у вас ссс слиаются, то это скорее не в ушах дело. На вашем треке всё отлично, никаках цыканий, хотя длинных ссс там достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 880 как с 990 про? 880 полуоткрытые а 990 открытые это влияет на звук у 880?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Equalizer

Нет, режим 64-300, это не играет никакой роли. Всё это физически одно командное слово в ЦАП, если у вас ссс слиаются, то это скорее не в ушах дело. На вашем треке всё отлично, никаках цыканий, хотя длинных ссс там достаточно.

 

походу слушаете слишком тихо, там не особо это заметно)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukich

Что, неужели прикольней твоих 880про? Ты о каких 990ых говоришь? Про или Эдишн?

990е про, прикольней на музыке, где басы с подъемом подходят, т.е. на классике 880е лучше, но рок и техно... Блин 990-е более эмоциональны, но не на столько как 770-е, а в меру и на столько в меру, что очень нравиться (хоть и холодные сейчас слушаю).

Короче 990е очень похожи на 880-е, но с подъемом на басах, что прибавляет эмоций и середина из-за басов находится чуть в "тени" и из-за этого на сибилятивность меньше концентрируется внимание.

770е по сравнению с 990ми бубнящие и цикающие, короче полны искажений на всем диапазоне (закрытые есть закрытые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю как 990Е влияют на звук 880 ? Скорее всего никак. Для электроники где нужно больше мяса все хвалят 990Е, это и на хедфае отмечено, но я их не слушал и ничего не скажу. Мне так кажется и в 880 баса хватает, да и слушаю я несколько не то. Поймите вы, что никто кроме вас самого на этот вопрос точно не ответит.

 

Если вам угодно, 990Е в одной категрии по советам с 600 сенхами и 701/702 экеджами, и тысячной ATH. Видимо они больше нравятся публике чем 880, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в доктор хеде приличная аппаратура для прослушивания наушников, или как в Самаре - приноси свой плеер и слушай?


Sony e-438 + FA-004, Porta pro, cx-200 street.

 

kornfan.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 880 уже подороже выйдут...

Большинство говорит что 990 лучше? А рэп, рок лучше все таки на 990?а то некоторые пишут да другие нет :bash:


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще знаете модели похожие на эти баеры?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэп точно лучше будет в 990. в докторхеде очень хорошая аппаратура.

АТН А900 еще можно послушать.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т1 берите.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

Ну так я всё стараюсь слушать как можно тише :) Да нет, выкиньте это из головы, такой проблемы не замечено. Никуя они не цикают с ксонаром, я пока вообще ни на одном альбоме не наткнулся. Вот чего нет того нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все больше проникаюсь уважением к компании Баердинамик.

Спасибо им за море удовольствия от прослушивания музыки!

Все верхние модели изумительны, Т1 вообще впереди планеты всей!

Шенхи все-таки это сегмент рынка дешевых наушников для плеера, а Баеры верхних для дома и музыки.

Шенхи - маркетинг и БАБЛО, Баеры - музыка! Не даром музыканты всего мира пользуются Баерами.

Браво! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я не пойму почему в плеер ру цены намного ниже чем в других местах????Чет как то странно...)) Мож липовый магазин :D)


Sony e-438 + FA-004, Porta pro, cx-200 street.

 

kornfan.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я не пойму почему в плеер ру цены намного ниже чем в других местах????Чет как то странно...)) Мож липовый магазин :D)

Да у них в наличии никогда нет ничего )))


Дом: Schiit Bifrost DAC (USB, Uber Analog Upgrade) -> Oyaide PA-02TR -> Schiit Asgard -> Beyerdynamic DT 990 PRO

Улица: Cowon iAudio 9 (8Gb) + Sennheiser IE 60/Brainwavz M2/Sennheiser ie4

Работа: Koss Porta Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 990 880 770 эдишн если сравнивать?


Beyerdynamic 990 pro, Sony NWZ-S638F, MDR-EX082, Fischer Audio FA-004 Black, KOSS Porta Pro, Sennheiser HD 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.