Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vitalii511

Помощь в выборе наушников мечты

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Vitalii511 сказал:

На следующей неделе. Лишь бы не разочаровали)

Не должны.

Вы переходите с m50 (яркая V-ка), так что такой окрас не вызовет отторжения. 

Опишите впечатления - интересно.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ashley сказал:

Не должны.

Вы переходите с m50 (яркая V-ка), так что такой окрас не вызовет отторжения. 

Опишите впечатления - интересно.

Я давно не слушаю M50. Мне они совершенно не понравились. Перехожу с 99. Их звук меня устраивает, за исключением их слитной подачи и не самого качественного басса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 08:44, Ashley сказал:

Не должны.

Вы переходите с m50 (яркая V-ка), так что такой окрас не вызовет отторжения. 

Опишите впечатления - интересно.

Послушал 600. Они точно на голову выше M50x и 99 Neo.
Никакой чрезмерной яркости я в них не услышал. Звучат как надо. Мне M50x показались ярче.
Бас мощный, но подается мягко. Скорость приличная. Метал очень хорошо звучит в этих ушах.
Середина меня порадовала. 681 выглядят ровнее, но играют они скучно. 600 же играют очень драйвово.
Сцена явно лучше, чем у 99. Хотя у 99 сцена кажется выше. Может так амбушюры на 600 влияют. Амбушюры заметно больше стандартных. Хочу прикупить стандартные и что-нибудь из менее просторного. Хочу подобрать подходящие.
В целом их звук меня порадовал. Как раз то, что я хотел. Буду слушать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vitalii511 сказал:

Послушал 600. Они точно на голову выше M50x и 99 Neo.
Никакой чрезмерной яркости я в них не услышал. Звучат как надо. Мне M50x показались ярче.
Бас мощный, но подается мягко. Скорость приличная. Метал очень хорошо звучит в этих ушах.
Середина меня порадовала. 681 выглядят ровнее, но играют они скучно. 600 же играют очень драйвово.
Сцена явно лучше, чем у 99. Хотя у 99 сцена кажется выше. Может так амбушюры на 600 влияют. Амбушюры заметно больше стандартных. Хочу прикупить стандартные и что-нибудь из менее просторного. Хочу подобрать подходящие.
В целом их звук меня порадовал. Как раз то, что я хотел. Буду слушать дальше)

В целом согласен, кроме середины. Меня не особо порадовала - она читаема,  но отдалена на задний план) 

М50 для меня также ярче. 

По амбушюрам купите с denon или оригинал с fostex610 (они есть еще в продаже)

Сам в таких - эта форма мне нравится больше.

Родные для меня также великоваты. 

 


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.