Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegG

Akg K430 vs k450

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обратится с просьбой подсказать мне в выборе наушников. хочу купить девушке. Выбираю между K430 и k450. обои продаются в разных концах города, поэтому и прошу подсказать, чтобы не мататься из конца в конец. разница в цене в 1600 руб. Кто слушал: Будет ли разница в звучании? модели очень похожие вот и берет сомнение стоит ли переплачивать? Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не подскажите, где именно обои продаются? ремонт хочу сделать. :D):drinks:


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegG

Насколько ваша девушка серьезно относится к звуку? Огромной разницы ИМХО не будет, но если она - аудиофил, то разницу может почувствует :) . К тому же у К450 можно поменять кабель, что полезно в случае экстремального обращения с ушами.


Line6 TonePort GX - Sennheiser HD380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо она последнее время стала придирчивой к звуку)) послушала у меня дома hd-600 и все)) не отучить))) так что сейчас ломаю голову что лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно AKG? :) Ей же 600-ые понравились. :D


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D) ну она же не будет ходить в 600-х по улице! :D) тем более придется покупать ей для этого сельхоз тачку для переноски генератора на 220, усилителя и проигрывателя)) как-то это не эстетично))) ну все же что лучше то будет? есть ли смысл переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! ну неужели никто не знает про них? профи откликнитесь!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

различия в звуке 430/450 незначительно, но 450 внушают больше надежности. Звучание довольно примитивное по сравнению с HD600, на мой взгляд у 450х многовато ватного баса, детальность скупая. Рекомендую присмотреться к AT ES7, если денег не жалко - ESW9.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что лучше будет? Akg k430 или k450. Я послушал сегодня к 430...В принципе неплохо. Ваты и в помине нет. Как с этим у k450?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может K518 DJ стоит рассмотреть? Форм-фактор почти такой-же, по звуку интереснее будут, бас глубокий, звукоизоляция хорошая, легко раскачиваются. Единственно, сидят на голове жестковато, но для портатива мне кажется это не столь критично...


Various sources...Vintage AMPS....Custom Made Acoustics....

Tim De Paravicini Custom Made Electrostatic AMP - Stax Omega II / Sennheiser HE-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слушал я K518 сегодня. Сидят они не удобно. Да и звук мне их не понравился! тем более они уж очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что послушал k430. Мне понравились. Звук чистый и совсем не ватный. Как с этим у K450?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что послушал k430. Мне понравились. Звук чистый и совсем не ватный. Как с этим у K450?

к430 мне тоже понравились. а вот к450 бубнелки, видимо это некая реинкарнация Акг к414/к416(к26/к27).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. лучше брать k430?

сходи примерь-послушай.... может в твоем случае лучше будет к450. smile1.gif

 

себе я бы выбрал к430, нежели к450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не поехал слушать K450... хотел бы почитать еще мнения об этих двух наушниках))) Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну неужели никто больше не знает о них ничего?) Очень прошу написать личное мнение :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушал K450. Очень не понравились. Не ожидал от старшой модели такого глухого и совсем не детального звука. При прослушивании Supertramp исчезла вся четкость инструментов(то чем славится Supertramp). На первом плане присутствует бубнящий бас. Akg k430 явно их переигрывают в чистоте и широте звуковой сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще как вариант присмотрел pxc-150 и pxc-250. Может что нибудь из них взять? или они хуже будут чем k430? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 450-е, звук на nokia 5800 xm мне нравится все четко, бубнения не наблюдаю, правда 430-е и тем более 600-е не слушал :pardon: все таки ушки премиум класса :ok: может не понравится агрессивность звука на этой модели у сенхов он помягче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, с тем что 450-ые реинкарнация К26Р. Даже на не слишком драйвовом Мейзу М3 26-ые по доступным им низким звучали аккуратно. Однако имели "подхват" на серединке.


Sennheiser HD 212 Pro (mod), Creative: Aurvana Live! & HQ 1700 (mod), FA Enigma (на всякий случай) , Audio-Technica ATH Т44 (mod)

Meizu M3, iAUDIO M5, Transcend MP 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь, с тем что 450-ые реинкарнация К26Р.

имел ввиду, что к450 это некий вариант с похожим звуком на к26. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил 430-ые под свой Ritmix RF-9200 (Meizu M6). Считаю, что на этих наушниках очень хорошо слушать джаз (духовые инструменты), акустическую гитару. Получается тёплое звучание. Для классики и рока не очень подходят, потому что получается окрас звука. Поэтому не понравилось как в них звучит вокал, классическая гитара, электрогитара, пианино. Из-за ярко выраженных средних частот. Нашёл один недостаток: лично мне трудно сложить наушники в чехол для переноски, который в комплекте,из-за его маленького размера. Спасибо участникам форума за помощь в выборе своих первых накладных наушников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.