Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dydy

Выбор плеера и наушников.

Рекомендуемые сообщения

@Шурик,

Какую конкретно музыку и в какие конкретно наушники вы слушаете М2х, что он вам не хуже каина 6го показался? Мне для плохо записанного митола такой источник пригодился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

Какую конкретно музыку и в какие конкретно наушники вы слушаете М2х, что он вам не хуже каина 6го показался? Мне для плохо записанного митола такой источник пригодился бы.

 

Слушаю с Dunu DK -3001 C ними у М2х лучше синергия, чем у N6-го. Объясняю это тем, что у N6-го высоковато выходное сопротивление (что-то 8 Ом), а у DK3001 - всего 13 Ом. У М2х выходное сопротивление менее 1 Ома, соответственно сопротивление у DK3001 в 13 Ом дает уже уже неплохое электрическое демпфирование, что означает лучший контроль динамиков.

Но уже на наушниках с сопротивлением выше 16 Ом - N6 показывает очень высокий класс. У меня N6-й покупал парень, так у него Noble Massdrop двухдрайверные - очень хороши на N6-м. А LCD3 - вообще просто отлично. Я их много где и с чем слушал - так вод играли они от N6-го в чем-то лучше чем от стационара. По крайней мере на N6-м отсутствует излишняя жирнота, присущая LCD3 (особенно дофазорным), бас быстр, глубок и точен, разрешение отличное. Поймал себя на мысли, что переводя взгляд обратно на плеер, подсознательно ожидал увидеть стационарный тракт за несколько кило$, а там скромный серенький N6.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку, в основном, слушаю не тяжелую. Под такие-же наушники я бы рекомендовал Cowon Plenue M2 - в нем разрешение поменьше - "какашка" в записях будет меньше слышна, но зато бас/драйв вваливает по полной.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,благодарю за ответ. Останусь с бутербродом из фей х3-2 и е11. Вот если б месяца 3 назад узнал такое о Shanling, взял бы М2s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,благодарю за ответ. Останусь с бутербродом из фей х3-2 и е11. Вот если б месяца 3 назад узнал такое о Shanling, взял бы М2s.

М2s существенно проще по звуку, чем М2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М2s существенно проще по звуку, чем М2х.

 

Так мне же не детальность нужна. А драйв. Детальность и мониторность убивает удовольствие от митола 80-90-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М2s существенно проще по звуку, чем М2х.

 

Так мне же не детальность нужна. А драйв. Детальность и мониторность убивает удовольствие от митола 80-90-ых.

Тогда да, M2s был в целом не плох по звуку и дружелюбен по управлению + компактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы мне ответили? По поводу Shanling M2X и тяжёлых жанров? Пардон, удалил своё сообщение, посчитав, что ошибся темой. Спасибо за внимание. Учту при выборе.


Портатив: Shanling M2X - Fischer Audio Coda.

RIP: Highscreen Boost 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.