Перейти к содержанию

BrassNinja

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    17 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BrassNinja

  1. Спешу отчитаться о завершённых поисках. Послушал разные tws наушники, в т.ч. Klipsh и нахваливаемые Anker Soundcore Liberty 2 Pro - имхо, вообще не стоит пробовать и тратить своё время на эти поделки. Стоят дорого, а звучат никак. Послушал Audeze LCD-1 и прифигел от той сцены, которую услышал и от того, что привычный мне жирный бас, оказывается, не норма (внезапно, хаха)). Зато весьма и весьма зашли Denon AH-MM400, кажется. Но ценник, великоват для меня. Да и жалко бегать в таких. В общем, остановился на Dunu Titan 6. На мой взгляд, весьма информативный и хлесткий бас (для динамов), нормальная середина, подкачали только высокие частоты, но терпимо. Будучи в магазине (на Новом Арбате), просил предоставить наушники под выше обозначенные критерии. В итоге просто перебирали, что было. В этом направлении, конечно, др. Хед мог бы и лучше поработать.
  2. Благодарю. Буду иметь ввиду. Я, может, сейчас ерунду скажу, но спустя неделю плеер как-то намного лучше стал играть. И начальное баловство с эквалайзером я бросил, реально звук стал сочнее. Замечали? Софт убогий, конечно, но это я сужу по Neutron.
  3. Благодарю за информацию. А какие жанры слушали? Мне нужны быстренькие для всяких там *кОров и блэков. Хотя сейчас понимаю, что блэк-то вообще другой сцены требует, больше ширины, чем глубины. Эх... придётся коллекцию заводить)
  4. А есть те, кто слушал внутриканальные наушники? Вроде и ценник гуманный, а что по звуку - не понятно после Фишеров (неоднозначные). Особенно, если смотреть АЧХ (да-да, знаю), то это очень необычные уши (в целом Фишеры и Кеннертоны).
  5. Благодарю за внимание и уделённое время, но рассматривать б\у я не готов. Однако, Вы - HelenV, затронули весьма интересный вопрос - вибрации при беге. Насколько магнито-планарные наушники восприимчивы в таким нагрузкам? Или, может, внутриканальные будут более оптимальны, так как находясь в ухе, они уже меньше восприимчивы к вибрациям при беге?
  6. Здравствуйте. Есть в наличии Fischer Audio Coda и в целом они неплохо передают Sludge и Doom. Но заметно сильно сливаются в Black и всяких Deadcore. Насколько я понял, нужно что-то с неширокой сценой и быстрые. Что можете посоветовать в пределах 20 тысяч рублей? Ещё одно требование - возможность использовать при беге. Надеюсь, не удалят сообщение из-за дубляжа в другой теме, но я всё же скорректировал предпочтения.
  7. Вы мне ответили? По поводу Shanling M2X и тяжёлых жанров? Пардон, удалил своё сообщение, посчитав, что ошибся темой. Спасибо за внимание. Учту при выборе.
  8. Не исключено. Просто Coda я бы тоже отнёс к компактной.
  9. Здравствуйте. Вчера стал обладателем Shanling M2X и при не долгом прослушивании сложились двоякие чувства. На *забыл каких* ПК-колонках 2.0 от Sven звук будто прозрачный, суховатый. На основных 40-Омных наушниках Fischer Audio Coda он, что называется, тёмный и глухой. Пришлось включить High Gain, чтобы более или менее ощутить звук и покрутить средние частоты. Но так и не смог добиться более чёткого вокала и гитар. За это время послушал только Sludge, Stoner, Doom, Black и DeathCore. До этого был телефон Highscreen Boost 3 в качестве источника и я думал, что сменив его, смогу получить лучшую информативность, в том числе и средних частот. Однако, дело всё же в наушниках. Итак, что же можете посоветовать для Shanling M2X в пределах 20 тысяч рублей? Желательно что-то компактное, так как в основном плеер нужен для бега. Музыкальные предпочтения можно дополнить: Retro Wave, D'n'B, Death Metal. И безумно люблю тарелочки))) Black в этом отношении прекрасен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.