Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Его продали в четверг 21

ну чтож жалко, я же не могу каждый день мониторить объявления

 

Я прост периодически отслеживаю объявления на появление burson play в максимальной комплектации with v6 classic. Он около 40 стоит., хочется подешевле купить и спарить со своими Onkyo a800


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool,Можно купить Basic за смешные деньги которые он сейчас стоит и поставить любые ОУ какие захочется. На бёрсоновских оушках свет клином не сошёлся. И они далеко не самые лучшие. Поинтересуйтесь темой ОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот о iFi Audio iDSD Nano Black Label в основном отзываются как о цап(е) для мобилок. Причём он нормально дружит только с айфоном, ну это так к слову. Все эти отзывы о том как он преображает звук мобилок меня оттолкнули от выбора Nano Black Label.

 

Уж эти отзывы :stop: . У меня с Xiaomi Ridmi 4x по ОТГ всё в порядке. С первого раза, без всяких плясок срослось.

Но выбор ваш!

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его продали в четверг 21

ну чтож жалко, я же не могу каждый день мониторить объявления

 

Я прост периодически отслеживаю объявления на появление burson play в максимальной комплектации with v6 classic. Он около 40 стоит., хочется подешевле купить и спарить со своими Onkyo a800

К вам нет претензий, я просто отписался что он продан. Спасибо, что вообще сообщили.

а я хочу в версии бэйсик взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да дождался своих Onkyo A800, кому интересно после моих Синхов HD202 звук бомбический, удивило сколько нового я услышал даже на записях в ютубе.

Поздравляю, я тоже словил оргазм от звучания этих "ушей" . Как я вам и писал,не так то просто будет подобрать достойный ЦАП под них. Они и так хорошо звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да дождался своих Onkyo A800, кому интересно после моих Синхов HD202 звук бомбический, удивило сколько нового я услышал даже на записях в ютубе.

Поздравляю, я тоже словил оргазм от звучания этих "ушей" . Как я вам и писал,не так то просто будет подобрать достойный ЦАП под них. Они и так хорошо звучат.

А какой у вас цапа-усилитель? Что думаете по поводу burson play basic и вообще об цапаусе для онкио? Не то слово просто катастрофически сложный выбор. Даже и не знаю что выбрать, не охото ошибиться.

 

И да дождался своих Onkyo A800, кому интересно после моих Синхов HD202 звук бомбический, удивило сколько нового я услышал даже на записях в ютубе.

Поздравляю, я тоже словил оргазм от звучания этих "ушей" . Как я вам и писал,не так то просто будет подобрать достойный ЦАП под них. Они и так хорошо звучат.

А какой у вас цапа-усилитель? Что думаете по поводу burson play basic и вообще об цапаусе для онкио? Не то слово просто катастрофически сложный выбор. Даже и не знаю что выбрать, не охото ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aventador, У меня Aune T1se, ничего так, мне у него звук нравится,чего то он добавляет к звучанию. ЦАП для Онкио считаю надо брать, породистая "лошадь" должна быть в соответствующей сбруе. Про Burson ничего сказать не могу,не слушал. Хотя на картинке выглядит прикольно,наверно есть возможность его апгрейда,но это не точно). Я вам ссылку в личку кидал,посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aventador, У меня Aune T1se, ничего так, мне у него звук нравится,чего то он добавляет к звучанию. ЦАП для Онкио считаю надо брать, породистая "лошадь" должна быть в соответствующей сбруе. Про Burson ничего сказать не могу,не слушал. Хотя на картинке выглядит прикольно,наверно есть возможность его апгрейда,но это не точно). Я вам ссылку в личку кидал,посмотрите.

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ burson play basic можно будет купить только в июне это долго. Один хороший человек подсказал где взять

iFi Audio Micro iDSD по скидке 50% готов раззорится, просто скажите стоит оно того. Да или нет?

P.S. выходное сопротивление 240 Ом чёт многовато.

Изменено пользователем Aventador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFi Audio Micro iDSD по скидке 50% готов раззорится, просто скажите стоит оно того. Да или нет?

black label? Стоит конечно, самый крутой комбайн из портативных. Я его рекомендовал ещё на первой странице


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aventador,

Точно можель и цену напиши чтобы не было накладок.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifi dsd micro black label?

Где ?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предыдущее поколение. Не стоит он таких денег.

Сравнения есть в инете.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предыдущее поколение. Не стоит он таких денег.

Сравнения есть в инете.

Мозг сломался не знаю что выбрать.

А для iFi Audio Nano iDSD Black Label 15 000 это норм?

Изменено пользователем Aventador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aventador,Нано это комбайн другого класса, где то читал не очень интересный по звучанию. Почитайте отзывы о Микро,который просто, не блэк лэйбл, очень хорошие отзывы.Сам подумывал взять ,поэтому интересовался темой. Проигрывает все вплоть до DSD512, есть кнопка экстра бас(я бы от такой не отказался)), но надо понимать ,что скидка не просто так,а на витринный образец,видимо давали на прослушку,так же как ДХ(не девочка вообщем)). Гарантию наверно дадут.Возврат наверно есть в течении 2-х недель. В конце концов его можно будет перепродать не сильно потеряв. Вобщем,как первый цап я бы его серьезно рассмотрел.

 

PS: блэк лэйбл может и лучше,да только скидку на него не дает никто

Изменено пользователем vnuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг сломался не знаю что выбрать.

А для iFi Audio Nano iDSD Black Label 15 000 это норм?

Судьбу не обманешь, цена-качество будет как не крути, а все эти скидки развод, особенно большие. Б/У тогда смотрите

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать из недорогих yulong u200 (очень хорошая коробочка за свои деньги) если на вырост yulong da9. потом можно докупить на вторичке luxman p-1. Из bursonов у меня был soloist 1 ревизии, ничего особенного. Но даже с u200 вы сразу почувствуете разницу. Из китайцев стоит смотреть только продукцию audio gd и yulong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.