Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

internet911

Помогите с выбором Shure 840 или Beyerdinamic custom one pro

Рекомендуемые сообщения

Видимо, дело не в "рашке" и "украине", а конкретном магазине) + с отправкой надо париться + почта может свинью подкинуть...

Что то меня так зацепило, что думаю может и плеер пора поменять.... Что есть сейчас путевое в рамках 25000 руб или для апгрейда это мало? Уши оставлю эти, уж больно красиво играют. Queen invisible man ухххх)

Не знаю как там в российских онлайн-магазинах, а у нас, везде можно вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки. Вот как пример:

post-33896-0-01972300-1545027697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в российских онлайн-магазинах

Как обычно. Ушанки, балалайки, менеджеры - медведи.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бумаге так везде пишется, по факту будут искать к чему докапаться и по какой причине отказать. Например, с кастом про был поцарапан винт крепежа вилки к чаше наушника. На этом основании вполне могли отказать. Или там дурацки рразъем на штэкере, попал неточно он вроде вщелкивается, но пластик на штекере вдавливается ну и т.д. в моем случае продавец не стал меня кашмарить а просто поменял уши, за что ему огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бумаге так везде пишется, по факту будут искать к чему докапаться и по какой причине отказать. Например, с кастом про был поцарапан винт крепежа вилки к чаше наушника. На этом основании вполне могли отказать. Или там дурацки рразъем на штэкере, попал неточно он вроде вщелкивается, но пластик на штекере вдавливается ну и т.д. в моем случае продавец не стал меня кашмарить а просто поменял уши, за что ему огромное спасибо

Не знаю, полно гаджетов, от клавиатур и мышей, до наушников возвращал, менял, везде все принимали. Если товарный вид сохранен, претензий быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все таки вернуться к вопросу?

Менять ли шуры на ат если учесть что шуры целиком и полностью подошли по звуку.

Ок. Если взять за эталон шуры 840 мср7 достойная замена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять ли шуры на ат если учесть что шуры целиком и полностью подошли по звуку.

Я бы не менял. :nea: мср7 та еще пилорама для ушей. Слушал их как-то, верхние у них адские просто. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились в продаже sennheiser momentum m2 aei. Когда то смотрел на них послушать так и не удалось. Может они выдают что то подобное шурам? Вобщем то это все, вариантов не так и много:

1) оставлять шур и аккуратно эксплуатировать

2) msr7

3) momentum aei

Кто лично слушал моментумы?

Менять ли шуры на ат если учесть что шуры целиком и полностью подошли по звуку.

Я бы не менял. :nea: мср7 та еще пилорама для ушей. Слушал их как-то, верхние у них адские просто. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все таки вернуться к вопросу?

Менять ли шуры на ат если учесть что шуры целиком и полностью подошли по звуку.

Ок. Если взять за эталон шуры 840 мср7 достойная замена???

 

Так как являюсь обладателем Шуров 1440 (единственным в РФ), немного дам информации:

1. Пилить точно не будут. Отыграют сбалансировано. Я вроде смотрел АЧХ 840-х, может баса чуть больше (выражено) будут, это чисто по графику.

 

2. У меня пластиковые, ничего не скрипит и не сыплется.

 

3. Их качнуть надо, тогда красота. Простой громкости (выкручивать) здесь не прокатит. На собственном опыте проверено.

 

Вот и все.

Все хорошей музыки!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от моих шуров 840 только положительные впечатления остались, был 3-м хозяином им, служили с начало в студии звукозаписи, потом у др. человека.

По конструкции все вполне прочно, немного скрипели на поворотах, чуть смазал и отлично. Из минусов только отмечу задвигание дужек, не критично, решается. Сидели удобно, нигде не давило.

Конечно Фостексам 600-м проигрывают, особенно на тяже, (просто его в основном и слушаю), тут и цена разная, но на синтипопе и электронике играли классно, тут 600-е так не цепляют почему-то, может припух уже))


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от моих шуров 840 только положительные впечатления остались, был 3-м хозяином им, служили с начало в студии звукозаписи, потом у др. человека.

По конструкции все вполне прочно, немного скрипели на поворотах, чуть смазал и отлично. Из минусов только отмечу задвигание дужек, не критично, решается. Сидели удобно, нигде не давило.

Конечно Фостексам 600-м проигрывают, особенно на тяже, (просто его в основном и слушаю), тут и цена разная, но на синтипопе и электронике играли классно, тут 600-е так не цепляют почему-то, может припух уже))

 

А вот согласен, и мои на Тяже - проигрывают. Сейчас подробнее пробую и вслушиваюсь. Чтобы кашка -малашка , не перла. Позже отпишусь.

 

Для эксперимента взял группу "Mastodon".

 

1. На плеере Jriver результаты хорошие, но это не моя - музыка.

 

2. Вариант, когда сам вмешиваюсь программой MIxcraft и сочиняю для себя. Звук уже идет через комп а не напрямую. Элементы барабана хуже прослушиваются. Но послушать Металику и эту группу - не помешало, интересно. Для себя.

 

Не могу сказать как бы Шурики вели себя с другим, высоким по цене трактом. Это все - эконом. класс.

 

Слушаем дальше!!!

post-24235-0-05307500-1545068768_thumb.jpg

post-24235-0-58168600-1545068775_thumb.jpg

Изменено пользователем Дед

Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла жара,)....

Но только 1440 это не 840 и по цене и по конструкции и по звуку...

Изменено пользователем internet911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.