Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

iliyared

Полноразмерные для металла

Рекомендуемые сообщения

LG V30 будет задействовать Sabre цап с усилением с высокоомными наушниками. Можно попробовать с Beyer Custom Studio, но лучше что нибудь с более высоким сопротивлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@twitcherSS, в частности люблю Death и Deathcore. На какие модели затыконов стоит обратить внимание и найти возможность их послушать в ближайшее время?

etymotic er4 пробовали когда-нибудь? Можно без экстрима в виде ER4S, а более спокойные/ровные нового поколения ER4SR. А далее, исходя из "нравится - не нравится", или искать многодрайверы с подобным тональным балансом (что архисложно, я лично еще 1-2 модели могу назвать, кроме той, что у меня в подписи и их не послушать здесь) или "если не нравится и "баса нет", то выбирать что душе угодно, тут на вкус и цвет (и бюджет) нет особо ограничений.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из затыконов послушайте, а, вернее, берите не глядя (из-за их цены) Elecom 100 Aqua. Быстро-широко-детальго-драйвово. Все из-за единственного, но очень правильно приготовленного драйвера. Если что, имею с чем сравнить: есть и Кайзеры, и много чего еще.

У меня у самого V30 - и это просто превосходная связка для металла! Да, важно, не забудьте прикупить на известном аукционе для элекомов оранжевые, с пеной внутри, насадки Symbio для пушечного баса без потерей в среднем и верхнем диапазонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.