Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bimim

Переключатель выходного импеданса - благо, или зло ?

Рекомендуемые сообщения

Дед, купите ЦАП Yulong Daart Canary. Недорогой ЦАП. Цена около 200 долларов. Играет все форматы (кроме DSD512, который практически не используется) Внутри усилитель, работающий в классе А.

Шурики ваши от него будут играть лучше, чем от айвы, которую вы сейчас слушаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, купите ЦАП Yulong Daart Canary. Недорогой ЦАП. Цена около 200 долларов. Играет все форматы (кроме DSD512, который практически не используется) Внутри усилитель, работающий в классе А.

Шурики ваши от него будут играть лучше, чем от айвы, которую вы сейчас слушаете

 

Спасибо, это мой кандидат номер - 1.

Да, я хочу попробовать слушать и DSD и PCM .

 

Не хочу сейчас речь вести о Шиитах, как они звучат? НО, там нет DSD. Если правильно я начитался информации.

 

Сильно уж хвалят мультибит? Что лично мне он даст, не представляю...

 

Канарейка, правда, стоит по $300 с налогами.

 

И вам хорошей музыки.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мои шурики 1440 имеют 37 Ом сопротивление и 1000мВ. Усь будет на выходе 1Вт давать, сопротивление 10 Ом.

Эти наушники имеют чувствительность 108 дБ на 1 Вольт (пиковый уровень громкости вполне достаточный). При этом требуемая мощность 1B2/37 Ом=0,027 Вт. Эти наушники могут работать практически с любым источником сигнала, способным работать на нагрузку 37 Ом.

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мои шурики 1440 имеют 37 Ом сопротивление и 1000мВ. Усь будет на выходе 1Вт давать, сопротивление 10 Ом.

Эти наушники имеют чувствительность 108 дБ на 1 Вольт (пиковый уровень громкости вполне достаточный). При этом требуемая мощность 1B2/37 Ом=0,027 Вт. Эти наушники могут работать практически с любым источником сигнала, способным работать на нагрузку 37 Ом.

 

Спасибо. Буду определяться!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.