Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bad

Выбор портативного усилителя для Denon AH-D2000

Рекомендуемые сообщения

<p>

<br />Colorfly C4 PRO и ничто другое. <br />
<br /></p>

 

У него есть Sony уже.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bad,

 

У Sony нет микро-USB, там свой разъём. Вам нужно искать кабель с таким разъёмом и с тем типом USB, что у Mojo. А уж насколько они подружатся в аппаратном плане - я не знаю. Это к Волобуеву, он (без иронии) знаток данной вещицы.

Спасибо за информацию.

Sony Walkman NW-WM1A → RLS 60 ( Art-Cables) → Denon AH-D2000, Fostex te-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bad,

 

Colorfly C4 PRO и ничто другое.

Понимаете Sony nw-a35 меня вполне устраивает как источник, по мне удобное, безглючное устройство. Изначально планировал к нему в качестве усиления Sony PHA-3, но из обсуждений данного аппарата понял что со звуком у него не айс (несмотря на железо и характеристики). По этому и открыл данную тему. В нашем городе ничего самому не послушать.

Sony Walkman NW-WM1A → RLS 60 ( Art-Cables) → Denon AH-D2000, Fostex te-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bad,

 

У Sony нет микро-USB, там свой разъём. Вам нужно искать кабель с таким разъёмом и с тем типом USB, что у Mojo. А уж насколько они подружатся в аппаратном плане - я не знаю. Это к Волобуеву, он (без иронии) знаток данной вещицы.

Не подскажете как с ним связаться?

Sony Walkman NW-WM1A → RLS 60 ( Art-Cables) → Denon AH-D2000, Fostex te-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Не подскажете как с ним связаться? <br />
<br /></p>

 

А, блин, у Юрия здесь никнейм другой. Он вам первым ответил в теме (сообщение от yurivv).


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого плеера Sony есть вывод цифры через USB (точнее, через его проприетарный порт), всё, что для этого нужно - OTG-кабель с родным разъемом. Точно так же подключается к этому плееру ЦАП/усилитель Sony PHA-2A, только там кабель идет в комплекте к усилителю, и он со специальным выступом-ключом, чтобы ничего другого и ник чему другому подключить было нельзя - спасибо, Sony! Вы всегда думаете о нас, простых людях, чтобы нам было удобно... покупать только вашу продукцию.

 

Ссылку на хороший USB-кабель-переходник послал ТС в личку, чтобы не нарушать правила форума.

 

5847ebf79414d2885.jpg_f1050.jpg

 

 

TB24CCwXolnpuFjSZFjXXXTaVXa_%21%2184672932.jpg

Изменено пользователем yurivv

 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colorfly C4 PRO и ничто другое.

 

Хороший вариант по коаксиалу, звучит действительно очень и очень здорово, из портатива лучше только родной Chord Poly, но, зараза, громоздкая связка получается.

 

29983387723_e7882e4f89_h.jpg


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colorfly C4 PRO и ничто другое.

 

Хороший вариант по коаксиалу, звучит действительно очень и очень здорово, из портатива лучше только родной Chord Poly, но, зараза, громоздкая связка получается.

 

29983387723_e7882e4f89_h.jpg

По коаксиалу соньку точно не подключить. Да с Chord Poly действительно логичное завершение было бы. Поэтому и выбор остановил на Mojo с прицелом на будущее (если захочется дальнейшего улучшения).

Sony Walkman NW-WM1A → RLS 60 ( Art-Cables) → Denon AH-D2000, Fostex te-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто участвовал в данной теме. Приобрëл Mojo и кабель с проприетарным разъëмом (для подключения sony к mojo). Всë соединил. Звук, в данной связке, на вполне достойном уровне. Если бы ни одно "но". Конечно не обошлось без сюрприза от Sony. При прослушивании качественных треков, где тембральный баланс на хорошем уровне, всë очень хорошо. А вот если появляется желание немного подправить звучание эквалайзером (у меня такое бывает, т.к. не всегда на просторах инета можно найти материал устраивающий по всем параметрам звучания), при попытке зайти в настройки, Sony выдаëт такую надпись

post-33751-0-89419600-1524777917_thumb.jpg

Всë как обычно у Sony......

Сначала думал сменить плеер. Но мне в Sony нравиться меню, качество экрана, всеядность форматов, эргономика. И тут для меня реально появилась дилемма. Звук mojo, что называется зашëл, ожидать большего, при его габаритах, считаю абсурдом. Единственный минус в mojo, который отметил для себя, это небольшое время работы от аккумулятора. В результате решил отказаться от портатива, в виде бутерброда, и сменить данную связку на какой-либо топовый плеер, с возможностью балансного подключения. А вот что это будет, это уже другая тема........

Изменено пользователем Bad

Sony Walkman NW-WM1A → RLS 60 ( Art-Cables) → Denon AH-D2000, Fostex te-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте hifiman hm-801, можно с обычным усилителем. Впечатлений после Mojo словите массу положительных.

Баланс в портативе - та ещё маркетинговая ересь. Советую почитать об этом внимательнее, так как там часто бывает он для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.