Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Disputes

Посоветуйте 'чайнику' наушники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу приобрести наушники за 10-13 тыс. Основной жанры - минималистичное техно, хаус, технохаус, электронная музыка в целом (несколько примеров:

,
,
,
). Любимый стример(музыкальные вкусы совпадают) сильно советует Beyerdynamic dt 990 pro. Но почитав немного, увидел, что потребуется 'усилитель'(возможно я неправильно что-то понял), ничего про них не знаю. Также думаю заняться лаунчпадом.

В общем, посоветуйте под такие задачи и за такую цену наушники или наушники+усилитель или ещё чего. Готов ответить на любые вопросы, спасибо!

Изменено пользователем Disputes

Поделиться сообщением

@Disputes,из наушников, не требующих обязательно усилитель, наверное Sony MDR-1A Limited Edition. Остальные уши, которые можно было бы вам посоветовать для качественного воспроизведения электронной музыки хотя бы минимальное усиление всё же требуют. Усилитель - это не обязательно ящик 25 кг, это может быть портативное, недорогое устройство, размером не больше смартфона. Но зато дополнительное устройство в виде цап/усилителя обеспечит более глубокие, динамичные и собранные басы + шири пространство музыки (не будет ощущения, что она у вас в голове играет или долбит из динамиков в наушниках).

Из откртых наушников хвалили Phillips Fidelio - должны быть динамичные, с мощным басом и не требовательные к усилению.

Присмотритесь к Pioneer HRM-6, но им усилитель желателен, хотя бы какой то.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

@Disputes,из наушников, не требующих обязательно усилитель, наверное Sony MDR-1A Limited Edition. Остальные уши, которые можно было бы вам посоветовать для качественного воспроизведения электронной музыки хотя бы минимальное усиление всё же требуют. Усилитель - это не обязательно ящик 25 кг, это может быть портативное, недорогое устройство, размером не больше смартфона.

@Dima Rodionov, я не имею ничего против усилителя(я просто ничего про них не знаю), я и прошу подсказать целый 'сет-ап' за 10-13 тысяч, если это возможно.

бтв, спасибо за рекомендации, почитаю про них

Поделиться сообщением

@Disputes, Филипс: https://doctorhead.ru/product/philips_l2bo_00/?description=yes

А если Пионер ХРМ-6, то наушники в ваш бюджет вписываются - они 10 или 11 тысяч.

Из совсем дешёвых усилителей может кто подскажет вариант.

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Идеальный вариант с мощными басами, нормальной для своей цены детальностью и объемом сцены - marantz mph-2. Или их более дешевые аналоги isk 9000.

Брать, слушать от чего угодно электронику, кайфовать. Ваши потребности будут на 100% реализованы.

Любые баеры, а особенно 250-омные - без усилка зазвучат не на полную катушку. А усилок вдобавок к наушникам уместить в 13к - нереально. Так что наиболее оптимальным выбором будут mph-2.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Любые баеры, а особенно 250-омные - без усилка зазвучат не на полную катушку. А усилок вдобавок к наушникам уместить в 13к - нереально. Так что наиболее оптимальным выбором будут mph-2.

@Volonter,И все таки про баеры, допустим такие. Какой усилитель к ним нужен? Возможно ли найти его в пределах 3-4 тыс.? Раз, два например

Поделиться сообщением

А к какому источнику/цапу вы будите подключать этот сверх бюджетный усилитель? Нет тогда уж не усилитель, а Цапо-усилитель (комбайн их называют). Да и в пределах 3-4 точно ничего нормального не купить, если брать новым, не пользоваться вторичкой.

Да и даже бу не факт что найдете за такую цену хоть сколько-то нормальный комбо.

Разве что поискать бу асус ксонар.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Поделиться сообщением

В первую очередь на наличие положительных отзывов в среде аудиофилов, продвинутых меломанов. Цифры в тех.характеристиках ни о чем вам не скажут, они могут быть очень хорошими и у самого никчемного девайса.

То, что я вам дал ссылку - хороший меломанский девайс. Мощный, с жирным басом. Не яркий/не резкий на высоких, что важно для резких на вч 990.

Поделиться сообщением

Плохо сбалансированы. Повторю, если и 990е, то dt990PRO 250 ом.

А предложенные марансы заиграю мощно и увлекательно и без усилка.

Изменено пользователем Volonter

Поделиться сообщением

мало мощности на 250 Ом. дешевого усилителя для высокоомов трудно найти. так что либо наушники с низким сопротивлением, либо, если знакомы с паяльником, попробовать самому сделать усилитель.

Поделиться сообщением

Это какое-то дежа вю? Буквально пару дней назад тут был парень, который искал копеечный усилитель под эти же 990 баеры.

Поделиться сообщением

@convict, спасибо. видно не судьба мне сейчас байеры приобрести. Можете что-то посоветовать мне в диапазоне 10-13 тыс. для электронной музыки?

Поделиться сообщением

в том усилителе вроди нет цап, а значит при подключении к текущему источнику он даст только громкости, а не качества звука.

Поделиться сообщением

в том усилителе вроди нет цап, а значит при подключении к текущему источнику он даст только громкости, а не качества звука.

@Volonter,

qnRt64o.png

Поделиться сообщением

На авито Denon AH-D600 продают за 13 т. р. в коробке за 11 без Вам их за глаза хватит. и ничего не нужно покупать больше. А там послушаете и решите нужен Вам Цап-усилитель не нужен это всегда можно приобрести куда торопиться то.

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...