Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
Tess

Bose onear QuietComfort 35

Рекомендуемые сообщения

Вопрос тем, кто в теме:

Посоветуйте альтернативы наушникам QuietComfort 35 за 300€,

Нужен Bluetooth и активная система шумоподавления.

Спасибо.

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением

нету

но если вдруг нужен будет нормальный звук а не шумоподавление и с проводами то пишите)

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

нету

но если вдруг нужен будет нормальный звук а не шумоподавление и с проводами то пишите)

спасибо, с проводами есть HD650 и K601

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто в теме:

Спасибо.

А чем Боус то не устраивают???

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто в теме:

Спасибо.

Bose 35 за исключением пары моментов оставили позитивное впечатление, хотел у людей с опытом сравнения узнать мнение об альтернативах, как sennheiser pcx550 или sony mdr 1000 b, или тех о которых я не знаю.

Что меня в Bose останавливает:

Слишком агресивный, жёсткий верхний диапазон, недостаточно "вкусная" середина и бас, иногда перекрывающий ту самую середину. А всё остальное :-) понравилось.

Поделиться сообщением

Если вы будете сравнивать с 650 и 601-ми, то, боюсь, не зайдут вам никакие вообще беспроводные наушники.

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением

Если вы будете сравнивать с 650 и 601-ми, то, боюсь, не зайдут вам никакие вообще беспроводные наушники.

Я с HD650/K601 не сравнивал, это я ответил, что на проводе наушники уже есть.

Думал есть альтернатива qc35, что бы целенаправленно её послушать и принять решение под себя.

Пока эту роль закрытых мобильных у меня выполняет HD25, когда нет свободного места в сумке CX300.

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто в теме:

Спасибо.

Bose 35 за исключением пары моментов оставили позитивное впечатление, хотел у людей с опытом сравнения узнать мнение об альтернативах, как sennheiser pcx550 или sony mdr 1000 b, или тех о которых я не знаю.

Что меня в Bose останавливает:

Слишком агресивный, жёсткий верхний диапазон, недостаточно "вкусная" середина и бас, иногда перекрывающий ту самую середину. А всё остальное :-) понравилось.

Думаю, что лучше в категории безпроводных и с активным шумодавом - лучшего не найти. Я их послушал недавно, и удивился как они здорово звучат для по блютуз с активным шумодавом. Строют достаточно объёмную стереопанораму, хороший баланс частот. При том, верха резкими не показались, наоборот, мягкими, комфортными. Поэтому велика вероятность, что другая модель окажется более резкой на ВЧ, а значит будет еще жестче. Середина у 35х телесная, полновесная, но бас слегка доминирует. Для рока и всякой ритмичной музыки это скорее плюс. Хотя это дело вкуса. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...