Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Trog

Аудиоплеер на замену телефону

Рекомендуемые сообщения

а смысл с одной стороны землю разъединять? она ведь на самих динамиках замкнута :)))


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

односторонний балансный?)))))серьезно?

Вполне)

а смысл с одной стороны землю разъединять? она ведь на самих динамиках замкнута

Как была замкнута, так и разомкнулась) А подвод к двум динамикам очень прилично организован и с одной стороны.

 

А бывает еще круче) У меня хоть 4Pin XLR)

post-27108-0-75028300-1493977468_thumb.jpg

Изменено пользователем Trog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

односторонний балансный?)))))серьезно?

 

А в чем проблема? То, что провод входит в чашку с одной стороны, совершенно ни о чем не говорит :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде спрашивали про радио на Cayine N6.То есть не пользуясь и не слыша девайса-смело рекомендуете его к покупке?Мда...А потом люди с таких "советов" начинают на форумах кричать,что музыку девайс смешивает в кашу,не подходит по жанрам и т.п. Самый лучший совет-слушать своими ушами.

N6 слушал у знакомого не долго, чисто для понимания на что аппарат способен. Вполне зашел мне по звуку. Но прослушка была недолго и тем более что в нем я не ковырялся особо, только слушал знакомые мне записи. Сейчас у меня у самого встает вопрос о покупке плеера, вот и читаю ветки, задаю вопросы по плеерам которые слушал сам раньше, но в функционалом на полную не интересовался. А вам бы научится сначала самому разобраться в вопросе, а потом уже на людей бочку катить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Девафил,даже в планах не было бочки катать :)

А автору темы-можно много прочитать ,услышать сотни мнений,но собственные уши выберут лучше.Если из Москвы,могу дать заслушать Каюны N6,l5,полено Колорфлай,Фио 5-3 и Бассю 200.Ибо тоже напокупал по советам без прослушки .Лень была походить по прослушкам,теперь портозоопарк :)


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюны N6,l5,полено Колорфлай,Фио 5-3 и Бассю 200.Ибо тоже напокупал по советам без прослушки .

то есть покупали, не нравилось, потом снова покупали, и так дальше? ничего из них не нравилось, поэтому снова брали что то новенькое?)

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса,именно )

Ну просто заняться надо с подбором ушей под плееры-тогда и понравится возможно что то.Пока лень по прослушкам таскаться.

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,Маленько всё же не мой звук...Возможно уши ещё попробовать надо поискать.Все плееры по своему хороши.


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно )

и чем не понравились все? или например i5 и х5-3 для начала.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать о hidizs ap100 и о hifiman 601-603, и еще Sony A17?

На фоне озвученных моделей полное дно или можно смотреть?

Изменено пользователем Trog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем не понравились все? или например i5 и х5-3 для начала.

Долго объяснять.Да и тема не о том.А лучше купить и сравнить)

 

А что можно сказать о hidizs ap100 и о hifiman 601-603, и еще Sony A17?

Мужики 601-603 это прошлый век и по юзабельности и по всему остальному.Хотя звук для неподготовленного человека поначалу ВАУ. Хидиз норм,как бюджет может зайти надолго.

Кстати хорошо вспомнил,его (ар100) тоже могу дать слухануть-напару с аудиотехникой msr7 лежит :)

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше купить и сравнить)

лишнее это. я спросил не для себя, может кому то будет уроком. а мне и буст 3 нравится, хотя с головой надеюсь всё в порядке.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики 601-603 это прошлый век и по юзабельности и по всему остальному.Хотя звук для неподготовленного человека поначалу ВАУ.

уж чего, а вау как раз с них вряд ли можно получить. по крайней мере с 603, хотя звук нормальный, может даже лучше, чем айпод тач на некоторых наушниках. на моих мне айпод понравился немного больше и нокиа н96. имхо конечно. ясно что одному нравится буст 3, а другому гирлянда хай фай плееров не по душе. куда уже этому имхо дальше.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин N6 по мне не стоит своей цены. N5 проигрывает ему не сильно, плюс у N5 есть баланс, который преимущества 6ки сводит практически к нулю, на уровне выслушивания блох.

Да и кирпич здоровый N6. Не вижу смысла с кирпичами по улице ходить. Но тут у каждого своя философия.

Может ONKIO Granbeat?)) и смарт за одно смените. Будет довольно большое устройство, но 2в1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.