Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Alohad4nce

Ищу совета по наушникам

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хотел купить гарнитуру game zero от сенхов, но начитался на форумах, что звук не стоит 12к, и что лучше купить отдельно микрофон и наушники, собственно микрофон купил, а вот наушники не знаю какие взять, по звуку бы лучше чем у гейм зеро, подскажите. АХ да забыл, купил недавно звуковую asus sonar stx , а по цене наушников , ну что то в районе 10-15к (для фильмов, музыки) ну и игр кс, батла, поэтому и позиционирование хотелось бы на уровне. Хотелось бы конечно сбалансированое, ровное звучание, басс должен быть там где он действительно присутствует, а не так чтобы он брался из неоткуда, и без задратых вч.

ps немного дополню, про сопротивление (импеданс) - наушники будут юзатся только на пк,. подключать к телефону и плееру я их не собираюсь.

готов продать свою зк, и купить цап с усилителем если того потребуют наушники.

Изменено пользователем Alohad4nce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотел купить гарнитуру game zero от сенхов, но начитался на форумах, что звук не стоит 12к, и что лучше купить отдельно микрофон и наушники, собственно микрофон купил, а вот наушники не знаю какие взять, подскажите. АХ да забыл, купил недавно звуковую asus sonar stx , а по цене наушников , ну что то в районе 10-15к (для фильмов, музыки) ну и игр кс, батла, поэтому и позиционирование хотелось бы на уровне. спасибо.

ps немного дополню, про сопротивление (импеданс) - наушники будут юзатся только на пк,. подключать к телефону и плееру я их не собираюсь.

IMG_9962_700x452_0_0_0_0.jpg

SENNHEISER HD 569

Думаю эти наушники отлично подойдут для использования за ПК, весьма уютные, закрытые чтобы никому не мешать выстрелами из игр =)

Звучание тоже замечательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотел купить гарнитуру game zero от сенхов, но начитался на форумах, что звук не стоит 12к, и что лучше купить отдельно микрофон и наушники, собственно микрофон купил, а вот наушники не знаю какие взять, подскажите. АХ да забыл, купил недавно звуковую asus sonar stx , а по цене наушников , ну что то в районе 10-15к (для фильмов, музыки) ну и игр кс, батла, поэтому и позиционирование хотелось бы на уровне. спасибо.

ps немного дополню, про сопротивление (импеданс) - наушники будут юзатся только на пк,. подключать к телефону и плееру я их не собираюсь.

https://doctorhead.r...ecification=yes - SENNHEISER HD 569

Думаю эти наушники отлично подойдут для использования за ПК, весьма уютные, закрытые чтобы никому не мешать выстрелами из игр =)

Звучание тоже замечательное

спасибо за совет, а что можете сказать по поводу импеданса, я просто не разбираюсь, но говорят чем выше, тем лучше звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, а что можете сказать по поводу импеданса, я просто не разбираюсь, но говорят чем выше, тем лучше звучание.

 

Если коротко, то это не вполне так, а конкретно для вашего случая (звуковая карта) так и вовсе не так :) Вам для вашей звуковой карты нужны наушники с невысоким сопротивлением (примерно 20-80 Ом) и высокой чувствительностью, то есть универсальный мультимедийный вариант.

 

Остальное - для меломанов, собирающих под конкретные наушники специальные аудио-системы.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотел купить гарнитуру game zero от сенхов, но начитался на форумах, что звук не стоит 12к, и что лучше купить отдельно микрофон и наушники, собственно микрофон купил, а вот наушники не знаю какие взять, подскажите. АХ да забыл, купил недавно звуковую asus sonar stx , а по цене наушников , ну что то в районе 10-15к (для фильмов, музыки) ну и игр кс, батла, поэтому и позиционирование хотелось бы на уровне. спасибо.

ps немного дополню, про сопротивление (импеданс) - наушники будут юзатся только на пк,. подключать к телефону и плееру я их не собираюсь.

https://doctorhead.r...ecification=yes - SENNHEISER HD 569

Думаю эти наушники отлично подойдут для использования за ПК, весьма уютные, закрытые чтобы никому не мешать выстрелами из игр =)

Звучание тоже замечательное

спасибо за совет, а что можете сказать по поводу импеданса, я просто не разбираюсь, но говорят чем выше, тем лучше звучание.

Соглашусь с тем что написали на тему "импеданса" в вашем случае гнаться за высокоомными вариантами совершенно не нужно. И так же не соглашусь, что игры не требуют хороших ушей. Когда благодаря качеству воспроизведения звуковых сопровождений спецэцефектов у Вас будут идти муражки от впечатления и удовольствия вы меня поймете. Еще могу сказать что такие модели как Sennheiser’s PC 373D и им подобные могли бы Вам помочь во время игры в шутеры, поскольку у некоторых есть поддержка 7.1 Dolby Surround. Благодаря 7.1 Dolby Surround вы можете слышать "вокруг" где шагает ваш враг и вовремя среагировать =) Я считаю что вы зря обзавелись отдельно микрофоном, но это конечно мое личное мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут посоветовали в вк, 1)Audio-Technica ATH-A700X 2) Philips Fidelio X2 3) Beyerdynamic DT 990 PRO

 

 

хорошие советы! это реально отличные наушники. особенно баера. только для них нужен хороший источник.

т.к. вы их слушать с ноута будете то смысла в таких переплат нет. любые хорошие наушники. например ритмиксы 508 подойдут для игр. кстати купите ритмиксы и не парьтесь. они не хуже любых гарнитур.

игровые уши это чистое сдирание бабла с потребителей за красивую обертку. чаще всего качество изготовления да и звука оч плохое или плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,в вк только одни гении, дополовозрелого возраста. Сколько можно обьяснять, что игровые уши это совсем другое и продают их не в ДХ, а в техномаркетах.

ну я ищю же не чисто игровые уши, собственно поэтому я и спрашиваю у людей, так как сам я не разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

наушники не для ноута как вы правильно отметили, у меня ПК,

ЗК asus xonar stx на сайте написано, что усилитель поддерживает до 600ом

музыку я разную слушаю, (Astronaut-Apollo Electro Mix, Scars of Life - Purity, till i die - cover wildways, castle in the snow - kadebostany, robert burian feat. zdenka predna - you , pixl - galactic voyage , alan walker- faded, Royksopp – Here She Comes Again (dj antonio remix), feint - laurence , cold driven - the wicked side of me. Aaren Reale & Hack The System-Elements Original-Mix, RTPN-Unnamed, ) ну вот что то такое.

Изменено пользователем Alohad4nce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, большая часть, как я понял, что-то ритмичное, электронное?

А по частотам - мощный бас и драйв хотелось бы получить, или лучше размеренный, воздушный звук?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, большая часть, как я понял, что-то ритмичное, электронное?

А по частотам - мощный бас и драйв хотелось бы получить, или лучше размеренный, воздушный звук?

я хочу баланс, тобиж вот по опыту напишу, мб вам будет понятнее. Мои первые уши были steelseries siberia v2 и razer kraken, вот это ужасно было, этот бас который заполняет и перебивает все остальные звуки это ужасно, потом я купил logitch g35, вот они уже были получше, на этом мой опыт кончается. Ну скажем так, ровные низкие частоты, чуть выше средние и ровные высокие. Мне порекомендовали смотреть что то из сенхайзер, акг и филипс, так как аудиотехника и баеры воздушного типа с завышеными верхними частотами

Изменено пользователем Alohad4nce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

 

да точно. звуковуха. но ты же не будешь советовать для нее солидные уши которые она не раскроет верно? я советую доступное и разумное чтобы человек не платил много денег низачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

 

да точно. звуковуха. но ты же не будешь советовать для нее солидные уши которые она не раскроет верно? я советую доступное и разумное чтобы человек не платил много денег низачто

Как мне сказали люди, да ещё я посмотрел обзор от дока на pihlips fidelio x2, моя зк вполне справится с такими ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х2 вполне хороший вариант для вас. Как раз хотел их предложить.

 

Правда звукоизоляции там нет, в обе стороны. Выстрелы будут "щелкать" на всю комнату. Надеюсь, вы это понимаете.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

 

да точно. звуковуха. но ты же не будешь советовать для нее солидные уши которые она не раскроет верно? я советую доступное и разумное чтобы человек не платил много денег низачто

Как мне сказали люди, да ещё я посмотрел обзор от дока на pihlips fidelio x2, моя зк вполне справится с такими ушами.

 

вы реал не понимаете да? я же говорю звуковуха дает очень плохой звук а ети уши достойны большего. они классами выше вашей звуковухи. х2 мб и сайдет но баера 990 точно не стоит. нет смысла в дорогих ушах для звуковухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х2 вполне хороший вариант для вас. Как раз хотел их предложить.

 

Правда звукоизоляции там нет, в обе стороны. Выстрелы будут "щелкать" на всю комнату. Надеюсь, вы это понимаете.

ну решено тогда, беру х2, спасибо за помощь, очень признателен.

кстати как думаете, позиционка в них хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х2 вполне хороший вариант для вас. Как раз хотел их предложить.

 

Правда звукоизоляции там нет, в обе стороны. Выстрелы будут "щелкать" на всю комнату. Надеюсь, вы это понимаете.

ну решено тогда, беру х2, спасибо за помощь, очень признателен.

кстати как думаете, позиционка в них хорошая?

 

позиционка не есть что то сложное. вот сделать нормальный нейтральный мониторный звук непросто.

позиционка ваша во всех обычных ушах есть. хоть cal возьмите.

и не стоит благодарности хоть я бы вам рекомендовал конечно провериться у специалистов соответствующих на возможность слушать и воспринимает входящую информацию :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х2 вполне хороший вариант для вас. Как раз хотел их предложить.

 

Правда звукоизоляции там нет, в обе стороны. Выстрелы будут "щелкать" на всю комнату. Надеюсь, вы это понимаете.

ну решено тогда, беру х2, спасибо за помощь, очень признателен.

кстати как думаете, позиционка в них хорошая?

 

позиционка не есть что то сложное. вот сделать нормальный нейтральный мониторный звук непросто.

позиционка ваша во всех обычных ушах есть. хоть cal возьмите.

и не стоит благодарности хоть я бы вам рекомендовал конечно провериться у специалистов соответствующих на возможность слушать и воспринимает входящую информацию :stopit:

ещё есть такая возможность, я был невнимателен когда писал 1ый пост, х2 они открытого типа, а мне нужны наушники закрытого типа, из-за шумов в квартире (почти всегда в соседней комнате работает телевизор).

fostex t50rp mk3 + усилитель s.m.s.l m6 нормально будет?

Изменено пользователем Alohad4nce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1, где это автор темы писал про ноут? У него ассус ксонар который по идее должен быть вставлен в комп. Наушниковый усилитель в этой карте как известно, не особо хорошо сочетается с откровенными низкоомами. Наоборот, лучше средне-высокоомы. И не потому что они лучше как таковые, (как думает @Alohad4nce), а лучше именно пои подключении к данной карте.

 

@Alohad4nce, какие жанры музыки в преоритете (примерный расклад) и какие пожелания к звучанию, помимо точного позиционирования? Например, какой нужен бас, середина и верха (соотношение частот).

Ну и готовы ли ради лучшего качества звучания рассмотреть варианты со вторички?

 

да точно. звуковуха. но ты же не будешь советовать для нее солидные уши которые она не раскроет верно? я советую доступное и разумное чтобы человек не платил много денег низачто

Как мне сказали люди, да ещё я посмотрел обзор от дока на pihlips fidelio x2, моя зк вполне справится с такими ушами.

 

вы реал не понимаете да? я же говорю звуковуха дает очень плохой звук а ети уши достойны большего. они классами выше вашей звуковухи. х2 мб и сайдет но баера 990 точно не стоит. нет смысла в дорогих ушах для звуковухи.

вы тоже реал не понимаете, что одно дело не дораскрыть хорошие наушники, но получить уже довольно приличный звук от них, а другое дело, боясь этого недораскрытия - оставаться на посредственных наушниках, из которых НИЧЕМ приличный звук не вытащишь! Второй вариант заведомо хуже.

Я вот в свое время покупал сони cd3000 для ковона, т.к. на наушники накопил, а на тракт еще нет. И ни разу не пожелал. Топовые, но не требовательные к усилению соньки показали как миниум предтоповый уровень. Т.е. я получил очень существенный абгрейд класса звука, перейдя на них с фишеров 003, оставаяь на ТОМ ЖЕ ковоне Д2 (который принято хаить в среде аудиофилов). Так что не надо вещать сказки :) Практика показывает, что если источник имеет слабый встроенный усилок - просто нужно подбирать те модели, которые не требовательные к усилению, а не заведомо низкоклассные, обрубая себе накорню путь к хорошему звуку.

 

@Alohad4nce,раз закрытые, то однозначно посоветую AKG K545. Они на голову выше уровнем, чем creative aurvene live. Где-то на уровне с баерами dt770pro. Позиционирование/локализация в них хорошее.

 

fostex t50rp mk3 - кстати, вариант приличный. Хотя мне они нравятся меньше чем 545е акг (это дело вкуса).

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотрите вот эти общепризнанные варианты:

Beyerdynamic DT770 PRO 80 om

AUDIO-TECHNICA ATH-M50X

BEYERDYNAMIC CUSTOM STUDIO 80 ОМ

SHURE SRH 840

Marshall Monitor

AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7BK

Все с отличным звучанием и точно будут вас радовать.

Так же потом можно докупить отдельный микрофон, который кстати подходит для многих наушников со съемным кабелем и разъемем 3,5мм.

Beyerdynamic CustomOnePro-Headset

CustomOnePro-Headset.jpg


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же тут все сложно, когда я смотрел про bayerdynamic dt 770, в отзывах пишут что лучше dt 250 взять, когда смотрю на audio technica m50x, люди пишут лучше fischer audio fa-003ti, сколько людей столько и мнений как говорится. Причем ценник почти одинаковый.

 

В общем если кто знает, прошу напишите свое мнение по данному поводу.

Изменено пользователем Alohad4nce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без задратых вч

- это не про DT 770. Они как раз таки славятся своей яркостью в этом диапазоне и многих это не устраивает.

 

в отзывах пишут что лучше DT 250 взять

- судя по отзывам на этом форуме - эти наушники имеют ровный тональный баланс и не особо широкую сцену, больше предназначены для работы, а не для прослушивания музыки (скучные), хотя свои поклонники тоже имеются. Если интересно данное направление, то можно почитать и про DT 150.

 

audio technica m50x

- у меня предвзятое мнение по поводу этих моделей, совершенно не нравятся. Бас перегружен и не особо техничен, середина провалена, ВЧ могут показаться яркими, сцена узкая.

 

fischer audio fa-003ti

- не могу ничего сказать.

 

Вы слушаете электронную музыку (наверное в стиле House, Deep, Trance), а она не особо требовательна.

Необходимо сухое детальное звучание с четким басом и хорошей сценой. Мне кажется предыдущий совет по поводу 545-ых АКГ больше всего подходит, к тому же они не требовательны к усилению.


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не м50х, это огромный бубнящий басс с проваленной серединой, гулкий, зажатый звук.

Что фостекс 40/50 mk3, что 770 на 80 ом, что акг k545 будут куда лучше. Т.к. вам нужно позиционирование в играх, то 545е имеют преемущество среди закрытых. Но и 770 и mk3 хороши. У фостекс четкий быстрый бас и хорошая детальность, у 770х очень мощный, мясистый бас, четкие высокие и строится не плохое пространство. У 545 просто сбалансированный по частотам, приятный и объемный зуук. Так что не мучайтесь, берите то, что больше понравилось из описания.

 

"" басс должен быть там где он действительно присутствует, а не так чтобы он брался из неоткуда, и без задратых вч.""

Учитывая это, я же вам сразу посоветовал к545.. в чем сомнения?

 

@Lee.H.R., вы правы во всем.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.