Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

7Azimuth

Помогите выбрать басовитые наушники на замену Creative Aurvana Live!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что скажите про SENNHEISER HD 4.30G Black и ONKYO H500M Black? Мне могут CAL!2 поменять на эти ушки. Первые даже чуть дешевле вторых CAL! обойдутся, а за вторые, нужно будет немного доплатить. Насчет звука, хочу как в первых CAL! чтобы звук был, только чтобы сцена была пошире и детальность получше.

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что скажите про SENNHEISER HD 4.30G Black и ONKYO H500M Black

первый раз про них слышу. если дадут послушать, можете попробовать, вдруг как раз то что вам нужно. Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел очень расплывчатый обзор на них на

. Вот еще один на
. Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Azimuth, да это тёмные лошадки)

http://itc.ua/articl...am-zapomnitsya/

если судить по обзору, что то вроде cal2 как раз, но нюансы понять можно только если послушать обе модели

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех. характеристики играют какую-то роль? Например, у этих сенхов сопротивление 18 Ω, а у CAL!2 32 Ω? Частотный диапазон у сенхов 18-22,000 кГц, у CAL!2 10-30,000 кГц. Чувствительность у сенхов 120дБ, против 105дБ у CAL!2. Тех. характеристики говорят в пользу вторых CAL!

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех. характеристики играют какую-то роль?

просто зенны ещё легче в раскачке, будут громко играть и с телефона. на частоты можно не смотреть, всё равно слух человека в подавляющем большинстве лежит в пределах 30-16000, да и источники обычно воспроизводят от 20-20000. ну и следует учесть, что и студии записывают музыку обычно в этом диапазоне, очень сложно будет найти музыку, где частоты уходят за эти пределы, даже если можно было предположим, их хорошо расслышать.

 

кстати можешь послушать при возможности jvc rx700/900, аксели 242/272, может это то что ты как раз ищешь. за цену которая в рамках твоего бюджета, наверное найти будет трудно что то лучше. например аксели 242 довольно похожи на креатив звучат, от хорошего усиления. точно не помню как там со сценой шире она или нет, увы слушал их не много, и без прямого сравнения. но если есть нормальный усь, там и бас есть глубокий, и провалов явных нет на ачх. мне они очень понравились тогда, и показались очень близки по звуку, по памяти на том материале что послушал.

так же те зенны попробуй, по детальности не уверен, но сцена шире может быть. у зеннов стереопанорама обычно сильная сторона.

хотя на сколько помню. тебя только закрытые модели интересуют.

а так, всё это как по мне, шило на мыло. может на какой то из моделей получите небольшой прирост по детальности или сцене, хотя возможно вам этого уже будет достаточно. но мне кажется более интересный вариант, это подождать немного и увеличить бюджет с 7-8 как помню, до хотя бы 10 - 15, и тогда можно было взять реально то что даст ощутимый прирост по сцене и детальности, да и в целом будет интересней. но это при условии что согласны на б/у. например такие варианты подошли бы

http://forum.doctorh...m&item_id=21312

http://forum.doctorh...m&item_id=21471

http://forum.doctorh...m&item_id=21353

http://forum.doctorh...m&item_id=21304

а эти для обладателя аурваны лайв, вообще то что доктор прописал

http://forum.doctorh...m&item_id=21423

http://forum.doctorh...m&item_id=21433

http://forum.doctorh...m&item_id=20645

http://forum.doctorh...m&item_id=20753

кстати в продаже есть и rx700

http://forum.doctorh...m&item_id=21477

или вот вариант, не хуже тех по крайней мере, что привели вы

http://forum.doctorh...m&item_id=21434

хотя для них дороговато.

если же брать новые, то подобный звук скажем приведённым денонам 2000, будет стоить значительно дороже. тем более что как раз он развитие концепции звука аурваны

если же хотите в

зять зенны, то тогда с той новинкой что привели вы, можете ещё рассмотреть Sennheiser HD 569, тоже закрытые,

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зять зенны, то тогда с той новинкой что привели вы, можете ещё рассмотреть Sennheiser HD 569, тоже закрытые,

Сейчас как раз присматриваюсь к этим ушам, придется немного доплатить правда. Кто-то сравнивал их со второй аурваной или хотя бы с первой? Есть смысл покупать их после первой аурваны? Как у них дела с детальностью и сценой обстоят?

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Sennheiser HD 569 уровнем выше вторых CAL!?

Судя по всему 569-е вообще мало кто успел послушать, но вот здесь http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33894entry915700 есть некоторая информация, причем в нескольких постах ниже, где есть ответы на вопросы Зонтика.

Пока вроде всё :pardon:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем заказал Sennheiser HD 569, когда получу, сравню с первыми CAL! и ATH-M50s. 180$ за наушники для меня потолок, изначально рассчитывал на 120-130$, но раз так вышло со вторыми CAL + многие отмечают у них так себе середину по сравнению с первыми CAL!, решился на чуть более дорогие сенхи. В общем, посмотрим, как оно будет. :)

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут посмотрел видео обзоры 569 и судя по видео эти наушники полностью не закрываются, как CAL!. Зачем так сделано? Это они будут лежать на столе полуоткрытые и всасывать в себя всю пыль? Нет, есть конечно спец. подставки для наушников, но покупать еще и подставку эту дичь какая-то. :) Не конец света конечно, но просто не понятно зачем так сделано. :notknow:

 

fa4ff81636796a6601de69c71e44649e.jpg

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Azimuth, а ты креатив всегда когда кладёшь, то прижимаешь ухи вплотную друг ко другу, чтобы не было зазора? я нет.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Azimuth, а ты креатив всегда когда кладёшь, то прижимаешь ухи вплотную друг ко другу, чтобы не было зазора? я нет.

Всегда! У меня небольшая комната и довольно таки пыльная, каждый день пыль вытираю с техники, на генеральную уборку времени не остается, поэтому редко этим занимаюсь.


Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут посмотрел видео обзоры 569 и судя по видео эти наушники полностью не закрываются, как CAL!. Зачем так сделано? Это они будут лежать на столе полуоткрытые и всасывать в себя всю пыль? Нет, есть конечно спец. подставки для наушников, но покупать еще и подставку эту дичь какая-то. :) Не конец света конечно, но просто не понятно зачем так сделано. :notknow:

 

fa4ff81636796a6601de69c71e44649e.jpg

Тут наверное уместнее поставить вопрос примерно так: "зачем делаются чашки, которые плотно прилегают друг к другу?" Ведь на самом деле о защите от пыли таким образом, разрабы думают меньше всего. А делается это или для того, чтобы наушники можно было положить в небольшой кейс, или использовать в "не традиционной" манере(к примеру ДиДжеем, чтобы он мог при необходимости "мониторить" только одним ухом). Эти цели оправдывают усложнение и как следствие удорожание продукта, т.к. дают определённые преимущества перед изделиями конкурентов. В общем дополнительное "колено" или увеличение сектора поворота должны быть оправданы с точки зрения вложения финансов, ведь разработка с последующей реализацией дополнительного узла поворота не бесплатная, да и увеличение сектора поворота по определению ослабляет конструкцию, следовательно нужны другие, более прочные и как следствие более дорогостоящие материалы. В общем любое не оправданное с точки зрения улучшения эксплуатационных характеристик усложнение - это отрицательный фактор для товара, поскольку делает его менее конкурентоспособным.

В общем не стоит на этом зацикливаться, если подставку нет желания покупать, то можно придумать, чем их закрывать(от тряпочки, до прозрачного короба). Ничего страшного, ведь у подавляющего большинства наушников чашки не сводятся и они тем не менее работают, а владельцы их живут в обычных условиях( :secret: у меня, к примеру, ни на одних наушниках чашки не сходятся...)

В общем не беда, привыкните оберегать свои наушники от пыли другим способом!

 

Поздравления с приобретением!

Скорейшего получения и пусть в дальнейшем только радуют.

ЗЫ. :secret: а борьба с пылью будет самой страшной проблемой в период их эксплуатации :D

:drinks:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что в первой аурване сделали конструкцию с закрывающимися чашками, хотя наушники далеко не диджейские. :rolleyes:

 

Ничего страшного, ведь у подавляющего большинства наушников чашки не сводятся и они тем не менее работают, а владельцы их живут в обычных условиях( :secret: у меня, к примеру, ни на одних наушниках чашки не сходятся...)

Интересно, а накопленная со времен в чашках пыль и грязь как-то влияет на качество звука наушников или нет. :notknow: Потому что если влияет, то тогда получается всякие б/у вообще лучше стороной обходить. :smile83:

 

Поздравления с приобретением!

Скорейшего получения и пусть в дальнейшем только радуют.

Спасибо! Надеюсь в этот раз все будет нормально. :)

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что если влияет, то тогда получается всякие б/у вообще лучше обходить стороной.

А разве собственные, даже купленные новыми, не накапливают пыль и грязь и не становятся б/у :think: ( и ведь работают, иногда и десятилетиями работают :yes: )


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве собственные, даже купленные новыми, не накапливают пыль и грязь и не становятся б/у :think: ( и ведь работают, иногда и десятилетиями работают :yes: )

Накапливают, но я о том, что если я, например, куплю наушники которые уже как 3 года в поюзе, то они явно грязнее новых будут, а значит в теории проработают меньше) Но это при условии, что накопленная со временем в чашах пыль и грязь хоть как-то влияет на качество звучания наушников, если никак не влияет, то тогда конечно пофиг) Короче надо у экспертов спрашивать. :think:

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве собственные, даже купленные новыми, не накапливают пыль и грязь и не становятся б/у :think: ( и ведь работают, иногда и десятилетиями работают :yes: )

Накапливают, но я о том, что если я, например, куплю наушники которые уже как 3 года в поюзе, то они явно грязнее новых будут, а значит в теории проработают меньше) Но это при условии, что накопленная со временем в чашах пыль и грязь хоть как-то влияет на качество звучания наушников, если никак не влияет, то тогда конечно пофиг) Короче надо у экспертов спрашивать. :think:

Да не нужно всё так переживать. Конечно влияет, не может не влиять, но всё ведь зависит от "дозы" ;) . А передозировку получить наушникам тоже проблематично, если конечно их специально под потолок ну кухне не ставить, а потом в песке не валять :D .

Ну а если серьёзно, то и на следующий день после покупки волос на диффузор может попасть - вот и треск появился, а люди и винтаж 20-ти летний покупают, и всё нормально работает(и ещё столько же, возможно проработает), да что там 20 лет, 70-х годов наушники вполне в рабочем состоянии оказываются, так что не только возраст сам по себе определяет состояние наушников.

Ну а на счёт именно пыли, вы не переживайте, драйвера при работе достаточно сильно вибрируют, чтобы и с себя сбросить пыль, и из акустической камеры её выдуть. А вот та же волосинка может доставить много проблем, особенно, если наушники не разборные(к примеру, как некоторые модели Grado). Ну а время, оно конечно никого (и ничего) не молодит, Только циклится на этом не нужно.

Но, то что лучше покупать новое - это вполне логично, вот только не всегда с финансовой точки зрения такие покупки возможны и оправданы... но это по любому каждый для себя решает сам, плюс ко всему (что касается б/у наушников), то тут ещё и вопросы гигиены...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве собственные, даже купленные новыми, не накапливают пыль и грязь и не становятся б/у :think: ( и ведь работают, иногда и десятилетиями работают :yes: )

Накапливают, но я о том, что если я, например, куплю наушники которые уже как 3 года в поюзе, то они явно грязнее новых будут, а значит в теории проработают меньше) Но это при условии, что накопленная со временем в чашах пыль и грязь хоть как-то влияет на качество звучания наушников, если никак не влияет, то тогда конечно пофиг) Короче надо у экспертов спрашивать. :think:

как приедут ,прогреются недельку -потом можно уже выводы делать

нам всем очень интересен будет обзор отвас,а не мурзилочно-маркетинговый что за ухи :yes:


дом система на автарке

 

в дорогу-надеюсь выбрать на этом сайте

 

Все что ты любил — разочаровало тебя.

Разочарование стало твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь "любовью к истине" должно быть и есть — любовь к разочарованию.

 

Фридрих Ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как приедут ,прогреются недельку -потом можно уже выводы делать

нам всем очень интересен будет обзор отвас,а не мурзилочно-маркетинговый что за ухи

Все будет! :yes: Возможно сначала напишу первые впечатления о звуке на фоне первой аурваны, а потом через недельку, две накатаю более подробный обзор. :)


Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мои сенхи 569 ко мне не пришли, я спросил сотрудника одного онлайн магазина, что лучше по качеству звука новые Sennheiser HD 4.30 (которые планировал брать после фейла со второй аурваной) или CAL!2? Вот его ответ:

"Не смотря на разницу в стоимости, Sennheiser HD 4.30 показывают лучший звук, чем Creative Aurvana Live! 2. После длительного прослушивания любых композиций на HD 4.30, надев Creative замечается "сплошной туман", так как кривая АЧХ наушников имеет ощутимый провал на среднем и верхнем частотном диапазоне. Для прослушивания клубной музыки: House, Dubstep, Drum'n'Bass - наушники Creative Aurvana Live! 2 будут лучшим вариантом. Для универсального прослушивания по жанрам Sennheiser HD 4.30 занимают более выгодную позицию."

 

PS Сейчас даже рад немного, что мои CAL! 2 оказались бракованными. :) По идеи 569 должны быть лучше по качеству звука, как второй аурваны, так и HD 4.30, но это если опираться на отзывы в интернете и их цену. :)В общем ждемс... :popcorn:

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал излагаю первые впечатления от Sennheiser HD 569. :) Начну с того, что понравилось. Упаковка, сделана добротно, держишь ее в руках и понимаешь, что внутри лежит ВЕЩЬ! :) Качество материалов наушников хорошее, приятный на ощупь матовый и софтач пластик, материал из которого сделаны амбушюры тоже очень приятный на ощупь, только быстро собирает грязь и пыль со всей комнаты. :rolleyes: На голове наушники сидят ОЧЕНЬ удобно, даже удобнее первых CAL! Голова и уши у меня средних размеров, если что. :) Шумоизоляция просто фантастическая по сравнению опять же с первой аурваной! Одевая 569 на голову весь окружающий мир становится практически не слышен. Еще порадовало, что кабель и амбушюры сменные, если сильно поизносятся можно заменить. Теперь о самом главном, о звуке. Порадовала общая детализация и басы, детализации как будто стало чуть-чуть больше, как и басов, а еще басы стали более упругими, как раз то, чего я хотел. :) На некоторых треках я теперь слышу добротный такой суб бас! :music: Звуковая сцена приблизительно на одном уровне с аурваной, но общая звуковая подача у аурваны поинтереснее будет. Наверное это как-то связано с тем, что наушники не полностью закрытые, а скорее полуоткрытые, поэтому звук в них получается каким-то более легким и воздушным, в сенхах звук более зажатый, закрытый. Не понравилась в 569 середина, она ожидаемо не такая вкусная, как у первой аурваны, не могу сказать, что ее сильно уж задвинули на задний план, но по сравнению опять же с первой аурваной, она как будто находится немного в тени, относительно низких и высоких частот. Еще при прослушивании рок композиций, например, трек "Zombie" группы The Pretty Reckless, где жужат гитары (начиная с 00:40) :coll: , сенхи 569 могут немного утомлять при просушивании так, как ярчат, то есть звук у них более резкий, более контрастный по сравнению сами знаете с кем. :) Попробовал вместо стокового кабеля подключить FiiO RC-HD1 и звук стал еще четче и контрастнее, даже не знаю хорошо это или не очень, потому что подобный звук для меня непривычен. Эквалайзером что-то "улучшать" я точно не собираюсь, не мое это, остается наедятся на прогрев и в подобных треках делать громкость потише. :rolleyes: Вообще какое-то пока двоякое впечатление от наушников, с одной стороны мне нравится их сборка, то, как они сидят на голове, нравятся упругие но при этом не наползающие на другие частоты басы, а с другой раздражает их общая резкость в звуке, особенно в роке и не впечатляющая на фоне первых CAL! середина, она есть и не плохая, но не идет ни в какое сравнение с серединой первых CAL!

 

PS Скажите, с прогревом ситуация изменится? Прекрасно помню, что звук первых CAL! меня тоже не особо впечатлил сразу после покупки, было много бубнящего баса и четкости катастрофически не хватало, но зато со временем они заиграли, ох как заиграли!! :music:Может и эти разыграются?! :think:

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Azimuth, думаю должны разыграться немного. Если в целом не всегда резкость проявляется, думаю и правда уйдёт. Ну или ваши уши привыкнут к новой подаче :)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Azimuth, просто здорово, спасибо!

я ожидал честно говоря, противоположного от них. думал сцена будет шире, а баса меньше, чем на аурване, а оказалось всё наоборот. вообще, неожиданно. будем ждать новых впечатлений, скорее всего они вам со временем должны понравится. по крайней мере на определённой музыке, которую будут играть лучше. видимо по описанию, электронная должна звучать лучше, чем на креативе, хотя куда лучше, я не знаю) у меня ритмикс 508 стоят ниже, хотя их поставили в теме про электронику выше, не знаю почему. вчера весь день слушал 508, ну не то, чего то не хватает.

потом сел смотреть фильм хороший, "Земля Чато", точнее пересматривать, скачал в очень высоком качестве) одел ритмикс, голоса не естественно высокие, лезет какой то высокочастотный шум, одел креатив сразу успокоился) всё как надо, шум не лезет сверху, голоса какие должны быть у мужиков.

имхо конечно, как и любое другое мнение на форуме.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очереди сравнение с легендарными ATH-M50s/LE. B) Возьму у брата на тест погонять. :)

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.