Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mishayakimenko

Fiio E17k Срочно! Брать или не брать?

Рекомендуемые сообщения

О том шнурке, о котором тебе писал , и которых целых 2штуки в комплекте, посмотри по ссылке на обзор, которую я тебе дал.

 

@mishayakimenko, можно подключать как цап к пк, но нужно докупить к пк звуковуху, которая будет иметь цифровой выход по коаксиалу.

 

Вообще, да c4pro, это конечно было бы круто.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в е18, а в е17к - гейн трех- ступенчатый и неплохой эквалайзер, которым можно подстроить звучание практически под любые уши.

Что касается дисплея, то в комплекте - несколько пленок.

Зато с дисплеем намного удобнее, он еще и весьма качественный.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том шнурке, о котором тебе писал , и которых целых 2штуки в комплекте, посмотри по ссылке на обзор, которую я тебе дал.

 

@mishayakimenko, можно подключать как цап к пк, но нужно докупить к пк звуковуху, которая будет иметь цифровой выход по коаксиалу.

 

Вообще, да c4pro, это конечно было бы круто.

я не понял, если честно какой кабель из перечисленных в у е18 является редким... Микро юсб - микро юсб что ле? И что на счет c4pro? Он может быть использован как внешний цап в пк?

Изменено пользователем mishayakimenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец E17: "Какого..., где кабель OTG?"

Владелец E18: "Зачем мне два одинаковых кабеля OTG?

 

Я сейчас посмотрел, они действительно очень редкие)) За 5 минут поиска - не нашел ни в одном интернет-магазине.

Ахахаха)) даже не знаю стал бы я его искать у себя в городе))


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при запросе micro usb -micro usb яндекс показывает совсем другие провода. Может их и можно купить отдельно, но надо поискать.. или я не так запрос сформировал?не знаю.

Как вариант стыковать стандартных 2 кабеля через папа-мама. Но это все же не удобно так

 

По поводу с4про как цап я уже писал.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при запросе micro usb -micro usb яндекс показывает совсем другие провода. Может их и можно купить отдельно, но надо поискать.. или я не так запрос сформировал?не знаю.

 

По поводу с4про как цап я уже писал.

Зк с коксиальным кабелем - это что значит?

На счет микро юсб можно было бы, думаю, найти людей с е18 и договориться с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно докупить к пк звуковуху, которая будет иметь цифровой выход по коаксиалу.

 

 

Ну е мое, Миш, ну как глупый совсем..

Выход это выход. Гнездо тоесть. Это такое отверстие на задней панели ЗК, которое выводит из твоей ЗК цифровой сигнал на внешний ЦАП, при помощи отдельно купленного коасиального кабеля. Да, в комплекте к ЗК этот кабель обычно не идет, его нужно будет покупать дополнительно.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно докупить к пк звуковуху, которая будет иметь цифровой выход по коаксиалу.

 

 

Ну е мое, Миш, ну как глупый совсем..

Выход это выход. Гнездо тоесть. Гнездо это такое отверстие на задней панели ЗК, в которое нужно подключать отдельно купленный коасиальный кабель. Да, в комплекте к ЗК он обычно не идет, его нужно будет покупать дополнительно.

Почему именно коаксиальный? И это к с4 нужно будет еще и отдельно звуковую карту покупать или это ты и имел ввиду сам с4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему коаксиальный? ... Набери в поисковике ""способы вывода цифрового сигнала"" и почитай, коли так интересно.

Звуковая карта это не плеер. Карта эта вставляется в системник, сажается на материнку. Только не спрашивай, что такое системник и материнка ))

Елки, у моей бабушки примерно такой же уровень понимания :D


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C4pro как цап по usb подключить нельзя, к сожалению.

 

Можно купить Hidizs AP100, он прошивается и становится USB цапом (режим на выбор)

 

Но по звуку c4pro конечно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже сейчас нужно принять решение по покупке е17. Сейчас нужно оплатить. Все таки думаю, что стоит брать. Сейчас важный вопрос, на который я не уяснил для себя ответ, это будет ли действительно е17 работать с любым телефоном поддерживающим отг как цап, если подключить его через миниюсб. С пк, я так понял будет все порядке 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, попробуй найти где продается нужный редкий кабелек. А то потом будешь логти грызть, подключая 2мя соединенными длинными кабелями.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, попробуй найти где продается нужный редкий кабелек. А то потом будешь логти грызтьч подключая 2мя соединенными длинными кабелями.

Я найду человека с е18)

 

 

Мне вот только точно нужно знать,что это будет иметь смысл. Ведь не просто так, наверное, этого кабелька нет в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот только точно нужно знать,что это будет иметь смысл.

 

Вы так занятно пишете в этой теме что боюсь вам этого никто не сможет гарантировать. Очень уж смысл многолик))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот только точно нужно знать,что это будет иметь смысл.

 

Вы так занятно пишете в этой теме что боюсь вам этого никто не сможет гарантировать. Очень уж смысл многолик))

Ну я разве не логичные вопросы спрашиваю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичные в перемешку с очень глупыми)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mishayakimenko, ну может не совсем точно выражаетесь, но вроде бы понятно что вы хотите получить - цапоусь работающий по юсб с пк и со смартфонами Если так то будет интересно если напишете краткий обзор когда купите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е ще не ясно (мне например) подойдет ли USB Audio Player PRO для e17, ведь речь шла про 18й. Или нужен именно онкье...

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е ще не ясно (мне например) подойдет ли USB Audio Player PRO для e17, ведь речь шла про 18й. Или нужен именно онкье...

На сайте UAPP писали про совместимость E17 и E17k. В них просто официально Fiio не заявляло такой функции, а теперь выкатили E18 и повесили ярлычок что с Андройдом совместимо.

Сам думаю о покупке одного из двух этих ЦАПов. Судя по отзывам E17k лучше даже звучит чем E18...


Prodigy HD2(wasapi-foobar)--->Beyerdynamic DT 990 PRO

Портатив: Ibasso DX80(1.2.1)--->Sony XBA-A3

Next: ???

Компьютерный маньяк:

 

AMD FX8320@4515Mhz/Corsair H70+2*120 Noctua Fan

ASUS Sabertooth 990FX R2.0/Corsair XMS 8Gb 1600Mhz/MSI GTX770 Lighting

SSD Corsair Force 3 240Gb/RAID 0 2*WD Black 1Tb 64Mb FAEX/Powered by Chieftec 1000-DF/Corsair Carbide 540 Air

Asus VG278H(3D Vision 2)+Phillips 42"

Audiotrak Prodigy HD2+Beyerdynamic DT990 PRO

Logitech G15/Logitech G9x/SS Qck/Plantronics Gamecom 367

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CEntrance DACport HD думаю полностью закроет твой вопрос. Ну или подешевле (но в том же классе) NuPrime uDSD.

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Брать, и это точно. Сотрудник по работе такой же взял месяц-два назад. Очень довольный, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или подешевле (но в том же классе) NuPrime uDSD.

Работа NuPrime uDSD с андроид-устройствами под вопросом. Во-первых - таже морока с нужным кабелем, во вторых - у большинства смартфонов не достает мощности чтобы запустить данное устройство (отдельные отчеты о портативном использовании НюПрайма в сети все-же попадаются, но и в них сплошной раздрай: у кого-то с определенной моделью смартфона НюПрайм играет, у кого-то с той-же моделью смартфона и тем же плеером - не играет).

Я бы посмотрел на Sony PHA-1A, этот играет со всеми устройствами (шнуры в комплекте), правда не могу сказать - будет ли звук лучше, чем Fiio E17K, не сравнивал их.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.