Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Руслан Машина

портативчик

Рекомендуемые сообщения

идея хорошпя. а х7 точн на подходе?

точно http://www.head-fi.o...d-on-15-12-2014

обещали летом, после Х5 II

 

бывает скучноват...

по этой причине в свое время перешел на Х5, тогда модов на него не было...

Тут еще от наушников зависит-насколько они склонны к аналитичной подаче...Если хоть немного склонны то со стоковым DX 90 будет иногда скучновато...Если нет то скучно не будет даже со стоком....У меня сейчас Earsonics Velvet-очень музыкальныу уши и на стоковом DX 90 я забыл про скуку...

velvet тогда не было, но гонял еге с Sm64 и также пробовал с S-Em6, не самая синергичная свзяка поулчалась, особенно со старшими, очень темно и очень много баса..

 

700 баксов? беру)))) тогда пока подожду до конца лета. dx90 успею еще взять.

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будто ты не заметил учитывая разницу дат релизов между zx1 и zx2))

надеюсь чтонить поменьше потоньше полегче и получше сделают)

лучше бы с усилителем что-нить продумали, а то 10-15 мВт - смех, да и только

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будто ты не заметил учитывая разницу дат релизов между zx1 и zx2))

надеюсь чтонить поменьше потоньше полегче и получше сделают)

лучше бы с усилителем что-нить продумали, а то 10-15 мВт - смех, да и только

 

да лан. возьми любой плеер кроме мужика 801, 901, 802. везде усилки тупо запас мощности дают.

 

народ а каликс ктонить юзал? просто в дх когда то их возили потом перестали тк у них баги были с прошивккой - аккум сажался быстро. вроде щас исправили. если и не хочется платить за сони 40-45 на барахолке т.к. плеер тяжелый и слабенький. то к каликсу отношусь сурьезно


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан. возьми любой плеер кроме мужика 801, 901, 802. везде усилки тупо запас мощности дают.

Я про то, что у них ZX1 и ZX2 очень слабые по усилительной части

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет-бери мини центранс

и кастомы закажи хорошие

я вот хочу новые UM Maverick слухануть

Изменено пользователем vindrum

 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет-бери мини центранс

и кастомы закажи хорошие

я вот хочу новые UM Maverick слухануть

 

я ж говорю нужно удобнее миниатюрнее чтонить.

не уверен что он в карман поместится особенно вместе со смартом))))))))))))))


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини центранс

Здоровый он (((

кастомы закажи хорошие

Astell&Kern....

ну да только что прочитал, что не особо удобно будет( нужно все таки что то портативнее

HA-2 размером с айфон.

Твое полено в разы крупнее :spiteful:

 

И дальше, топы плеера все здоровые. И зачем тебе шило на мыло менять? А смартфон крутой юристу очень даже полезен! :old:

OPPO играет и с ультрой, и с планшетами, и со смартами. Просто с ними носить неудобно. Лучше всего с айфоном таскать. С Galaxy S4 хорошо лежит.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини центранс

Здоровый он (((

кастомы закажи хорошие

Astell&Kern....

ну да только что прочитал, что не особо удобно будет( нужно все таки что то портативнее

HA-2 размером с айфон.

Твое полено в разы крупнее :spiteful:

 

И дальше, топы плеера все здоровые. И зачем тебе шило на мыло менять? А смартфон крутой юристу очень даже полезен! :old:

OPPO играет и с ультрой, и с планшетами, и со смартами. Просто с ними носить неудобно. Лучше всего с айфоном таскать. С Galaxy S4 хорошо лежит.

 

ахахха ну да.

но я думаю по толщине и весу оппо+мабила будет уже как мое полено(

надо дождаться х7 фио. чую бомба будет) или каликс взять на барахолке. не уверен что с цапоусем удобно будет)

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я думаю по толщине и весу оппо+мабила будет уже как мое полено(

Можешь как QSK сделать - купить плеерок, типа Sony A15. Будет совсем компактно ))) Или айподик...

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан. возьми любой плеер кроме мужика 801, 901, 802. везде усилки тупо запас мощности дают.

Я про то, что у них ZX1 и ZX2 очень слабые по усилительной части

 

и как с сони и оппо удобно?)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как с сони и оппо удобно?)

вполне, и в карман джинсов влезает, тощина 22 мм

 

post-13172-0-16917300-1431591636_thumb.jpg

 

Единственное, кабели соединительные поискать придется...в комплекте с оппо таких не идет

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как с сони и оппо удобно?)

вполне, и карман джинсов влезает, тощина 22 мм

 

post-13172-0-16917300-1431591636_thumb.jpg

 

Единственное, кабели соединительные поискать придется...в комплекте с оппо таких не идет

 

как вариант. чем платить в два раза больше) а играет как по сравнению с кирпичами?)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант. чем платить в два раза больше) а играет как по сравнению с кирпичами?)

На мой слух переигрывает все околотопы в виде Х5, DX90. Проигрывает балансному выходу PHA-3.

Остальные топы слышал давно (801, MA9, DX100), по памяти не берусь сравнивать...

в ДХ можно послушать запросто с компа.

 

Повторюсь, есть гемор с подключением к А15. Я заказываю провода на таобао через посредников.

Кабелечки от 40 до 70 баксов выходят с доставкой.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Плеер на все случаи жизни и любые уши это большой компромисс. Такое правило,из мира автомобилей, если хочешь гонять по хорошей дороге то ставишь спортивную резину а если занесет тебя в гряз,то ставь оффроуд. Плеер zx2 c UM Merlin(и тому подобными ушами) вызывает слезы радости от прослушивания рока, имеет компактные размеры и прекрасное управление. Мощности хватает за глаза(я бегаю по улице и хватает). А когда пришел с работы, тренировки, и т.д . берешь усилитель и свои любимые AT W5000( трудно назвать их портативными и на работу или улицу не возьмешь) и получаешь еще больше кайфа. Лишние 200,300,...грамм роли не играют.Без хорошего усилителя топовые уши не прокачать так зачем нужен компромисс. Моя связка: zx-2 (ak, x5....)+усилитель+хорошие уши (на сколько хватит денег) Для каждого сценария использования свои уши. Удачи в поиске своего звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер zx2 c UM Merlin вызывает слезы радости от прослушивания рока

:shok:


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Плеер на все случаи жизни и любые уши это большой компромисс. Такое правило,из мира автомобилей, если хочешь гонять по хорошей дороге то ставишь спортивную резину а если занесет тебя в гряз,то ставь оффроуд. Плеер zx2 c UM Merlin(и тому подобными ушами) вызывает слезы радости от прослушивания рока, имеет компактные размеры и прекрасное управление. Мощности хватает за глаза(я бегаю по улице и хватает). А когда пришел с работы, тренировки, и т.д . берешь усилитель и свои любимые AT W5000( трудно назвать их портативными и на работу или улицу не возьмешь) и получаешь еще больше кайфа. Лишние 200,300,...грамм роли не играют.Без хорошего усилителя топовые уши не прокачать так зачем нужен компромисс. Моя связка: zx-2 (ak, x5....)+усилитель+хорошие уши (на сколько хватит денег) Для каждого сценария использования свои уши. Удачи в поиске своего звука.

 

я с w5000 в метро ездил и ниче))))

они с сони намного хуже играют чем с с4.

покупать одни затычки к сони - бред. потому что затычки на многих жанрах не заменят мониторки. сравни свои мерлины с аудиотехникой твоей) это была причина поч я продал z5 и перешешл на at w5000


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими топовыми затычками или кастомамаи могут конкурировать Z5? Какие топы посоветуетепослушать?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими топовыми затычками или кастомамаи могут конкурировать Z5? Какие топы посоветуетепослушать?

 

как обычно. шуры, вестоны, ак, мерлин.


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил но слушать брутальные жанры на плеерах от сони - это как то ээээ по гейски что ли. а про смартфоны вообще промолчу.

плеер для металла должен быть сам брутален как танк. чтоб настраивал на волну.

все плеера от Fiio имеют худосочный холодный звук(слушал их все кроме 3-2) для металла нужен противоположный.

сам в последнее время отказался от прослушивания тяжмета в дороге. только дома на стационаре. чтоб ништо не отвлекало. а для дороги всякий транс да хип-хап......


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил но слушать брутальные жанры на плеерах от сони - это как то ээээ по гейски что ли. а про смартфоны вообще промолчу.

плеер для металла должен быть сам брутален как танк. чтоб настраивал на волну.

все плеера от Fiio имеют худосочный холодный звук(слушал их все кроме 3-2) для металла нужен противоположный.

сам в последнее время отказался от прослушивания тяжмета в дороге. только дома на стационаре. чтоб ништо не отвлекало. а для дороги всякий транс да хип-хап......

Метал металу рознь,и для разных его поджанров нужны совсем разные подачи,так что я бы на вашем месте не обобщал

Fiio Х5 на мой взгляд вполне хорошо для портатива играет различные Core поджанры,других не слушаю,поэтому за другие не скажу


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4про не подходит для тяжа только в связке со светлыми или не драйвовыми наушниками. При сочетании например с сигничами будет мне кажется идеально. В самый раз. А если к 801му их подключить, то будет просто полный крышеснос в плане драйва... зачем так?

Тогда скажи - какая альтернатива сигничам для портатива? А если Z5 нравились даже больше, тогда лучше их опять и взять, и к ним наиболее подходящий плеер. th600 это закономерная замена W5000, но только в качестве домашних. А для портатива - какие наушники лучше? сигнатуры? фокалы? В москве можно найти где послушать фокалы. Вдруг понравятся больше . Но сравнивать как фокалы так и сигнатуры с фостексами глупо, они никогда не дотянут до них.

 

Брутальную музыку слушать на W5000 - это извращение. Продавай их и покупай th600.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил но слушать брутальные жанры на плеерах от сони - это как то ээээ по гейски что ли. а про смартфоны вообще промолчу

:stopit: :stopit: :stopit:

Брутальные фотки:

 

post-14240-0-57939300-1431600965_thumb.jpgpost-14240-0-64267300-1431600966_thumb.jpgpost-14240-0-65620500-1431600967_thumb.jpgpost-14240-0-63828900-1431600968_thumb.jpgpost-14240-0-99719400-1431600969_thumb.jpg

 

Тогда скажи - какая альтернатива сигничам для портатива?

 

post-14240-0-96393300-1431601283_thumb.jpg

sony.jpg

 

Для улицы затычки а для дома усилитель + хорошие наушники.

Хорошие наушники и усилители должны быть везде!


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальные фотки:

я и говорю - по гейски. на большом экране красивинькие картинка разглядывать вместо того чтоб слушать музыку....

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.