Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что это только впечатление)))

Возможно, в живую он выглядит гораздо гармоничнее. В любом случае, очень хорошо, что они работают над дизайном.

 

Потому что страшные и недорогие плееры с хорошим звуком вполне освоили Hifiman )))

blog_p1010809-278x300.jpg?598

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. Может цена и не будет такой высокой. цеа в фунтах иногда бывает выше, чем цена в долларах. Например на наушники. 1000 фунтов за HD800 и столько же за K812 в Англии.

A В Долларах меньше. И в России разница ц цене на AKG И Сенхи присутствует (при равной цене в Англии, например). Может и не так больно будет))) Но посмотрим. Все скоро станет понятно. И в первые полгода еще и опустится)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял откуда тут взяли цену в 5000$???

Смотрел тут обзор по Мюнхену (интересовал то японский унч НЕАDY, попутно в том же обзоре) там и про корейскую новинку:

 

Mobile-friendly Astell&Kern is on a roll in recent years, and the company debuted their $3499 flagship AK380 player here at the Munich Order Center. While it’s certainly not the smallest or thinnest high-resolution mobile player available, it may just be the most fully featured. It features a 4” WVGA touchscreen with a sharp 800x480 resolution. It uses dual AKM AK4490 DACs, which do PCM up to 32-bit/384kHz, and can handle up to DSD128. The only input is of the USB Micro-B variety, while the output is a combined 3.5mm headphone jack/TosLink connection (as is commonly found in Apple computers), and a 2.5mm balanced output. Wi-Fi and Bluetooth 4.0 are both built-in. It has 256GB of onboard memory, and buyers can add up to 128GB via the microSD slot.

 

Astell&Kern AK380

 

The AK380 -- made from Duralumin -- was pretty bulky to wield, at least in comparison to today’s smartphones, with dimensions of 3.14”W x 4.42H x .68”D, and a weight of 7.68 ounces, but its interface was snappy and responsive. Future matching accessories include the AK380 amp (increased power output for inefficient headphones); the AK380 cradle (docking cradle for charging and for use as a dedicated DAC, which includes balanced outputs); and the AK380 CD-ROM (external drive that permits ripping CDs directly to the AK380). For the active audiophile who has everything, including plenty of money, Astell&Kern has you covered.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал про 3500. Но вскрытие покажет. Но я через полгодика-годик возьму себе 100 проц. )))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) Тогда раньше))))) И будет как предсказано - продается 240 без царапин почти новый))) А может оставлю на память))) 120 продал тепер жалею. Красив был(((

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Мне 240 сбрасывайте, как раз к новому году свой ак 100 окончательно угроблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))) Решим)))))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош чертяка! :yes:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош чертяка! :yes:

 

+10005000

Дайте два!

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10005000 Дайте два!

doctorhead пишет всего 250 000 руб. За 0,5млн. руб. можно б/у иномарку купить


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что почитал ветку про AK380 на хэд фае, направление обсуждения ровно как здесь - "дорого", "как они могли", и тд и тп. Отличный PR ход у А&K и очень продвинутый маркетинг, плеера еще нет в продажи, но какие обсуждения))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250.000₽? Однозначно - на хер.

 

Только что почитал ветку про AK380 на хэд фае, направление обсуждения ровно как здесь - "дорого", "как они могли", и тд и тп. Отличный PR ход у А&K и очень продвинутый маркетинг, плеера еще нет в продажи, но какие обсуждения))).

 

Маркетинг - оповестительный)))говорит о том - у вас на него нет денег. И даже нсли и есть - вы его не купите. Ибо жаба)))) жаба живет еще ранее. На стыке 3.500 и 3999$

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svas, боюсь такая машина быстро развалится, учитывая что за эти деньги пробег будет 150-200т км.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось уповать на повышение Юралс :yes:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось уповать на повышение Юралс :yes:

 

:) :)

 

есть и хорошие новости - консенсус на хэд фае считает что будет много 240 плееров на вторичном рынке из серии "как новый, слушал месяц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10005000 Дайте два!

doctorhead пишет всего 250 000 руб. За 0,5млн. руб. можно б/у иномарку купить

Вам нужны два 380?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была шутка...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось уповать на повышение Юралс :yes:

 

:) :)

 

есть и хорошие новости - консенсус на хэд фае считает что будет много 240 плееров на вторичном рынке из серии "как новый, слушал месяц".

 

Так я то же самое написал в этой ветке пару страниц назад. А что тут сложного, это же элементарно: "статусный" 240 потерял свой "статус" тк выпущен улучшеный (что есть то есть) 380. Тк ценник за 240 и так был - за пределами "нормы", те кто его купили однозначно предпочтут более новую модель - она более функциональна как плеер, докстанция с внешним унч (пусть и за невменяемые деньги!!!) - это принципиальное улучшение функционала, раз так - надо платить.

240 (уцененый вдвое от ретейла, пусть и "без царапинок") хорош как цифровой источнмк-цап, тут его отличия с 380 я думаю минимальны. Тк я например все равно собираюсь использовать столь неодназначный (по цене особенно) девайс с внешним унч (их уже есть) то мне 240 еще как то интересен. Тем же кому "все в одном" и "чтобы пахло" - 380 без альтернатив.

Ну а далее традиционный вопрос: "при покупке Ламборджини спрашивать расход топлива у этой машины - как минимум неуместно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тот же Lotto PAW gOLD по отзывам не чем не хуже ак240, корпус конечно не такой красивый, и маркетинг мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, тк выпущен улучшеный (что есть то есть) 380.

Пока еще не ясно насколько он лучше. Па параметрам различия минимальны. Как звучат "новые чипы" пока что то мало кто пишет..Пребываем в потемках)))


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тот же Lotto PAW gOLD по отзывам не чем не хуже ак240, корпус конечно не такой красивый, и маркетинг мёртв.

 

Он жесче и совсем другой звук унего. Однако не надо путать. Все разговоры на эту тему от людей, который сабж не слышали. Лоту не плох, но по звуку не сравнить его с 240.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось уповать на повышение Юралс :yes:

 

:) :)

 

есть и хорошие новости - консенсус на хэд фае считает что будет много 240 плееров на вторичном рынке из серии "как новый, слушал месяц".

 

Так я то же самое написал в этой ветке пару страниц назад. А что тут сложного, это же элементарно: "статусный" 240 потерял свой "статус" тк выпущен улучшеный (что есть то есть) 380. Тк ценник за 240 и так был - за пределами "нормы", те кто его купили однозначно предпочтут более новую модель - она более функциональна как плеер, докстанция с внешним унч (пусть и за невменяемые деньги!!!) - это принципиальное улучшение функционала, раз так - надо платить.

240 (уцененый вдвое от ретейла, пусть и "без царапинок") хорош как цифровой источнмк-цап, тут его отличия с 380 я думаю минимальны. Тк я например все равно собираюсь использовать столь неодназначный (по цене особенно) девайс с внешним унч (их уже есть) то мне 240 еще как то интересен. Тем же кому "все в одном" и "чтобы пахло" - 380 без альтернатив.

Ну а далее традиционный вопрос: "при покупке Ламборджини спрашивать расход топлива у этой машины - как минимум неуместно!"

 

С выходом 240 ого не упала цена даже на первые сотки и стодвадцадки. Так что 240 учененные в два раза - фантастика, однако. В районе 100 ки его красная цена. Ибо новые дешевле не будут. Это я как человек через руки которого прошли три 120 ки и 4 240 говорю. Ну вышла новая модель и что ? Это не замена 240 му. Это новая концепция за несоизмеримые деньги. Так что за 70 или даже за 80 нулевые 240 - это фантастика. На цену повлияет не выход новой модели, а сеижение цены на сам 240. Но этого ведь не будет)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prod67, в рф цена вообще не падает долго.

На инджапане мин цена 1100уе была

Сейчас вообще за 500уе стоит аукцион

Изменено пользователем AAB

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BigDen666
      На официальной страничке Facebook, Astell & Kern выложили вот такое изображение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.