Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
LNiko

(хочу купить)Audio-Technica M50 не подделка ли это?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу купить у человека наушники б/у. Но сомневаюсь в их подлинности, ни документов, ни коробки.

Человек говорит что покупал на doctorhead.ru

Не хочу выкинуть 90$ на ветер.

Буду очень благодарен за помощь.

Вот фото:

post-22174-0-80136200-1418329070_thumb.jpg

post-22174-0-95190000-1418329076_thumb.jpg

post-22174-0-47124000-1418329084_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Судя по развалившимся амбушкам, точно настоящие)))).

У них фирменная болезнь с амбюшюрами, как раз так как у вас на фото, а так похожи на настоящие

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Они какие то разваленные, обычно у подделок М50, чашки так далеко друг от друга. Может еще кто меня успокоит, а то сомнения меня не отпускают))) ВОт

post-22174-0-12238700-1418332370_thumb.jpg

Изменено пользователем LNiko

Поделиться сообщением

@РРРРР,

Ну хоть оригинал точно это?

Знаю что 90 долл. много, но сейчас нету лучших предложений, люди хотят за б/у(в хорошем состоянии) по 120-140 долларов.

Поделиться сообщением

100% оригинал ли?

Что то не пойму, мне кажется пластмасса не того качества, чашки то могли просто роз носится, допустим.

Еще пара фото:

post-22174-0-03608900-1418383379_thumb.jpg

post-22174-0-26281000-1418383403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да ну, серьезно, по нынешнему курсу 90$ за М50 в таком состоянии - это деньги на ветер!

Система под спойлером:

Для души: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Fostex TH900 MKII Sapphire Blue / Sennheiser HD540 I

Для фильмов/игр/соседей: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65

Было: (по увеличению давности): Audio-Technica W3000ANV (да, третьи), Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Sennheiser Momentum 2 (отданы отцу), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40

Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)

Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать

If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

Поделиться сообщением

100% оригинал ли?

Что то не пойму, мне кажется пластмасса не того качества, чашки то могли просто роз носится, допустим.

Еще пара фото:

В таком состоянии, я бы не дал за них и доллара. Даже если оригинал.

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением

Ух амбухи просто в хлам,как их нужно использовать чтоб довести до такого состояния,я полгода м50 юзал,амбушки ну разве что совсем каплю потрескались,еле заметно,хотя не щадил их и даже на морозе в -40 таскал и хоть бы что,те же шуры 940ые от такого обращения померли. а вообще по фоткам вроде бы не подделка,во всяком случае сами ушки выглядят один в один как оригинал,но за такое состояние 90 долларов это грабеж,баксов за 50 можно забрать

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

Ух амбухи просто в хлам,как их нужно использовать чтоб довести до такого состояния,я полгода м50 юзал,амбушки ну разве что совсем каплю потрескались,еле заметно,хотя не щадил их и даже на морозе в -40 таскал и хоть бы что,те же шуры 940ые от такого обращения померли. а вообще по фоткам вроде бы не подделка,во всяком случае сами ушки выглядят один в один как оригинал,но за такое состояние 90 долларов это грабеж,баксов за 50 можно забрать

Здесь амбушюры можно поменять, это 22$. С дужкой тоже думаю можно найти решение. Если и вправду оригиналы, то попробую еще каких 20$ вторговать. И привести их в порядок.

Выйдет около 100$ уже в хорошем состоянии.

Эти уши купить в оригинале проблемно, так как очень много подделок, а оригиналы либо забирают сразу, либо хотят за них около 130 Долларов.

Всем спасибо за ответы.

Буду надеяться что это оригиналы. Никто не сказал что это копия, наверно так и есть.

Поделиться сообщением

Оригинал найти вообще не проблема,наоборот,ниразу не встречал подделки,моддил на продажу 5 пар таких ушей и некоторые друзья с такими же двигаются,куплены все в разных местах

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

Здесь амбушюры можно поменять, это 22$. С дужкой тоже думаю можно найти решение. Если и вправду оригиналы, то попробую еще каких 20$ вторговать. И привести их в порядок.

Эти уши купить в оригинале проблемно, так как очень много подделок, а оригиналы либо забирают сразу, либо хотят за них около 130 Долларов.

По поводу подделок, конечно, драматизируете. Просто нужно покупать в проверенных местах хотя бы с возможностью визуального осмотра. В большинстве случаев, подделку уже визуально можно вычислить.

Понимаете в чём дело... Если амбушюры в таком состоянии, то можно предположить с высокой степенью вероятности, что наушники не вместо шапки носили... и динамики также пользовались, и возможно даже жестко пользовались. А такие "смартбаи" ("smart buy") уже очень напоминают покупку отечественного автопрома с пробегом за 100000км и ""щедрой"" скидкой 20% от нового лота из автосалона :stopit: (да, есть и такие гениальные торгаши, и даже немало).

Даже если откинуть моё личное мнение о Б/У, то "лотерея" на наушники в таком состоянии не стоит более 20-30% от новых (если конечно это не винтаж экзотический и востребованный). Это максимум, т.е. $30-40 (и при текущем курсе это даже очень щедро) за лотерейку. Ещё и доп.вложения требуются (новые амбушюры).

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением

По поводу подделок, конечно, драматизируете. Просто нужно покупать в проверенных местах хотя бы с возможностью визуального осмотра. В большинстве случаев, подделку уже визуально можно вычислить.

Понимаете в чём дело... Если амбушюры в таком состоянии, то можно предположить с высокой степенью вероятности, что наушники не вместо шапки носили... и динамики также пользовались, и возможно даже жестко пользовались. А такие "смартбаи" ("smart buy") уже очень напоминают покупку отечественного автопрома с пробегом за 100000км и ""щедрой"" скидкой 20% от нового лота из автосалона :stopit: (да, есть и такие гениальные торгаши, и даже немало).

Даже если откинуть моё личное мнение о Б/У, то "лотерея" на наушники в таком состоянии не стоит более 20-30% от новых (если конечно это не винтаж экзотический и востребованный). Это максимум, т.е. $30-40 (и при текущем курсе это даже очень щедро) за лотерейку. Ещё и доп.вложения требуются (новые амбушюры).

Спасибо большое за столь объемный совет. Вы меня переубедили, лучше я от покупки воздержусь. Поищу еще, у кого купить, понадежней.

Всем спасибо. Теперь как бы тему удалить.

Оригинал найти вообще не проблема,наоборот,ниразу не встречал подделки,моддил на продажу 5 пар таких ушей и некоторые друзья с такими же двигаются,куплены все в разных местах

А я даже долго не искал, на Али Экспресс сразу нашел за 48$ новые, только они у продавца называются M50 Retoure DJ

Поделиться сообщением

с ценником явно перебор

вроде настоящие

Топчик на продажу

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Короче, договорился я с человеком на 50 долларов. Очень выгодно вышло.

Но как он мне их прислал, я их вернул обратно сразу же.

Убитый вид это самая мелочь. Наушники совсем не прилегают, ты их на голову надеваешь, а наушники вместо того чтобы пристать к ушам, оттопыриваются с низу сантиметров так на 6-7, дужка прижимает а чашки подымаются в разные стороны, То есть играют не в уши а в плечи, я первый раз такое встречаю, хоть бери и привязуй на шее шнурком, как детям шапочку.

Я руками чашки прижал и послушал 2 песни, звук так ничего, но не более, только колбасню на нем слушать хорошо, из-за мега баса, но контроль баса отличный. На этом все, ни сцены ни воздушности, GRADO 80 и то по интересней играли. Возможно подделка, я не знаю.

Что с ними было, как так можно использовать вещи? а потом еще денег за хлам просить. Там разве только динамики выковырять и оставить.

Поделиться сообщением

Походят на поддельные, сравнил по фото со своими, те что у вас грубовато сделаны, пластик дешёвый, чашки сильно разнесены, у оригинальных они вместе. Бог вас уберёг ). М50 есть в ДНС по нормальным ценам, оригинальные, проверено не одной парой!

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

Поделиться сообщением

,

Жизнь она штука такая, может всё круто измениться...

Да и на балке посмотрите, вон они висят по нормальной цене.

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

Поделиться сообщением

а раз уж зашёл разговор за амбюшуры - их вообще реально купить?

просто это любимые мои уши (выглядят ещё хуже - одна тканевая основа у кожзама осталась и обод весь слез), но как-то надо их в порядок привести...

Поделиться сообщением

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...