Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Cellestial

Наушники с хорошей сценой и басом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь в выборе наушников для компьютерных игр, просмотра фильомов и прослушивания музыки, сулшаю рок, металл и электронику всё это дома... :sos: Выбираю наушники до 8000, приоритет носят именно игры, сцена нужна для погружения, хочу слышать что и где происходит, сам владею at m50, но... Они не подходят... Вот не могу я в них нормально играть, отлично звучат выстрелы, взрывы, но с координацией проблемы, так вот. Ищу те которые мне с этим помогли бы, чтобы иногда в них можно было бы послушать музыку(дома опять же). Если ничего не найду, придётся брать roccat cave xtd 5.1, но очень хотелось бы подобрать аналог без микрофона и среди именно стерео наушников, если не будет с сочным басом, то посоветуйте хотя бы что то из открытого типа, иногда я и классику не прочь послушать :D Заранее премного благодарен и отвешиваю нижайший поклон!!! :thank:

Поделиться сообщением

Бюджет маленький. Вы хотите получить что-то большее за, считай, те же деньги, что стоят имеющиеся М50. Еще и классику сюда, да еще ведь и от звуковой карты наушники слушаете, наверняка... Так не получится.

Для игр и баса я бы советовал старые Denon AH-D2000 - у них и бас зверский, и с локализацией звуков все более чем хорошо. Это как развитие концепции имеющихся М50 с повышением класса. Они и от ЗК нормально играют. Но только б/у и ощутимо дороже. С открытыми - даже и не знаю, может что из старших Филипс.

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь в выборе наушников для компьютерных игр, просмотра фильомов и прослушивания музыки, сулшаю рок, металл и электронику всё это дома... :sos: Выбираю наушники до 8000, приоритет носят именно игры, сцена нужна для погружения, хочу слышать что и где происходит, сам владею at m50, но... Они не подходят... Вот не могу я в них нормально играть, отлично звучат выстрелы, взрывы, но с координацией проблемы, так вот. Ищу те которые мне с этим помогли бы, чтобы иногда в них можно было бы послушать музыку(дома опять же). Если ничего не найду, придётся брать roccat cave xtd 5.1, но очень хотелось бы подобрать аналог без микрофона и среди именно стерео наушников, если не будет с сочным басом, то посоветуйте хотя бы что то из открытого типа, иногда я и классику не прочь послушать :D Заранее премного благодарен и отвешиваю нижайший поклон!!! :thank:

Как вариант beyerdynamic DT 990 PRO но они требовательные в плане усилителя для наушников , как не как 250 ohm :spiteful:

Поделиться сообщением

Хм, а не проще ли поискать что-то из игровых ушей, коли приоритет на игры? Заодно можно сэкономить, потом продать M50 и купить что-то лучше их для музыки, если вас не устраивают.

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

Поделиться сообщением

Denon D2000

Beyerdynamic DT 880

AKG K612Pro

Стационар:

ЗК основная Sound Blaster ZxR; Audigy Rx; Creative X-Fi Titanium HD; Sound Blaster Omni(бук); M-Audio Fire Wire Solo. Наушники Axelvox 242 & 272; AKG K501 (велюр); AKG K601

UPS: APC by Schneider Electric Smart-UPS RT 1000VA 230V

Портатив:

Плееры Ibasso DX90 & Sansa Clip Наушники Yuin PK1 & PK3; Sansa(кабель Yuin); Beyerdynamic DTX 11 IE (амбушуры Yuin), German Maestro GMP 8.35D.

.

Поделиться сообщением

насчет "старших филипс" - у 895 бас приятный, но не более того) имхо. но, видимо, речь про Х1...

Топчик на продажу

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, сейчас склоняюсь к dt880 pro и dt 990 pro, но вот... Как у них со сценой :D Усилитель будет, друг сам собирает, подберём под уши... Также пока что рассматриваю такие варианты как sennheiser hd 650 и 600, есть мысли по данному вопросу у кого? )

Изменено пользователем Cellestial

Поделиться сообщением

Снова ивзиняюсь, продал свои m50, нужны наушники для рока и электроники до 15000, игры не отметаются, но всё равно отходят на задний план, что можете подсказать? :D

Поделиться сообщением

Нет, не подскажите? Ну ладно, поеду послушаю всё что будет, выберу так... Но всё равно опять же спасибо всем за наводку на приоритетныt(теперь для меня) наушники :music:

Поделиться сообщением

15к - Denon d2000\d5000, имхо.

локализация - весьма достойная. Звуки - более чем завлекающие.

Зашёл в WOW. минут 10 стоял на бережку, слушал как крабы вокруг ходят. Как море шумит. Ветер дует. Призраки на заднем плане летают. Как мой орк неторопливо прогуливается по песочку. Как достаёт свой эпический топор...

....Открыл глаза, увидел убогую картинку, снёс игру нафиг.

Образы в моей голове от этих звуков были намного красивей реальной картинки.

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением

@MyaSSSko, 5000 не вписываются в бюджет,2000 добавлю на рассмотрение, но не думаю, что удастся послушать и я слышал усилок нужен транзисторных?

Поделиться сообщением

5000 не вписываются в бюджет,2000 добавлю на рассмотрение, но не думаю, что удастся послушать и я слышал усилок нужен транзисторных?

D2000 превращаются в D5000 сменой чашек на дерево.

Лично я слушал D5000 поначалу от Fiio E17 - вполне хватало.

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением

филипс фиделио Х1,2. сцена просто огромна. да и бас замечательный.

но открытые.

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением

из открытых - Fidelio x1 - был бы лучший вариант для ваших целей. В принципе, можно и dt990pro подключая их к усилку. Но вот вопрос устроит ли вас очень звонкие их высокие частоты. Если хотите много звона и мощный бас, то dt990pro - подходящий выбор.

Если из закрытых, то, как вам уже сказали, старые деноны искать на вторичке.

Да, еще, если хотите наиболее точной локализации и широкой сцены, то присмотритесь к AKG K612. Их тоже с усилком надо сочетать.

Правда для ваших жанров им может не хватить плотности, драйва в звуке.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Ещё посматриваю в сторону ath a900x

не стоит. сцена у них мож и широкая, но надуманная (не достоверная) имхо.

скажем так, выше указанные AKG классом выше, чем 990про и а900х. и, возможно, даже повыше, чем Х1. Т.е. соотношение цена/качество звука у них ОЧЕНЬ удачное.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...