Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegSA

Мои опыты с LevZ DAC-S-15F

Рекомендуемые сообщения

Хороший обзор. Я владел таким ЦАПом и брал напрокат также и их усилитель.

По памяти поддерживаю автора в том, что было совершенно разное впечатление от проработки женского и мужского вокала. Скорее всего, как и у Олега, в пользу женского. Приколы с вч тоже помню. Эта сглаженность мною воспринималась как некая синтетика, которая в свое время, подчеркивала и основной недостаток 800. Именно на Левзе их окраска казалась очевидной. сейчас я уже не знаю, чья это более окраска. Побороть мне ее не удалось. ЦАП работал тогда от коакс/ выхода звуковой карты Lynx Two-B. Кстати, я сразу, по первым буквам обзора почувствовал, что Олег сердится и готов растереть в порошок, но сдерживается.

Итоговая оценка правильная. ЦАП не явился и для меня каким-то откровением. Среди прослушанных на CS4398 приборов (у меня была звуковушка e-mu1212m, тот-же линкс на похожих 4396, или 4397)он ничем особенно не выделялся. Оставить желания не возникло. Линкс, пожалуй, играл поинтереснее, но более плоско. Зато богато и драйвово. За 12-15 рублей вполне нормальный аппарат. Я его покупал именно за такую сумму непосредственно у авторов. Поостерегусь предполагать, что за эти деньги он лучший, думаю, что это не так. Но вспомнить конкурента не готов навскидку.

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung, спасибо - твое мнение мне очень важно, значит то что я слышу находит независимое подтверждение и это меня очень радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12-15 рублей вполне нормальный аппарат. Я его покупал именно за такую сумму непосредственно у авторов. Поостерегусь предполагать, что за эти деньги он лучший, думаю, что это не так. Но вспомнить конкурента не готов навскидку.

Из новодела в этой ценовой категории - аудиогады на вольфсонах более чем конкуренты левзу. Во всяком случае, на классике.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12-15 рублей вполне нормальный аппарат. Я его покупал именно за такую сумму непосредственно у авторов. Поостерегусь предполагать, что за эти деньги он лучший, думаю, что это не так. Но вспомнить конкурента не готов навскидку.

Из новодела в этой ценовой категории - аудиогады на вольфсонах более чем конкуренты левзу. Во всяком случае, на классике.

 

Готов поверить ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новодела в этой ценовой категории - аудиогады на вольфсонах более чем конкуренты левзу. Во всяком случае, на классике.

В свое время я отказался от NFB-3 в пользу Левза.Сравнивал на оркестровой классике. Левз звучал явно интереснее.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новодела в этой ценовой категории - аудиогады на вольфсонах более чем конкуренты левзу. Во всяком случае, на классике.

В свое время я отказался от NFB-3 в пользу Левза.Сравнивал на оркестровой классике. Левз звучал явно интереснее.

Так nfb-3 на сабре же. Мне откровенно не нравятся бюджетные реализации сабре на аудиогадах. На вольфсонах они много лучше, хотя и это, наверное, весьма субъективно.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так nfb-3 на сабре же.

NFB-3 был на вольфсоне. Это было в 12 году, сабра тогда только появлялась у АГД.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор! В свое время не стал брать этот цап. Не понравился . Откровенно говоря, ничего на микросхеме CS ,не зацепило.Не вовлекает. Видимо не мое.


He who knows one knows none

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки сделать на CS постоянно происходят. Дело в цене самого чипа и хорошо изученной обвязке. Результаты разные, но шедевров если честно, не встречал пока.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки сделать на CS постоянно происходят. Дело в цене самого чипа и хорошо изученной обвязке. Результаты разные, но шедевров если честно, не встречал пока.

 

согласен, эдакий абстрактный всесторонне-безликий звук, хоть и достаточно техничный. Наверное с хорошим простым выхлопом, можно сделать чудо.ps Oleg, парни заждались обзора Матрикса и Юлонга ;) Или ты даешь нам возможность реализовать их по приличной цене?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя - писать по недельной "пристрелке" - это же вообще неуважение к читателю. Потом от помидоров не отмоешься. :)

 

Скажу только одно - Матрикс мне лично показался ближе к теме реализации сабри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, эдакий абстрактный всесторонне-безликий звук, хоть и достаточно техничный.

Хм, помню мне хватило 30 секунд, чтобы понять, что Левз мне больше по душе, чем NFB-3. Однако мужской вокал был очень "зернист", что и привело к появлению Нордстара. Он тоже не идеален. Забыл... между Левзом и Нордстаром был еще Мдак - с утомительным пластмассовым звуком. Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя - писать по недельной "пристрелке" - это же вообще неуважение к читателю. Потом от помидоров не отмоешься. :)

 

Скажу только одно - Матрикс мне лично показался ближе к теме реализации сабри.

 

напиши чутка в личку. у меня что-то все идет наперекосяк. Может какой ориентир будет.Мой матрикс отлично работал при первом включении. Но волею судеб мне пришлось поменять usb дырку. После этого началась какая-то чертовщина. Куда делась эта чистота - непонятно. Но буду бороться, начну с удаления под корешок всех аудиодров и переустановки матрикса.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, эдакий абстрактный всесторонне-безликий звук, хоть и достаточно техничный.

Хм, помню мне хватило 30 секунд, чтобы понять, что Левз мне больше по душе, чем NFB-3. Однако мужской вокал был очень "зернист", что и привело к появлению Нордстара. Он тоже не идеален. Забыл... между Левзом и Нордстаром был еще Мдак - с утомительным пластмассовым звуком.

 

да, Левз звучит достаточно комфортно и ненавязчиво. Поэтому я совсем не удивлен Вашим недовольством дешевым сейбром.Для меня приговором Левзу прозвучала кармина. Там не один мужской вокал а много и разных, причем запись довольно жестковатая. левз небезнадежно звучит на пианиссимо, но увы, на тутти хорп ему резко становится нехорошо. я кстати такую особенность cs4398 наблюдал и у e-mu1212m, а вот у lynx two-b такого ора не было.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, помню мне хватило 30 секунд, чтобы понять, что Левз мне больше по душе, чем NFB-3. Однако мужской вокал был очень "зернист", что и привело к появлению Нордстара. Он тоже не идеален. Забыл... между Левзом и Нордстаром был еще Мдак - с утомительным пластмассовым звуком.

да, Левз звучит достаточно комфортно и ненавязчиво. Поэтому я совсем не удивлен Вашим недовольством дешевым сейбром.Для меня приговором Левзу прозвучала кармина. Там не один мужской вокал а много и разных, причем запись довольно жестковатая. левз небезнадежно звучит на пианиссимо, но увы, на тутти хорп ему резко становится нехорошо. я кстати такую особенность cs4398 наблюдал и у e-mu1212m, а вот у lynx two-b такого ора не было.

М-дак звучит совсем уж дурно, на мой вкус. Сравнивал его напрямую с mytek и ms audio dac. Там совсем разные лиги. Это касается и старшего аудиолаба - который 8200. Вообще, это страшное дело, но у левза даже по сравнению с моим 1541 большущая техническая разница. И дело не только в певучести тдашечки, именно разрешение выше.

 

А вообще, вспоминая левз, хочу сказать, что он мне по-настоящему нравился на не шибко хороших записях, которые на других моих цапах вызывали некоторый дискомфорт. На грандиозной, динамичной оркестровой музыке за ним появлялся грешок - звук весь скукоживался, чего никогда не наблюдалось у аудиогадов на вольфсонах, они технически тащили любой дикий авангард, мечущийся от пианиссимо до форте-фортиссимо. Ну, а на эффектной и сочной барочной музыке (на скрипичных концертах, например) левзу не хватало красочности, вкусной тембральной насыщенности.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то послушал левз в сравнении со своим аркамом на 1541. Вообще не понял его звук. После аркама как-будто с боков поставили рамки, за которые звук не идет. Т.е. узкая сцена. Глубина, наоборот, большая. Но такую сильную зажатость сцены с боков я перенести не смог. Так сцену строили фишеры003 (узкую и глубокую), но чтобы сони3000 так строили сцену - не виданное дело.

По тональному балансу - темный, мягкий, жирненький такой, особенно при сравнении с аркамом 1541. В двух словах - баса много и размазанный, СЧ плотная и мутноватая. Аркам четче, суше, ярче на СЧ и на ВЧ. С ним сцена сразу простирается в ширь... сводоба, полет, и ясность...

@iow, я не понял, фразы

Вообще, это страшное дело, но у левза даже по сравнению с моим 1541 большущая техническая разница. И дело не только в певучести тдашечки, именно разрешение выше.

у кого выше разрешение то? Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iow, я не понял, фразы

Вообще, это страшное дело, но у левза даже по сравнению с моим 1541 большущая техническая разница. И дело не только в певучести тдашечки, именно разрешение выше.

у кого выше разрешение то?

У 1541 выше разрешение. И с музыкальностью тоже лучше.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1541 это совсем другой звук. :)

 

Женя - сейчас я в командировке, записи мои дома как только вернусь для тебя нарушу правило молчания. Напишу что заметил при первых опытах.

 

PS А ты пока попробуй все что можно и возможно. Может дело в какой-то фигне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1541 это совсем другой звук. :)

 

Женя - сейчас я в командировке, записи мои дома как только вернусь для тебя нарушу правило молчания. Напишу что заметил при первых опытах.

 

PS А ты пока попробуй все что можно и возможно. Может дело в какой-то фигне.

 

дело явно в фигне, я конечно попробую, но еле сдерживаю негатив,честно говоря, понимая, что было иначе ;)

Спасибо, Олег, жду!

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, помню мне хватило 30 секунд, чтобы понять, что Левз мне больше по душе, чем NFB-3. Однако мужской вокал был очень "зернист", что и привело к появлению Нордстара. Он тоже не идеален. Забыл... между Левзом и Нордстаром был еще Мдак - с утомительным пластмассовым звуком.

да, Левз звучит достаточно комфортно и ненавязчиво. Поэтому я совсем не удивлен Вашим недовольством дешевым сейбром.Для меня приговором Левзу прозвучала кармина. Там не один мужской вокал а много и разных, причем запись довольно жестковатая. левз небезнадежно звучит на пианиссимо, но увы, на тутти хорп ему резко становится нехорошо. я кстати такую особенность cs4398 наблюдал и у e-mu1212m, а вот у lynx two-b такого ора не было.

А вообще, вспоминая левз, хочу сказать, что он мне по-настоящему нравился на не шибко хороших записях, которые на других моих цапах вызывали некоторый дискомфорт. На грандиозной, динамичной оркестровой музыке за ним появлялся грешок - звук весь скукоживался, чего никогда не наблюдалось у аудиогадов на вольфсонах, они технически тащили любой дикий авангард, мечущийся от пианиссимо до форте-фортиссимо. Ну, а на эффектной и сочной барочной музыке (на скрипичных концертах, например) левзу не хватало красочности, вкусной тембральной насыщенности.

Точно подмечено! К сожалению, уже не вспомню впечатления от звучания NFB-3 на динамичной оркестровой....

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.