Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и хорошего времени проведения, у меня тут такой вопрос друзья! купил сегодня beyerdynamic custom one pro, и нужен был цап+усилитель или по отдельности, думал в районе 12 тысяч что нибудь найти, ну или потихоньку по отдельности брать, на компе стоит звуковая Asus phoebus, если взять цап+усилитель большая разница будет в звуке? заранее спасибо=)

 

Точнее большая ли разница в отдельном цапе+усилителе, между звуковой Asus phoebus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Разница будет достаточной чтобы заплатить 12к )) Асус отлично раскроет эти наушники. Слушал в ДХ на их стенде в паре с DT770 про и очень неплохо было.


намотай себе на ус -

все наушники хороши,

выбирай

на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bestifari, фобус хорошая геймерская карточка,а COP в усилении не требовательны. Они даже производителем позиционируется как уши для портатива. Мой вам совет не тракте деньги на тракт для COP, большего прироста в звуке вы не получите.

И ещё мой вам большой совет не берите комбайны (цап+ усь) от асуса, лучше присмотреться к китайским моделям


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skaat, чем же так плох Асус? Мне понравилось, хоть и бегло послушал.

А вот китайцев брать я не рискну еще раз. Уже 2 раза накалывался с доставкой и один раз с таможней. Понял что не мое, мне проще заплатить чуть больше за бренд который есть в магазине и получить его без гимороя, чем прыгать вокруг компьютера с бубном вылавливая свои посылки, которые упакованы черт знает как, да еще и ездить потом на таможню объяснять им что цена в инвойсе не занижена и всю переписку показывать и сайты где и чего покупал (я так налетел, обплевался от нашей системы где тебя априори виновным считают, а тебе надо доказывать что ты не верблюд)


намотай себе на ус -

все наушники хороши,

выбирай

на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Quad, видимо вы очень не везучий. У меня покупки наушников и микросхем из Китае проходили нормально. После покупки асуса начинается один большой конструктор, там микросхемы сменить, в другом месте сменить и только тогда может получиться приличный аппарат с хорошим звуком. Я жалею что мне ни кто не посоветовал продукцию аудигадов, йолонгов и прочих, когда я выбирал комбайн


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skaat, к примеру можешь предложить китайские комбайны если тебе не сложно

 

@Skaat, просто где их найти да и какой, я вообще не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bestifari, твоим наушникам достаточно того что у тебя сейчас есть. Китайские комбайны, например продукция audio gd


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у наушников суббас? При регулировки чашечек какой бас появляется?


HiFiman 603 + Shure se-215, beyerdynamic custom one pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перемещении положения рычага в сторону басовитости, качество баса сильно ухудшается :(

 

особенно на предпоследнем и последнем положении. Гудит и мажет пипец как.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перемещении положения рычага в сторону басовитости, качество баса сильно ухудшается :(

 

особенно на предпоследнем и последнем положении. Гудит и мажет пипец как.

А если ползунок не двигать или ставить на второе положение, как они играют? Есть бас?


HiFiman 603 + Shure se-215, beyerdynamic custom one pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть, но не особо много. Для меня было бы достастаточно, для басхедов не хватит.

А при минимальном положении регулятора, на первое место выходит нижняя середина, которая заметно приподнята.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть, но не особо много. Для меня было бы достастаточно, для басхедов не хватит.

А при минимальном положении регулятора, на первое место выходит нижняя середина, которая заметно приподнята.

Хотел их взамен ath m50 купить, выиграют ли они по звуку?


HiFiman 603 + Shure se-215, beyerdynamic custom one pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит этого делать, не выиграют. Бас хуже, ВЧ хуже, СЧ просто другая - более полная...

Если хотите ощутимо более высокого класса, то смотрите на TH600, например. Или из подешевле, то Focal Spirit pro.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы связаться с б\у, то D2000 тоже будет абгрейдом М50. D600 тоже, но они имеют переизбыток басов и отдаленную суховатую СЧ.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.