Перейти к содержанию

Bestifari

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    43 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Bestifari

  • Звание
    Новичок
  1. Надо будет так и сделать, спасибо за совет
  2. ZxR будет нормаль для них? Из ЗК, думал если брать либо ZxR, asus phoebus, xonar Stx, сам как считаешь zxr лучше них будет?
  3. Добрый вечер форумчане, посоветуйте что при купить CAL! Слушаю с компа, игры, музыка, бюджет до 10 тысяч, можно раздельный тракт, комбайны,ЗК, заранее спасибо.
  4. Е18 с компа будет лучше к примеру чем, звуковуха Asus xonar Phoebus, или STX?
  5. Добрый день, приобрёл соньки 920, посоветуйте, звуковую карту, комбайн, или раздельно ЦАП и отдельно усиль, слушаю с компа,50% игры, 50% музыка, бюджет до 6 тысяч, посоветуйте что подобрать.
  6. Добрый день всем, купил на днях соньки, и нужна помощь в выборе усилителя, комбайна, или звуковой карты, или отдельно ЦАП и отдельно усиль, что лучше будет, в бюджет до 7 тысяч? Подскажите друзья Во многом слушаю музыку, и играю, многие говорят что им хватит усилителя fiio e10k ну хотел узнать мнение понимающих людей Добрый день,приобрёл себе соньки 920, что посоветуете, в виде усиля или комбайна, для компа, в районе 4-7 тысяч, за большую часть слушаю музыку и играю.
  7. @Skaat, к примеру можешь предложить китайские комбайны если тебе не сложно @Skaat, просто где их найти да и какой, я вообще не знаю)
  8. Всем привет, и хорошего времени проведения, у меня тут такой вопрос друзья! купил сегодня beyerdynamic custom one pro, и нужен был цап+усилитель или по отдельности, думал в районе 12 тысяч что нибудь найти, ну или потихоньку по отдельности брать, на компе стоит звуковая Asus phoebus, если взять цап+усилитель большая разница будет в звуке? заранее спасибо=) Точнее большая ли разница в отдельном цапе+усилителе, между звуковой Asus phoebus
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.