Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Jango

Помогите выбрать наушники

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас colofly c3 в недалёком будущем буду брать Ibasso dx90 или Fiio x5

помогите выбрать между трёх пар наушников

AUDIO-TECHNICA ATH-M50 CREATIVE AURVANA LIVE!2 ,TECHNICS RP-DH1250E-S

слушаю разную музыку trance,hause.классику хочу чтобы сцена была как можно шире верх для меня не особо важен а вот середина и низ должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закрытых наушников широкой сцены не бывают. Боле менее хорошая сцена по ширине в наушниках которые стоят гораздо дороже плеера.

Под электронику лучше выбирать из AT M50 и Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm. учитывая ваш бюджет. Или копить на Ultrasone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но баеры 770 про 250 ом выше уровнем чем fc300


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, выше, но баса у них (770на 250 ом) может немного не хватить, а Высоких очень много.

Если нужен не яркий звук, то Onkyo ES-FC300 будут лучше. Они по крайней мере не пилят мозг высокими.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят мне нужен выбор между этими 3мя наушниками

М50х тогда.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в CAl середина кривая, в М50 ровнее. Класс звука примерно одинаковый. Конструкция у М50 лучше и надежнее. Сцена у обеих моделей не ахти. У техниксов еще хуже. В М50 сцену можно увеличить с помощью ватной/войлочной подкладкой под амбушюры.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jango, Ничего. В закрытых наушниках с маленькой чашкой широкой сцены не бывает физически. Исключения составляют дорогие наушники.

Из самых доступных например GermanMaestro GMP450 но они высокоомные и требуют серъезного подхода к усилению и источнику.

Рекомендую остановиться на Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm или Beyerdynamic Custom One PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у баеры 770 про 250 ом - хорошая сцена и общий класс звука.

У MDR-7506 ширкоая сцена. Звук светлый, баса не много.

У HD449 сцена достатчно широкая сцена, что удивляет для этой цены и закрытости. Но у них баса тоже не много. Если хочется долбежки - мимо.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ritmix RH-508 широкая сцена и необъяснимо отличная проработка нч диапазона, начиная с самых низов, цена вопроса ок. 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ritmix RH-508 широкая сцена и необъяснимо отличная проработка нч диапазона, начиная с самых низов, цена вопроса ок. 500 руб.

Широкая сцена относительно других наушников за 500 руб да возможно. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Там просто отдаленное звучание. Вот и создается эффект широкой сцены. Дифференциация по глубине там слабая.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкая сцена относительно других наушников за 500 руб

И за 5000-8000 руб, и возможно гораздо дороже, учитывая реальную себестоимость, без затрат на маркетинг и бессовестной накрутки за значок и т.п. ухищрений. Да, я повелся и приобрел ES700, доверяя положительным отзывам с хэдфая, но это не мешает мне осознавать, что наушники в 12-15 раз дешевле звучат на порядок лучше.

Изменено пользователем }{RamovniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не говорите. Накрутка и маркетинг играют последнюю роль. Низкое качество динамика и компонентов при рознице в 500 руб не имеет никакого смысла оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не говорите. Накрутка и маркетинг играют последнюю роль. Низкое качество динамика и компонентов при рознице в 500 руб не имеет никакого смысла оспаривать.

+1 ! Качество материалов Ritmix RH-508 полное г... да и звук на 500 рэ. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не говорите. Накрутка и маркетинг играют последнюю роль.

Мне даже возразить нечего, не признавать очевидных фактов, это реалии бизнес системы, направленной на получение прибыли., к искусству и энтузиазму производство наушников в сложившейся системе ценностей в данное время не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@}{RamovniK,

В V-MODA M100 (11 тыс) стоят такие же капсюли, что и в Ritmix RH-555 (1.5 тыс). Стоимость динамика думаю менее 500 руб. Вот и думаем :D


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думаем

Я об том и говорю. При этом я прекрасно понимаю политику представителей известных розничных торговых сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу говорить о маркетинге и ценообразовании, тк.

Факт тут только один это розница 500 руб. Вы понятия не имеете как создают наушники и сколько это стоит.

Но я могу оценить особенности их звучания в сравнении с другими моделями.

По параметру размера сцены (вынос проэкции звучания вперед, и при этом распределение по ширине) - они не просто вырываются вперед перед наушниками за 500-1000р, но и перед es700, es10, и всех других накладных из закрытых.

 

Вопрос к тем, кто их хоть раз внимательно слушал. Какие накладные закрытые наушники (не зависимо от цены) имеют сцену так же вынесенную вперед и при этом более широкую ?

 

Так же у них имеется сочетание быстрого и при этом глубокого баса. Это тоже факт. По басу они явно переигрывает все наушники в пределах 3-4 тыс. Ну по крайней мере, всякие K 518, K450 и т.п. отдыхают.

 

Конечно имеются и недостатки. В основном они связаны с кривизной тонального баланса и искажениями на вСЧ и низкокачествеными ВЧ. Но назовите мне наушники без недостатков ? В цене до 1000р это вообще не недостатки, а особенности, с которыми ты либо смиришься, либо нет.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От user20182018
      Я знаю, что в целом у нас на форуме не слишком высокого мнения о M50.
      Во многом справедливо: звук с "пластиковым" окрасом, не выдающаяся сцена (ради справедливости, не плоская), не выдающаяся (среди конкурентов) детальность.
      Лично я люблю эти наушники за способность верно передать заложенное на металле и отличный (для этого жанра) тональный баланс.
      А М50Х чем отличается от М50? Кто-нибудь их сравнивал? Я, кажется, слышал, что они хуже, а чем? (если да)
    • От Flyleaf
      Категорически приветствую!
       
      Имеется Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL), имеются ATH-M50.
       
      Что не нравится в M50: Узкая сцена, акцент на НЧ, ярчат, неудобная посадка.
       
      Чего хочется: Ощутимой разницы по сцене, относительно ровное звучание без сильных акцентов, удобная посадка.
       
      Так же рассматриваются не портативные варианты, слушать буду дома и в офисе, поэтому хочется не сильно беспокоить окружающих.
       
      Жанры слушаю разные: от нео-классики, до самых извращенных проявлений металла.
       
      Бюджет ≈ 15к.
    • От RostopAF
      Доброго дня, форумчане!
       
      Подбираю наушники для SONY NWZ-A15. Сразу скажу, что раньше слушал только "затычки" (сейчас SONY MDR-EX310LP). Ну звук 310-х, понятно, не раскрывает потенциал плейера.
       
      Бытует мнение, что закрытые наушники (при одинаковой цене) переигрывают "затычки". Поэтому теперь присматриваюсь к закрытым накладным наушникам. Вчера послушал Audio Tecnica ATH-M50. Звук понравился своей детальностью, энергичностью и "всеядностью" одновременно (из жанров слушаю электронную музыку: прогрессив хаус, драм и прочее), металл, блюз).
       
      Но вот озадачил вопрос: "Раскроется ли весь потенциал этих ушек (с импендансом в 38 Ом) на данном плейере?" Не хотелось бы еще озадачиваться покупкой доп. усилителя.
       
      Привлекает еще вариант SONY MDR-1A (импенданс - 24 Ом). Раскроются ли они? Как будут звучать? Как у них с шумоизоляцией? Насколько надежная конструкция?
       
      Буду признателен за ваши альтернативные варианты ушек.
    • От sergeyp1983
      Доброго времени суток!
       
      Скажу сразу я в музыке полный профан. Всю жизнь любил слушать музыку, но не дальше этого... К аудио-технике никогда особо не присматривался - недорогие плеера и наушники... Потом постепенно и очень медленно улучшал (в своем понимании звучание).
       
      В данный момент имеются наушники Sony MDR-V55 в связке с плеером Sony NWZ-E573. Несколько месяцев слушал нормально и особо не парился, пока не послушал в них музыку на своем планшете Nexus 7 (2013), а затем не подключил к аудиовыходу в моем микрофоне Samson Meteor MIC (для меня сейчас максимально крутой звук). Вам может показаться смешным и странным, но прослушав любимую музыку на этой моей аппаратуре я малость прибалдел и прифигел. Такого прикольного, чистого звука я не слышал... Даже нет слов передать мой шок. Я совсем не разбираюсь в звуке (хоть и есть музыкальный звук и неплохо пою), всегда жил по принципу: нравится - не нравится, но даже я почувствовал разнообразие инструментов, приятный звук и ноги сами начали отбивать такт под мелодию... Что уж говорить об моем разочаровании при подключении плеера. Может виноваты сами наушники и плеер просто не умеет его "раскачивать" при их 68 Ом... Кстати интересный момент: в планшете эти наушники звучат громче тех, которые имеют 16 Ом. Не совсем понимаю почему... В плеере все с точностью до наоборот. В общем впервые в жизни я загорелся приобщиться к прекрасному... К сожалению бюджет резко ограничен. Хотя я теперь понимаю, что могу позволить себе немного большего, чем говорит бюджет и окружающие люди... Предпочитаю теперь малость переплатить, но хотя бы не жить по принципу "скупой платит дважды", как это бывало в жизни. Итак подхожу к вопросу...
      Т.к. наушники Sony MDR-V55 в ближайшее время это друзья для моих ушей (бюджет, бюджет), а теперь слушать мой плеер больше нет желания, А 5+1 полосный эквалайзер ничего путного не дает сделать в нем хочу приобрести новый плеер, а через какое-то время и хорошие наушники... Мой бюджет совместно с жабой прямо говорит мне: "купи sansa clip+ и не парься", но после услышанного на компьютере голос разума просто кричит теперь купить что подороже.... Короче говоря я присматриваюсь к 2-м плеерам: Colorful Colorfly C3 или Fiio X1. Не знаю, интуиция подсказывает что они неплохие, да и на форуме много читал в т.ч. про них. Но что при моих нынешних условиях вы можете посоветовать, уважаемые члены этого форума? Может Сансу кто предложит? Почему бы и нет? )) Насчет будущих наушников глаз пал на Audio-Technica ATH-M50. Опять же не знаю почему... Внешний вид наверное нравится... И отзывы неплохие. Да, я понимаю лучше выбраться послушать самому, что я и сделаю. Но хотелось бы услышать и мнение профессионалов сначала... В любом случае в первую очередь буду покупать плеер и думаю что наушники не в ближайшее. Потолок для плеера сделал себе 6000 руб. Для наушников 6-7/000 руб. Для меня и так это слишком осознанный шаг. Прошлая покупка плеера обошлась в прошлом году в 3200р в комплекте с наушниками и пару месяцев назад аж в 800 руб (с кучей скидок) нынешние наушники Sony MDR-V55. Буду признателен за советы... В общем хочу чтобы и на улице и в транспорте послушать и дома сидя в кресле или лежа на кровати )
       
      Заранее благодарен.
       
      ЗЫ Музыку я слушаю разных стилей от рока и попсы до, иногда, электронной и другой... По настроению. Пробрало же впервые меня на музыке с классическими инструментами (саундтрек к одному диснеевскому мультфильму). Эквалайзерами не пользуюсь на планшете и компьютере... Прошу прощения за столь огромный пост...
    • От SlackerChaos
      Я думаю по названию темы все понятно.
    • От SlackerChaos
      Надумал прикупить наушники ATH-M50, так же думаю нужно купить для них нормальную звуковую карту. Присмотрел Creative Sound Blaster Audigy Rx.
      Есть ли еще какие варианты для этих наушников до 3500 руб + -. Или вообще нету смысла покупки какого либо оборудования за эту цену?
      Заранее спасибо.
    • От Ztr
      Здравствуйте.
       
      Приобрел недавно ATH-M50, слушаю с ipod 4 touch. После затычек за ~800 рублей разницу конечно заметил, но все равно звук кажется каким-то приглушенном, вообщем ощущение что чего-то не хватает. Как я понимаю дело в ipod. Какой плеер можете посоветовать в районе 8-12 т.р? Я смотрю в сторону iBasso DX50, как он будет с этим наушниками? Сильно ли будет заметен "прирост" в качестве звучания? Слушаю в основном метал, хард-рок.
    • От neocrust
      Всем привет.
       
      Мучаюсь проблемой выбора звуковой карты для низкоомных Audio-Tecnica ATH-M50 и интересует один нюанс.
       
      Выбираю между ASUS Essence ST, Creative Audigy RX и ESI Juli@.
      Много где читал, мол тот же ST/STX будут не так хорошо играть с низкоомными наушниками, как это сделали бы более бюджетные ЗК.
      Но с другой стороны, наушниковый усилитель нужен не только для увеличения громкости (или я ошибаюсь?)
       
      Итак, будет ли ESI Juli@ (без наушникового усилителя) играть с ATH-M50 лучше, чем это сделала бы ST? Или же не мучаться и взять "золотую середину" между ними - RX?
    • От newland
      Наушники буду использовать вместе с iPad
      Нужны наиболее универсальные (при том я люблю усиленные басы, но пишут, что m50 привередливы к источнику)
      И по поводу эксплуатации: у ath-m50 несъёмный кабель, но будет ли это играть большое значение, если к наушникам бережно относится? ; в отзывах пишут, что наушники через 2 недели ломаются - может ли такое быть?
      Шумоподавление не важно.
       
      А также: на e5.ru - самая низкая цена в нашем регионе (с ебэем не дружу) - 5615 на модель с витым кабелем, при этом на другие версии цена - 6190, такое возможно?
    • От pg.froch
      Доброго времени суток всем!
      Нужна помощь в выборе плеера для дома и дороги.
       
      Купил перед нг в DH наушники ATH-M50 - очень понравились, все устраивает, но музыку послушать никак нормально не выходит (за компом сижу не так часто, муз. центром редко пользуюсь), решил купить плеер.
      Плеер нужно - чтобы был не громоздкий, желательно чтобы умещался во внутреннем кармане куртки и не мешал. Про звучание итак понятно.
       
      1. Как топовый вариант (для себя) вижу DX50, но с деньгами сейчас напряг. Слушал его в DH в своих купленных ATH-M50;
      2. Приглянулся еще ipod nano 7 - вариант конечно хуже, но плеер идеально подходит по габаритам, нравится навигация, ну и звук думаю устроит (был у меня iphone 4s и шафл);
      3. Еще более дешевый вариант - Sandisk Sansa Clip+. Судя по отзывам неплохой плеер, советуют ставить рокбокс (вроде так пишется) и использовать портативный усилок.
       
      Сейчас я слушаю музыку в основном через HTC One!
      Дома я слушаю в ATH-M50
      В дороге - sennheiser cx 300-ii
      Имеется портативный усилитель FIIO E06 - так же использую дома.
       
      Еще один момент. В ipod nano 7 нравятся наушники. Я не говорю что они лучше, но их удобно слушать именно вне дома (не везде), тк они позволяют слышать, что происходит вокруг. И по улице ходить можно, и на работе одеть. Не будешь париться из за того, что кого-то не услышишь и тд.
       
      Как вариант могу взять сансу клип+ до лучших времен, пока не смогу купить DX50, либо потерпеть (долго) и сразу купить ibasso.
      Либо покупаю nano 7 и больше не парюсь.
      Так же выслушаю Ваши варианты (но не увлекайтесь пожалуйста).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.