Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

этак и приуныть можно.

Бодрее надо)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этак и приуныть можно.

Бодрее надо)))

Очень бодр! И в 70 готов под Napalm Death угорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязал с помощью кабелей VooDoo усилители и ЦАП, получилось недурно!

post-4190-0-78912500-1556731187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязал с помощью кабелей VooDoo усилители и ЦАП, получилось недурно!

post-4190-0-78912500-1556731187_thumb.jpg

Привет!

Новые?

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязал с помощью кабелей VooDoo усилители и ЦАП, получилось недурно!

post-4190-0-78912500-1556731187_thumb.jpg

Новые?

Да, не прогретые еще толком. Розетки тоже Voodoo. За стойкой ужасный ужас, нужно что то делать с этим и бороться с вибрациями.

 

за стойкой не пойми что

post-4190-0-23761400-1556732017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за стойкой у всех

не пойми что

 

Нужен павильон, наверное, чтобы степенно ходить за стойкой и красиво укладывать шнурки.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязал с помощью кабелей VooDoo усилители и ЦАП, получилось недурно!

post-4190-0-78912500-1556731187_thumb.jpg

Новые?

Да, не прогретые еще толком. Розетки тоже Voodoo. За стойкой ужасный ужас, нужно что то делать с этим и бороться с вибрациями.

 

за стойкой не пойми что

post-4190-0-23761400-1556732017_thumb.jpg

У меня новые месяца через три только "заиграли". )

А бардаки за стойками у всех.

Кабеля нельзя в пучки вязать. )

Желательно что бы цифровые с силовыми даже и не касались, это главное. )


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне система выглядит так.

post-4190-0-50974400-1556732556_thumb.jpeg

Наушники были временно забыты в период настройки АС. С ними пока немного нее закончил и вернулся к наушникам, с помощью новых сетевых кабелей придав им в меру яркости и четкости. Хотя уже скучаю по тому более темному и мутноватому звуку, который был ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязал с помощью кабелей VooDoo усилители и ЦАП, получилось недурно!

post-4190-0-78912500-1556731187_thumb.jpg

Новые?

Да, не прогретые еще толком. Розетки тоже Voodoo. За стойкой ужасный ужас, нужно что то делать с этим и бороться с вибрациями.

 

за стойкой не пойми что

post-4190-0-23761400-1556732017_thumb.jpg

У меня новые месяца через три только "заиграли". )

А бардаки за стойками у всех.

Кабеля нельзя в пучки вязать. )

Желательно что бы цифровые с силовыми даже и не касались, это главное. )

спасибо за подсказки! Попробую что бы цифровые и силовые не касались друг друга, думаю это не сложно сделать. Теперь 3 выделенные линии - 1 для ПК и питания USB платы, 2 - для усилителей на американской розетке VooDoo PowerPhase и 3 линия для ЦАПа на американской розетке VooDoo Cable IG8300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ошибусь если это сет того предложения общеизвестного диллера, где распродаётся прошлая линейка Электра и еще какая-то модель? Какие впечатления от кабелей?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я взял блек даймонд для усилителя hegel h360 он выдал очень хорошую динамику и разрешение, с прогевом звук стал теплее и насыщеннее по НЧ в целом если описать влияние на звук можно сказать сделал его дороже. Потом я решил зацепить его на усилок для наушников и сразу немного прифигел, оказывается раньше я слушал муть и называл это высокой детальностью, но самое большое влияние оказалось при подключении к цапу, хватило 10 секунд прослушивания на непроизвольную улыбку и еще 5 секунд на решение о том, что надо брать. В итоге заказал еще электру на цап и блек даймонд для усилителя для наушников. Сейчас прогреваю. Из минусов отдача на НЧ несколько ниже чем раньше, но в остальном какие то глубочайшие качественные изменения. К такой подаче еще надо привыкнуть. Вчера впервые послушал наушниковый тракт с новой обвязкой, долго выключить не мог, теперь с нетерпением жду новой встречи а это прямой показатель того что измения пришлись по вкусу, короче вштирило нормально так

 

Вначале тракт показался очень ярким и совсем без НЧ виной тому блок питания для ppa usb карты, подключил согласно правильной фазировке, а нужно было фазу перевернуть. Теперь баланс восстановлен, остался только длительный прогрев

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтин, приветствую.

А какие слышны различия между Электрой и Даймондом?

Я, после приобретения Платинума, все не могу принять для себя решение - приобретать в последствии еще Voodoo или нет. Если считать по баллам, то улучшения ощутимо в плюсе. Но не могу отогнать понимание того, что звук потерял тягучесть. С НЧ все вроде бы в норме, вот жирной серединки с мидбасом не достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...оказывается раньше я слушал муть и называл это высокой детальностью

Алевтин, приветствую!

Это как: муть и детальность?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтин, приветствую.

А какие слышны различия между Электрой и Даймондом?

Я, после приобретения Платинума, все не могу принять для себя решение - приобретать в последствии еще Voodoo или нет. Если считать по баллам, то улучшения ощутимо в плюсе. Но не могу отогнать понимание того, что звук потерял тягучесть. С НЧ все вроде бы в норме, вот жирной серединки с мидбасом не достает.

Привет, Вячеслав! Попробовал Даймонд на ЦАП вместо Электры сразу ощущается снижение детальности и какой то атмосферы на ВЧ диапазоне, звук прилипает ближе к АС, картинка размывается, но панча становится существенно больше. На ЦАП даймонд не стоит если сравнивать с Электрой, но вот тягучести в ней нет и это минус, Даймонд этой текучести тоже не дает, почерк у них похож, сдается мне там есть посеребренная медяшка и видимо в Электре ее больше. Вячеслав, очень точная формулировка, не мог описать чего не хватает этим кабелям - тягучести. Если бы найти кабель тягучий и со всеми достоинствами Вуду я бы однозначно его приобрел. Но в моем городе с таким кабели не поиграешь особо, под залог почти никто не отправляет. Верхний кабель Сергста кстати очень очень достойно выступил против блек даймонда, немного более спокойный в динамическом отношении, но есть и тягучесть и ВЧ диапазон очень очень красив, не оторваться прямо.

P.S. Если сравнить наполовину прогретый и не прогретый совсем блек даймонд, то у у первого тягучесть выше, меньше рафинированности, производитель говорит о прогреве 200 или 250 часов, так что посмотрим.

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...оказывается раньше я слушал муть и называл это высокой детальностью

Алевтин, приветствую!

Это как: муть и детальность?

Дмитрий, привет! Имеется в виду раньше считал, что система очень детально играет, потом зацепил Вуду кабель и на контрасте словил, что новый сетевик способен придать системе совсем другой уровень детализации и в сравнении с ним все что было ранее звучит очень мутно, как то так :)

Вообще сейчас все больше слушаю АС с встроенным ЦАП от усилителя, без заморочек. Хотя и здесь заморочился. На аудио ПК у меня теперь 3 ОС - 1 для основной системы JPLAY Dual PC, вторая на Win 10 с JRiver для видео и музыки в т.ч. для DSD через ЦАП усилителя и 3 ОС WS 2016 для DSD через JRiver для основного ЦАП Демографа. На контрольном ПК одна ОС с миним сервером. Но слушаю чаще всего совсем без заморочек через сетевой вход усилителя Hegel H360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.