Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nessa

плеер для казуальщицы

Рекомендуемые сообщения

Все верно, только в обозначенный бюджет не влезем. Тогда сначала берите ушки, а потом, если захочется чего-то большего - плеер


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 000 с запасом на ибассо (там же указано только на плеер столько)

а те ушки и стоят как уе900 если не дороже

как раз все в бюджете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@SV_huMMer,

да, это предложение, конечно, хорошо.. но пока, увы, невыполнимо, потому что у нас тут напрочь отсутствуют магазины уровня ДХ, а до него ехать пока возможности нет.

видимо, с таким экспериментом придётся сильно обождать :(

 

Ну, за исключением наушников в ДХ - все в ваших руках :) Поэкспериментируйте с файлами. Просто на любых хороших наушниках.

 

 

кстати, по поводу фэншуя.. что поделаешь, семья большая, иногда случаются такие моменты. в основном среда прослушивания, конечно, город на ногах или город в транспорте (метро в Калининграде нет), иногда в дороге на дальние расстояния вот так в машине или же в автобусе туристическом\самолёте.

в общем-то.. стандартный человеческий набор, разве нет? как можно эту среду изменить?

 

Конечно, это нормальная ситуация :) Я просто говорил о том, что, возможно, для нее покупать дорогой плеер и дорогие наушники не целесообразно. Вы поймите: мы ж тут, в отличие от продавцов в магазине, стараемся вам помочь сэкономить деньги, а не потратить :)

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегите с этого форума! Не слушайте никого - просто бегите!!! Ато через год будете межблочные кабели по 1000 баксов покупать...

Почему я раньше не увидел это сообщение х)

 

 

 

 

Не знаю поздно или нет для советов, но скажу вот что.

Разницу с iPod'a на средних по качеству наушниках вы услышите даже на ковоне за 5 тыщ. Сам проходил через это.

С бюджетом в 20к, я бы попробовал для начала дх50 или фио х3, и среднего класса наушники ^_^. Всё в принципе должно влезть в бюджет, и разницу почувствуете на ура!

Изменено пользователем Wisebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я в этих темах абсолютный нуб, поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны и пишите всё как можно понятнее и аргументированнее, а не в формате "шило на мыло" или "фу, г***"

Заранее большое спасибо!

 

Выбираю плеер до 20.000 р., требования примерно следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- Большое время работы

- "Тач скрин"

- FLAC 24 / 192 (опционально)

- Простой процесс обслуживания.

 

Использоваться будет с накладными наушниками скорее всего с BOSE QuietComfort 15 или Klipsch M40 (если ещё смогу их найти). По наушникам советы тоже послушаю, если эти - совсем плохой вариант..

 

Использование: музыка (разная: рок, метал, синтпоп, эмбиент, джаз, драмнбас, электронщина всякая и дабстеп)

 

По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3, услышу ли я вообще эту разницу в форматах или не стоит ей по-настоящему заморачиваться, если в целом меня почти всё устраивает?

 

Пока вас советами не замучили: Astrel&Krel AK 100 (600 $) + Bose Q15.

Фсе... Вам этого комплекта абсолютно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегите с этого форума! Не слушайте никого - просто бегите!!! Ато через год будете межблочные кабели по 1000 баксов покупать...

 

Кстати, куда посоветуете бежать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, можете сбЕгать на форум плеерру, там тема мобильных устройств доминирует, в отличие от форума ДХ, где упор идёт на серьёзные стационары.

 

И чтобы два раза не вставать, мои пять копеек:

- самый большой прирост в качестве у вас будет от подбора соответствующих наушников, это основа;

- затем небольшой прирост можно получить, раскрывая потенциал выбранных хороших наушников подобающим им плеером (а надо ли?);

- и почти на уровне плацебо будет переход на lossless-форматы, и то в большинстве случаев потому, что треки изначально конвертились в них с хороших источников умеющими работать со звуком людьми, чем редко могут похвастать треки в MP3 с битрейтом ниже 320 (можно не париться и продолжить слушать любимый материал).

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.