Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nessa

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. @Hailt2, я могу только приложить руку к лицу но спасибо за мнение
  2. @Hailt2, повторяю я слушаю музыку через колонки JBL. либо через автомобильную акустику, подключаясь по блютусу - так быстрее, чем таскать за собой провод. но опция проводная тоже есть. из них только одна колонка работает как спикерфон, со второй будет провал + мне не нужно, чтобы все кругом слышали, с кем и о чём я говорю. или какие сообщения мне приходят на телефон, прерывая при этом трансляцию музыки использование смартфона для этой цели НЕ УДОБНО, простигосподи, как вам это ещё объяснить? плюс заряд. я пришла с вопросом про плеер, прошу не смещаться на смартфоны, потому что это не актуально
  3. @Licvidator, ничего себе вы мне бюджет задрали почти в два раза)) а как не смотреть на внутренние цены - как тогда брать? я не на столько доверяю доставке и интернет магазинам, чтобы такое дорогое брать по сети @avdrool, по проводу очень давно не было даже возможности.. в смысле - дома, конечно, стоят колонки, в подробности которых вдаваться не будем, но возможность что-то послушать в них возникает не на столько часто, чтобы ими заниматься полноценно. мой удел - портативная музыка. в машине провод тоже никак, на работе - тем более. поэтому блютус технологии пока что моё всё запрос не слишком велик, но и уровень смартфон-айпод хочется перешагнуть, потому что не устраивает. я слышу разницу даже в игре по блютус, если,скажем, переключаться с того же встроенного проигрывателя айпода-телефона на какое-то потоковое звучание, тот же ВК. поэтому - опять же - вопрос и встал. Сонька красива, а первый плеер был Walkman? так что я рада возвращению бренда, но не хочу, чтобы оно стало разочарованием по всем фронтам. они там в комплекте суют ещё какие-то h.ear, но я не уверена, что они подойдут моим ушам. вот с MDR-XB50AP мы ужились и звук в целом меня устроил для путешествия по городу (хотя, мне сравнивать не с чем превосходящим, только с нисходящим, так что тут сложно) @Pers102, спасибо, почитаю. хотя, не очень понимаю, чем мне это поможет.. разве что очередное "никакой разницы, берите Соньку, если хотите Соньку"))
  4. @convict, ну, скажем так, эта вещь тоже стоит денег, и мне интересно, имеет ли смысл в неё вкладываться или есть такой же, условно, ширпотребский уровень, но дешевле. на сколько вообще печально всё с Walkman'jv этой линейки, он чисто имиджевый и "для красоты" или хоть какой-то +уровень можно с ним получить по сравнению с тем же смартфоном (того же Сони) или, например, iPod ? JBL пусть и блютусные, но тоже не самое гуано делает, в конце концов. какой-то же нижний предел должен быть
  5. смартфон - ничем. смартфон это смартфон, с него звонят, на него фоткают, держат там приложения. он у меня для связи. я не имею желания и возможности забивать его память и функционал теми гигабайтами музыки, что я слушаю. плюс батарейка. если бы меня устраивал смартфон, я бы не задавалась вопросом. и не бывает вообще пофиг. я понимаю, что вам, с чувствительными до температуры звучания ушами, кажется, что все, кто на блютус - представители низшей расы. но это не так разница ест. потребность есть.
  6. здравствуйте! прошу совета в выборе плеера. основные требования максимально просты: - бюджет 15-20к - легкодоступный (без вариантов со вторички, потому как место жительства не позволяет сильно разогнаться) - максимально простой в управлении, с возможностью сортировки по папкам (опционально) - поддержка hi-res не критична, пожалуй - с возможностью расширения памяти По сути он мне требуется в основном для работы с блютус колонками JBL, либо с автомобильными аудиосистемами (без спецификаций, потому как их много и они разные). в редких случаях в пару будут браться наушники Sony MDR-XB50AP, модернизация пока не предусмотрена. спектр музыкальных направлений широкий - от классики вроде Бетховена до металла, рока, драм-н-басса и дабстепа. не брезгуем эмбиентом и техно. в общем, максимальная каша несмотря на заниженные способности некоторых авто-систем, всё же хотелось бы, чтобы он нормально работал с бассами. глубина и чистота звука имеют значение, хоть я и, совершенно очевидно, не аудиофил поддалась немного волне ностальгии и любви к бренду и остановилась пока на новом Sony Walkman NW-A45, но его же новизна играет против меня в том смысле, что в сети ни толковых отзывов, ни обзоров на него нет. на отзывы по линейке А35 ориентироваться мне представилось не вполне корректным в связи с расхождением параметров. пока исследовала рынок, как обычно, начиталась всякого, от чего легче не стало. идти сюда, конечно, сравнимо с самоубийством, но вдруг есть что-то помимо Фиио и вот этой модели или хотя бы несколько расширенное мнение хотя бы по новой линейке Сони. заранее благодарю за терпение и отсутствие комментариев типа "продайте себя и купите нормальный сет"))
  7. @TeeGReeN, нет, вы что, за рулём никаких наушников, только внешние источники... я в те моменты, как правило, пассажир @SV_huMMer, да, это предложение, конечно, хорошо.. но пока, увы, невыполнимо, потому что у нас тут напрочь отсутствуют магазины уровня ДХ, а до него ехать пока возможности нет. видимо, с таким экспериментом придётся сильно обождать @AkimVictorovich, что такое amp? :'( очень хардкорная штука по виду. на таком слушать что-то типа дабстепа уже само по себе не комильфо %) кстати, по поводу фэншуя.. что поделаешь, семья большая, иногда случаются такие моменты. в основном среда прослушивания, конечно, город на ногах или город в транспорте (метро в Калининграде нет), иногда в дороге на дальние расстояния вот так в машине или же в автобусе туристическом\самолёте. в общем-то.. стандартный человеческий набор, разве нет? как можно эту среду изменить?
  8. @SV_huMMer, 1) Да, на самолётах я летаю редко, но это случается. Чаще случается, что я еду с большой семьёй в одной машине и они жаждут смотреть мультики или фильмы, когда я этого не хочу, по мне лучше послушать музыку. И вот тут начинаются проблемы, потому что мне мешает фон. Во всяком случае, с текущими ушами.. А если слушать Saafi Brothers, так вообще беда. Хотя, в осонвном я слушаю музыку на ходу. Не могу сказать, что обычные уши дают какие-то приемущества перед шумодавами, в любом случае надо быть сверх осторожным при таком перемещении. Пока эксцессов не было никаких, ттт 2) А вот это уже другое дело. Не задумывалась о сильной потере в качестве звучания. Получается, что если брать шумодавы, то вполне можно обойтись и текущим плеером? А если брать другой плеер, нужно смотреть совершенно другие уши? Ого, и где же такие искать, по сети с доставкой?
  9. Я из Калининграда, тут особо не послушаешь Нет такой культуры В ДХ попадала только 1 раз, зимой и проездом, полтора часа проторчала, а мне дышали в спину, так не выберешь ничего ... А вообще из ушей я её присматривала JBL Synchros S500 и Creative Sound Blaster EVO ZX. Тут, правда, есть один очень немаловажный момент - у меня маленькая голова и не все уши на ней нормально сидят. Не совсем маленькая, но ощутимо меньше необходмой
  10. Сейчас у меня пережиток прошлого - блютусная гарнитура Sony DR BT-500 %) Так уж получилось, что полноценные именно наушники канули в Лету и использовалось подручное средство. Просто iPod у меня недавно и не было возможности полноценно сравнить с чем-то. Хочетса хорошего звука, а критики много. Это вряд ли. Я давно наблюдаю со стороны, сунуться страшно от обилия информации.
  11. Здравствуйте! Я в этих темах абсолютный нуб, поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны и пишите всё как можно понятнее и аргументированнее, а не в формате "шило на мыло" или "фу, г***" Заранее большое спасибо! Выбираю плеер до 20.000 р., требования примерно следующие: - Качественный, для своей цены, звук - Большое время работы - "Тач скрин" - FLAC 24 / 192 (опционально) - Простой процесс обслуживания. Использоваться будет с накладными наушниками скорее всего с BOSE QuietComfort 15 или Klipsch M40 (если ещё смогу их найти). По наушникам советы тоже послушаю, если эти - совсем плохой вариант.. Использование: музыка (разная: рок, метал, синтпоп, эмбиент, джаз, драмнбас, электронщина всякая и дабстеп) По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3, услышу ли я вообще эту разницу в форматах или не стоит ей по-настоящему заморачиваться, если в целом меня почти всё устраивает?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.