Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Qbik

Помогите выбрать наушники

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

 

Помогите выбрать наушники для Colorful Colorfly C4 PRO,хочу приобрести этот плеер,но вот с выбором наушников возникла проблема-дикое их изобилие!

А т.к. я в них совершенно не разбираюсь(дома Philips за 5 т),то прошу помощи :sos:

 

С уважением Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное вы догадываетесь, что нам, для того, чтобы посоветовать список моделей, нужно иметь побольше информации.

- слушаемые жанры в % соотношении

- степень звукоизоляции (закрытые, открытые, полу открытые).

- предпочтения в звуке (в какой пропорции нужны разные частоты, опишите то звучание, которое хотели бы получить, простыми словами, или образными).

- максимальный бюджет на наушники

- наличие в месте вашего проживания салонов\магазинов\аудиофилов - с целью прослушки рекомендуемых моделей.

- будет ли развиваться ваш домашний тракт? или навсегда ограничитесь C4 .


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанры...вообще разные,рок,металл,классика,инструментальная музыка,много чего

 

закрытые или полу открытые

 

ммм...звучание,как описать,что сам не очень понимаешь,хорошее,качественное,обьемное,с эффектом присутствия

 

бюджет...я не жадный,хорошие вещи стоят дорого,наверное более точно будет целесообразность,

если на хороший проигрыватель поставить плохие наушники и наоборот,или на плеер за 10т,поставить наушники за 200

 

Живу в Челябинске

 

Развитие идет всегда-его не остановить)))),бедные жены)))

 

С уважением Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Th600 или th900.

 

Fostex


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос очень не однозначный.

конечно же, они переоцененные и цены на них сильно завышенные, тк фирма воспользовалась тем, что среди закрытых наушников у них пока нет достойных конкурентов. Но если нужны именно закрытые наушники, универсальные по жанрам и высокого класса, то выбора пока особо и нет... Думаю, что 600е - более демократичный вариант. Они так же круты, разница с 900ми в нюансах, а цена уже сильно разная...

 

Если боать со вторички, то это уже более адекватное решение по соотношению цена\качество. Ищите бу в хорошем состоянии.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yes: Очень разная-уже легче,спасибо,но они для дома,это я так понимаю нужен цап и усил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!Пользуюсь сейчас плейром самсунг yp-t10 с сенхами cx-300II.Я не великий спец по звуку,но мне кажется что они глуховаты,средний и верхний диапазон-каша на фоне басов.Вообщем решил перейти на новый уровень звука,пошарил в инете и сделал выбор-плеер cowon x9 и уши гибриды sony xba-h3 .Так как люблю басы,"чтобы пол дрожал" при чистом верхнем диапазоне,поэтому пожалуйста выскажите мнение по поводу выбора.Выбор делал в соотношении своих финансовых возможностей.И если есть смысл добавить усилитель или ещё какие мысли - посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes: Очень разная-уже легче,спасибо,но они для дома,это я так понимаю нужен цап и усил?

заиграют с достаточной раскачкой от любого плеера, но нужен будет неудобный перехдник в большого на маленький. С4 будет вполне достаточно для них, чтобы понять, что это очень крутые наушники.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что вы скажите про JVC Victor HP-DX1000 в сравнении с th600?Просто мне однажды довелось их вдоволь послушать,хотелось бы понять 600 лучше или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mixr
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Актуальная модель (Сейчас есть в продаже)
      - Мониторные, Накладные, Полноразмерные
      - "Закрытые" С шумоизоляцией
      - Со съемным кабелем
      - Надежная, крепкая, долговечная конструкция
      - Качественные материалы
      - По возможности выглядя аккуратно и стильно, для использования на улице, не как вертолетные наушники. По возможности.
      - до 200$. (можно дешевле)
      Использоваться будут со смартфоном Iphone5, думаю позже купить meizu mx4 (смотрел что там супер усилитель стоит, пишут что лучший смартфон в качестве плеера), буду иногда слушать музыку на ПК, звучка встроенная в видеокарту Radeon R9 280X . Использование: 100% музыка (Дабстеп, хаус , транс, в основном клубная, иногда реп).
      1. Какие модели посоветуете?
       
      Спасибо.
       
      П.С. Заказал Beats Mixr оригинал , пока не забрал еще, отговорите если ошибся. Очень жду помощи, неделю изучаю варианты и так и ничего не смог подобрать кроме Beats Mixr, заказал так как выглядят аккуратно, сделаны качественно и очень люди довольны звуком. Помогите плис, жду советов очень сильно. Имел затычки Beats оригинал очень нравился звук.
       
      Смотрю еще на Audio-Technica ATH-M40X, они лучше звучат чем Beats Mixr? как думаете? под мои нужды пойдет или что то другое посоветуете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.