Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

lockef21

Басовые накладные наушники.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте наушники с хорошим глубоким басом, чтобы прыгали на ушах от баса. Для днб и прочих тяжелых электронных стилей. Бюджет 4-12к. Плеер cowon i9, позже приобрету ibasso dx50.

Сейчас использую sony mdr-v55, не устраивают по басу, при усилений начинает гудеть, неравномерный, в левом уже почти нет, ужас, в общем. На днях послушал битсы solo, бас неплох, хоть и гипертрофирован и потеряны верхние, но тяжелую электронику слушать доставляет. Нигде не встречал подобного баса. Сейчас подумываю о покупке solo hd, но не уверен, все-таки, я всегда относил себя к не любителям битсов, а тут...

Сенхов была куча из разных ценовых категорий, не хочу их для таскания с собой.

В общем, я реально запутан и не знаю, что выбрать, рок и инструментальную вне дома почти не слушаю, надо, чтоб до мурашек электроника пробивала. К сожалению, в моем городишке негде послушать норм. наушники, буду брать вслепую.

Прошу вашего совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к beyerdinamic Custom Pro, но они достаточно велики... Еще V-moda 100


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA,

Кастом про не слушал, но сильно сомневаюсь, что любые Баеры будут прыгать от баса....не та фирма (в хорошем смысле этого слова)

А ТС же битсы понравились - присмотритесь тогда к битсам Про - они как раз за бугром около 400 ихних рублей стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большие не надо, поэтому баеры про и прошки битсы отлетают, а вот v-moda m-100 заинтересовали, плюс награда за лучший бас, но, правда, сомневаюсь, что они из разряда прыгающих наушников, по дизайну просто шикарны, из минусов цена - прям психолог. потолок для меня просто, поэтому хотелось бы еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте Сонки серии XB


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос xb1000 ковону под силу раскачать? Меня терзают смутные сомнения.... xb700, но смотрите по описанию звука не всем может подойти


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что вы получите с кауном даже 80 процентов того, что можете услышать добавив усилок.


"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koss td-10 (?)

koss td-80 (!)

koss td-81 (!)

koss r-10 (!)

 

три наковальни на сам деле) особенно если с басбустом. не жужжат не дребезжат.


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koss td-10 (?)

koss td-80 (!)

koss td-81 (!)

koss r-10 (!)

три наковальни на сам деле) особенно если с басбустом. не жужжат не дребезжат.

Хм, в качестве запасных можно взять, но никак не в качестве основных.

Изменено пользователем lockef21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из sony xb ничего не понравилось

А ведь они пробивают басом до мозга костей и буквально прыгают на ушах от баса.

В моём обзоре, в первой главе описание опыта общения с sony xb700


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из sony xb ничего не понравилось

А ведь они пробивают басом до мозга костей и буквально прыгают на ушах от баса.

В моём обзоре, в первой главе описание опыта общения с sony xb700

Охотно верю, но конкретно 700 просто огромны, а в других наушниках этой серий амбюшуры плоские(

Изменено пользователем lockef21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://doctorhead.ru/product/denon_dn_hp1000/ - Еще одна хорошая серия

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://doctorhead.ru/product/denon_dn_hp1000/ - Еще одна хорошая серия

Спс, вроде интересная моделька, но великовата, да и не уверен, что они пара моему ковону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате чтения обзоров и отзывов пиишел к выводу, что больше всего меня устроит v-moda m100 с их сабвуфером в голове. Но цена заставляет глядеть в сторону m80, с которыми не так все ясно в плане баса, есть ли те, кто слушал данные наушники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lockef21,я не понимаю.

Если вам нужны накладные за скромную сумму - берите sony xb600\800.

Если совсем бюджетно и совсем ОЧЕНЬ много баса - sony xb500.

 

v-moda выше по качеству звука, но будет ли там больше баса? Хз.

В любом случае, берите м100 тогда - в охватывающих априори больше баса, чем в накладных.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lockef21,я не понимаю.

Если вам нужны накладные за скромную сумму - берите sony xb600\800.

Если совсем бюджетно и совсем ОЧЕНЬ много баса - sony xb500.

 

v-moda выше по качеству звука, но будет ли там больше баса? Хз.

В любом случае, берите м100 тогда - в охватывающих априори больше баса, чем в накладных.

У сонек дизайн не нравится((

 

В общем да, решился я брать m-100, они, думаю, должны меня удовлетворить.

Всем спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще axelvox 272 или 271 (не помню точно)

но там бас неравномерный, но тоже долбит

 

хотя это мониторные - здоровые


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lockef21,я не понимаю.

Если вам нужны накладные за скромную сумму - берите sony xb600\800.

Если совсем бюджетно и совсем ОЧЕНЬ много баса - sony xb500.

 

v-moda выше по качеству звука, но будет ли там больше баса? Хз.

В любом случае, берите м100 тогда - в охватывающих априори больше баса, чем в накладных.

У сонек дизайн не нравится((

 

В общем да, решился я брать m-100, они, думаю, должны меня удовлетворить.

Всем спасибо за советы)

..

lockef21,

 

вот казалось бы m-100, хорошие уши, но, вот не зависимо от размера во многих бы наушниках на люди появился, но, вычурный, мозолящий глаз дизайн соток..., они как *сценические* наряд для конкретной постановки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из sony xb ничего не понравилось

А ведь они пробивают басом до мозга костей и буквально прыгают на ушах от баса.

В моём обзоре, в первой главе описание опыта общения с sony xb700

Охотно верю, но конкретно 700 просто огромны, а в других наушниках этой серий амбюшуры плоские(

Имею ХБ920 и они очень удобные, мягкие, так что, за посадку не волнуйтесь, а вот звук... На тяжелой электронике неплохие, но, если честно, то послушав в первый раз,не увидел никаких таких бассов и всего такого. Если не сложно, то купите Ритмикс 508 и послушайте, стоят они 400 рублей. А бас в них очень проработанный и классный даже на электронике, некоторые сравнивают с изодинамическим. Другие частоты вас тоже приятно удивят)))Но сони неплохи для электроники, послушайте, если сможете. да и с усилителем желательно.

Изменено пользователем Shantor Chervits

Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. На тяжелой электронике неплохие, но, если честно, то послушав в первый раз,не увидел никаких таких бассов и всего такого.

Их бас раскрывается на большой громкости.

Хотя, в силу акустических свойств, у старой линейки при аналогичной работе динамика, бас получается ощутимее.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. На тяжелой электронике неплохие, но, если честно, то послушав в первый раз,не увидел никаких таких бассов и всего такого.

Их бас раскрывается на большой громкости.

Хотя, в силу акустических свойств, у старой линейки при аналогичной работе динамика, бас получается ощутимее.

я вот думаю, может в амбюшурах дело???т.к. у меня сидят они хорошо на голове и динамик близко к уху. А про звук, думаю, так и есть. только раскачать я их могу до такого уровня, что магнитофон перекричит, а слушать то как? Хочется иногда тихо послушать с приятным бассом таким... Но, вроде, если полноый басс на Фиио поставить, на регуляторе, то вроде нормально. Хотя, ожидал большего... Мои шуры раза в 2 сильнее на ушах скачут на приличной и приемлемой громкости, нежели соньки.


Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется иногда тихо послушать с приятным бассом таким..

Эт только сменой наушников.

Приятного баса на низкой громкости нет, не было, не будет.

 

Мои шуры раза в 2 сильнее на ушах скачут на приличной и приемлемой громкости, нежели соньки.

Я 920ые слушал не слишком долго, и, в прочем-то давно, так что чёрт его знает. Но 700ые у меня скакали так, что одев после них 600\5000ые сильно ощущается потеря этой дикой вибрации от всего и вся.

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется иногда тихо послушать с приятным бассом таким..

Эт только сменой наушников.

Приятного баса на низкой громкости нет, не было, не будет.

 

Мои шуры раза в 2 сильнее на ушах скачут на приличной и приемлемой громкости, нежели соньки.

Я 920ые слушал не слишком долго, и, в прочем-то давно, так что чёрт его знает. Но 700ые у меня скакали так, что одев после них 600\5000ые сильно ощущается потеря этой дикой вибрации от всего и вся.

Сейчас врубил на плеере усиление бассов и 3-е положение басса на усилке, вроде норм на большой громкости, на 6-7-8 позициях уже чуток начинают похрипывать, поработали у меня они минут 5 на 5 из 8 по громкости, ситуация улучшилась. Думаю, что их просто на приличной громкости надо прогреть, чтобы мембрану размять и вообще расшевелить ее ход. На немаленькой громкости мне не так уж и комфортно слушать, ощущение, что война вокруг, если вне дома. Да и пассажиры маршрутки вместе со мной какать захотят)))))


Sansa clip+ Sansa Zip + Fiio e11 + SoundMagic Pl50/ Shure SRH440/ ATH-WS55/ Ritmix RH-508/ Sony mdr-XB920

Sony s774bt+ Sony mdr-nwbt10/ Sony SBH20/ Sony ex83, SONY mdr-zx300

 

 

 

FmvnAxt.jpg

http://vk.com/chervits

Solution111@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение, что война вокруг, если вне дома. Да и пассажиры маршрутки вместе со мной какать захотят)))))

Идеальное описание басхэдских наушников, по-моему)

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.