Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

хм, а кто жалуется? мб с источника не очень приятого слушают? У меня опять же - на встройке никаких сибилянтов.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве вы не знаете, что последнее время появляются множество отзывов, что они мол очень яркие и баса мало ?

Этот отзыв одни из тех. Мне в личке человек пожаловался.

Они либо совсем изменились, либо "пляшут" от партии к партии.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну откуда я знать могу) я отзывы только если тут на форуме читаю или на забугорных сайтах. Видимо вы про всякие яндекс-маркеты и иже - я туда не заходил никогда))

Про яркие и мало баса было, когда ситуация с поролоном открылась. Коли даже с поролоном говорят, что ярко - даже не знаю. Видимо и правда партии меняются в очередной раз.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, начинающий, но просто не могу ни отписаться в защиту Такстаров Про 80.

 

Слушаю в данный момент Judas Priest - Screaming For Vengeance с оцифровки винила (спасибо огромнейщее bazar ака Андрей - и это еще не 1st US Press - но вот я уже дошел и до Judas Priest - Painkiller [1st US Press]!!! Ураган!!!).

 

Оцифровка с:

устройство воспроизведения: Technics SL-1200MK5 с CARDAS Tonearm wire,Fluid Damping System и Isonoe Advanced Isolation Feet.

Картридж: AT-OC9ML/II с Cardas HSL PCC E

Провода:CARDAS PHONO и Furutech FA-p2.1 Balance Interconnect

Предварительный усилитель: PS audio GCPH with Level 1 modification АЦП: E-MU 1212M v2.

 

(Эту строку удалил из-за возможности непоняток-форс-всяких-непоняток))) но кому нада, могу откомментить в личку))

 

Имхо, дело не в этих ушах, а в источнике звука.

Имхо, ведь я говорю только о своем экземпляре.

 

ЗЫ. Может, я полный профан, но мне мой звук нравится. В приоритете ASUS Xonar Essence One, может быть классом получше.

Изменено пользователем alekseykritsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alekseykritsin,

А вы когда их купили? просто хают новую версию без паралона межу драйвером и абрушерами. Возможно у вас старая версия, вот и звучит хорошо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поролоном не столь ярко в правом крае диапазона, а вот средние частоты, на мой ух, кусаются, повизгивают. И сцена размыта. Но бас очень качественный, если добавить эквалайзером. Думаю, что всё-таки придётся продать CAL - слушать их размытый бас совсем печально. Да и шумоизоляция на 80-ых куда лучше.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterLin,

Заказал наушники 25 декабря 13-го в Сотмаркете, пришли через месяц - в 14. Где они их искали - хз - но нарыли старую версию, с поролоном. Я магазин сначала отмандил за срыв сроков - даже бесплатную доставку потребовал - но теперь даже рад этому)) Хотя теперь уши стоят 3115 (я брал за 2770), может это связано именно с новой версией?

И, да, GigArt прав, шумоизоляция отменная!

Изменено пользователем alekseykritsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alekseykritsin, собственно я свои тоже там брал :)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, в планах приобрести винил 70-80х/приблуды, уверен, Такстары будут "петь"! :music:

 

а пока так, но я доволен!

Изменено пользователем alekseykritsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерения от InnerFidelity

 

Кажется, меня в своё время этот пик в районе 10 кГц смущал, особенно на контрасте с ямой на нижних ВЧ


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то кто-то сказал что Такстары звучат лучше чем Баеры ... Я послушал сегодня DT770 Pro 250Ом и DT880 Pro 250Ом - они детальнее, а ВЧ хоть и немного задрана, но не пилит так жеско (я, например, мог бы вообще ее излишнюю яркость игнорировать, а на Такстарах так не получается) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оценил в магазине Takstar PRO 80 , слушал от QLS QA360 . Честно сказать наушники удивили , вч совершенно не пилят , баса вполне достаточно и детальности на сч хватает . Очень удобные по посадке на голове , в целом приятное впечатление


Продажа : межблочный Oyade Tunami TERZO 1.3 m

наушники : LCD-2 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moral, PRO80 по мне так чуть-чуть не дотягивают до ATH M50. Учитывая разницу в цене, ПРО80 предпочтительнее. Но всё же и те и другие - слишком простенькие и звёзд с неба не хватают.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного о про80

 

Начну с того , что те что я когда то слушал в магазине и что я приобрел отличались по звуку в

худшую сторону , после прогрева мало что поменялось , баса многовато плохо контролируется вч каша иногда сибилянты (такое чувство как будто вч два раза отыгрываются вторые с мини задержкой это все накладываются друг на друга).

Забросил их на пару мес , потом как то достал разобрал , мда.. демпфер такая фигня в виде бублика , неподходящий по размеру чашки , еле приклеен/держется еще и криво , вспомнил как разбирал баеры770 как все там четко всплакнул , как смог привел в более мене адекватный вид главное что бы никаких воздушных карманов , все плотно и без зазоров. Стало совсем другое дело - теперь косяков в звучании не осталось. Хочется написать звучание типичная V-образная ачх но не совсем потому как форсированы не только бас и вч но и всч - за счет этого вокал кажется наполовину задвинутым. Звучат своеобразно что то среднее между ат-м50 и КАЛ! Но они все же не мое , та же история что и с м50 первые 10-20-30 мин на определенной музыке вау , качает , а потом снимите их с меня или тупо делаешь тише и игнорируешь музыку . Но так в принципе не к чему придраться разве что на сильно басовитой музыке баса перебор .

---покупайте на месте те что слушали - иначе рулетка при заказе/попытке секономить - придется дорабатывать - и не факт что получится оригинальный уровень--

Изменено пользователем FCDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс присутствует значительный.У меня некоторое время в пользовании были два экземпляра,причём приобретались одновременно.Если коротко:у одних был гипертрофированый бас,залезающий на "серединку",другие-менее басовитые,но "серединка" подчёркнута,более вьедливая и окрашенная.Первые,в целом,воспринимались ровнее,но давящий бас и общая упрощённость подачи музыки очень утомляли.Теперь поселились у товарища-любителя тяжёлых жанров.Второй экземпляр оставил себе-несмотря на кривизну в средне-верхнем диапазоне эти PRO-шки звучали более "музыкально" на лёгких стилях.Хотя,если честно,давненько уже пылятся в кейсе... Отмечу,что внешне и внутри наушники были абсолютно идентичны:демпферы,поролон- всё одинаковое.Т.е. обьяснить разницу в звуке можно,скорее всего,качеством самих драйверов?Такие дела...post-18615-0-07374200-1444478823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moral, PRO80 по мне так чуть-чуть не дотягивают до ATH M50. Учитывая разницу в цене, ПРО80 предпочтительнее. Но всё же и те и другие - слишком простенькие и звёзд с неба не хватают.

Мне TAKSTAR pro80 показались от проигрывателя QLS QA360 интересней по посадке на голове чем ATH M50 , M50 были безжалостно проданы и приобретены TAKSTAR pro80 старой версии , пролежали в магазине больше двух лет , купил сегодня 15.10. 2015.

post-24451-0-97877600-1444913926_thumb.jpg

post-24451-0-80265100-1444913930_thumb.jpg

post-24451-0-36344900-1444913934_thumb.jpg

post-24451-0-02436400-1444913938_thumb.jpg

post-24451-0-43828500-1444913941_thumb.jpg

Изменено пользователем moral

Продажа : межблочный Oyade Tunami TERZO 1.3 m

наушники : LCD-2 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moral, PRO80 по мне так чуть-чуть не дотягивают до ATH M50. Учитывая разницу в цене, ПРО80 предпочтительнее. Но всё же и те и другие - слишком простенькие и звёзд с неба не хватают.

Мне TAKSTAR pro80 показались от проигрывателя QLS QA360 интересней чем ATH M50 , M50 были безжалостно проданы и приобретены TAKSTAR pro80 старой версии , пролежали в магазине больше двух лет , купил сегодня 15.10. 2015.

Комплект выглядит серьезнее, чем чемодан Аудезов или Стаксов. :good:

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по взрослому , чистый алюминиевый кейс действительно хорош ! ухи действительно уровень HI-FI !

Изменено пользователем moral

Продажа : межблочный Oyade Tunami TERZO 1.3 m

наушники : LCD-2 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по взрослому , чистый люминий кейс действительно хорош !

это да :good:

ухи действительно уровень HI-FI !

Как я ни пытался, никакого хай-фая в них не нашёл... Неужели так сильно разные версии отличаются??? :shok: Похоже китайцы косят под Audeze, считая, что большой разброс параметров - это фирменная фишка :spiteful:

Те же Braimwavz HM5 (Fischer audio 003), значительно интереснее, да и классом повыше. Но тяж напрочь не переваривают :notknow:

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих Pro 80 был хороший бас, чёткие удары без размазни. Сибилянты иногда мешали. Середина... скучная. В целом, уровень невысокий, зато явных косяков нет. Крепко собраны. В целом, хорошие наушники, но откровением не стали.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих Pro 80 был хороший бас, чёткие удары без размазни. Сибилянты иногда мешали. Середина... скучная. В целом, уровень невысокий, зато явных косяков нет. Крепко собраны. В целом, хорошие наушники, но откровением не стали.

Звучание Pro 80 "звездным" конечно не назвать , но от очень удобной посадки на голове , сама конструкция сделанная очень качественно как Beyerdynamic и звучанию в моей версии просто явное предпочтение по отношению к ATH M50 , хотя некоторая легкая назойливость на верхней середине присутствует но явных крикливых сибилянтов у Pro 80 не слышу .

Изменено пользователем moral

Продажа : межблочный Oyade Tunami TERZO 1.3 m

наушники : LCD-2 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по взрослому , чистый люминий кейс действительно хорош !

это да :good:

ухи действительно уровень HI-FI !

Как я ни пытался, никакого хай-фая в них не нашёл... Неужели так сильно разные версии отличаются??? :shok: Похоже китайцы косят под Audeze, считая, что большой разброс параметров - это фирменная фишка :spiteful:

Те же Braimwavz HM5 (Fischer audio 003), значительно интереснее, да и классом повыше. Но тяж напрочь не переваривают :notknow:

видимо так бывает , либо еще преднамеренное отношение из за "вкусной" цены :shok:


Продажа : межблочный Oyade Tunami TERZO 1.3 m

наушники : LCD-2 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже китайцы косят под Audeze, считая, что большой разброс параметров - это фирменная фишка :spiteful:

 

Так к слову, большой разброс параметров абсолютно у всех, включая АКГ, сенх, баер и т.д. Аудезы прикладывают индивидуальные графики, поэтому на них и сыплются все шишки.

 

@moral, за эти деньги - чудесный кейс, да еще наушники внутрь положили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме как-то невзначай переходили к обсуждению других моделей Такстара кроме про80, касательно модели TS-671 еще есть какие-либо наблюдения (или сравнения с другими наушниками) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал 671. на мой вкус - самые классные из такстаров что я держал в руках (pro80 и hd6000). Детализации не хватает немного, но оба раза (на сходках) я в них ловил кайф покруче чем в своих Focal Spirit Pro. В них не хочется ничего анализировать - просто растворяешься в музыке. Слушал джаз (Брубека), и Bochelli.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.