Перейти к содержанию

Lemmy

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Баллов

    470 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Без репутации

Информация о Lemmy

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 20.09.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Занятие
    подбор красок на СЧ
  1. rochester126 , спасибо за Bang , нравятся такое направление , уже второй день слушаю
  2. Все это спорно и зависит скорей от личного восприятия и тракта и конечно самой музыки . У меня сложилось мнение противоположное , takstar pro 80 продал .
  3. http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31362
  4. можно примеры бюджетный японцев(та вообще любых) получше про80? кейс стоит 10 баксов имхо про80 чуть "повыше" рх700 - хоть последние и более по моему вкусу На мой вкус и понимание все наоборот , JVC HA-RX700 на порядок интересней в звучании чем Takstar PRO 80
  5. Зонтик о Philips shl3300 из темы : Philips shl3300 - наушники с темным звуком и хорошими тембрами. Скажу прямо - таких приятных наушников с тёмным звуком ещё поискать. Среди своей цены они вне конкуренции. Они именно тёмные, с мощным басом и смягченными верхами, но в них есть фишка - сохраняют узнаваемые тембры на середине и довольно смачно (жирно,сочно) ее подают. Напрашивается аналогия с вкусными тембрами у LCD-3. Я бы даже сказал, что эти наушники могут стать бюджетным портативным их заменителем. Они имеют сходства в тембрах, мягкости. Далее он сообщает : Единственное, что очень важно сразу отметить - при прогреве они перестают быть темными. Но изменить название темы уже не могу. Первый пост и последующие 6 страниц они описывались как темные. Сразу делайте поправку на это. А что делать тем которые поверили и купили наушники как темные с тембрами как у LCD-3 ? Автора вообще похоже штормит в одной теме про одни наушники , это нашел буквально за 5 минут , рыться в его писанине не хочется ........
  6. В этой ценовой категории найти звучание на 1000 баксов ( образно) и чтобы всех устраивало , вряд ли получится , сегодня все имеет свою цену и чаще скорей завышенную .
  7. OlegG , мой экземпляр PRO 80 был первой версии ,вч умеренные , мозг не сверлило , и продавцы были в недоумении когда я сказал : это то что нужно , узнав что PRO 80 уже как два года на прилавке . На мое личное восприятие , сравнивая PRO 80 и JVC HA-RX700 , могу уверенно сказать , в музыкальном плане для меня RX700 гораздо предпочтительней чем Takstar .Повторюсь , брать их без кейса , цена им 1500.
  8. Takstar PRO 80 купил под воздействием обзора зонтика + собственной глупости и паров алкоголя . Мимолетное , поверхностное знакомство в магазине ,и выше перечисленное привело меня к покупке , после нескольких дней использования , PRO 80 были упакованы в кейс и ждали нового хозяина . Звучание Takstar PRO 80 не дотягивает до уровня бюджетных японских наушников по той же цене , по всей видимости основная себестоимость Takstar PRO 80 кроется в кейсе , без кейса красная им цена на сегодня не более 1500 рублей . Наушники проданы , может действительно порадуют какое то время нового владельца . Зонтик , ничего личного только собственное мнение на наушники Takstar PRO 80.
  9. Ну! Всё знает только господь Бог! А мы, пусть и стараемся узнать побольше, но это всё равно "капля в море знаний" А то, что нарыл, давай, выкладывай, пока торрент фунциклирует , а там разберёмся Торрент булет работать , его хотят блокировать из за "великой" писаки Дарьи Донцовой , есть куча обхода блокировки , не все так совсем плохо t=5116012
  10. Bedemon основан участником группы Pentagram покойным гитаристом Randy Palmerом. Начиная с 1973 года, коллектив (в составе гитариста Randy Palmer, барабанщика Geof O’Keefe и вокалиста Bobby Liebling) наряду с работой в Pentagram издавал самопродюссируемые демо-записи, которые вошли позже в дискографию Pentagram, но так и не дожил до выхода полноформатника и распался в 1986 году…
  11. Я имел ввиду про всю его остальную писанину на форуме а не только эту тему .
  12. Keenetic меньше читайте наставления "дипломированного" эксперта , есть доля правды в некоторых вещах о чем он говорит , а по большому строчит о том что подержал в магазине несколько минут и пишет обзор на большую страницу про окрас на СЧ . Если вас что то сильно интересует пишите людям которые тем или иным девайсом владеют , люди здесь отзывчивые не откажут объяснят , чем заниматься псевдо -аудио учениями от эксперта zontik .
  13. Спасибо ! Всегда в курсе событий связанных с Motorhead и лично с Лемми , сейчас грустные события : экс-барабанщик группы Motorhead Фил Тейлор 13 ноября скончался в возрасте 61 года , земля ему пухом . http://www.youtube.com/watch?v=KKQruZlmGQA LemmY: «Сейчас, мне очень грустно на душе, да что там говорить, я опустошён, потому что вчера умер один из моих лучших друзей. И мне уже его не хватает. Звали этого парня Фил Тэйлор, или «Грязная Скотина», и он был нашим барабанщиком, дважды за нашу карьеру. Теперь, когда его не стало, я очень расстроен тем, что кто бы он ни был, но он забирает от нас его, а Джорджа Буша в живых оставляет. Только вдумайтесь в это. Мы продолжаем свой путь, мы все еще сильны, только вот первым ушел Вёрзель, теперь «Грязнуля», жаль, ребята, жаль. А какой вывод? Да простой. Жизнь в Rock-N-Roll может быть вредной для здоровья».
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.