Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
SashBash

По поводу возврата..

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди.. Купил в doctorhead наушники sennheiser cx 300 II , наделся что за такую цену будет хороший звук , оказалось звук мягко говоря не очень! Даже мои старые наушники Philips SHO9550 играли насыщеней что ли, и басовий...

 

Вообщем ,не устроили по звуку! Возможно возврат товара??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю сдать наушники проблема, к примеру вы нарушили целастность упаковки, да и наушники затычки это как средство личной гигиены. Я думаю вам откажут увы


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат"

 

наушники включены в этот список с 8го штоль года


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashBash

 

Вы же из СПБ. Надо не надеяться на хороший звук, а приезжать и слушать. Если есть такая возможность.

Если нет то это всегда риск. затычки попадают под предмет личной гигиены. Менять или нет решает торговая компания.

Если документы на месте. Упаковка и затычки имеют товарный вид то можно говорить о замене на другие наушники,

которые вы послушаете на месте в магазине. CX300 звучат ровно на свои деньги. Купить что то лучше весьма проблематично.

Philips без комментариев. Может вы просто не разобрались с насадками?

В любом случае имеет смысл замена на затычки выше классом.

Приезжайте решайте проблему на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashBash

 

Вы же из СПБ. Надо не надеяться на хороший звук, а приезжать и слушать. Если есть такая возможность.

Если нет то это всегда риск. затычки попадают под предмет личной гигиены. Менять или нет решает торговая компания.

Если документы на месте. Упаковка и затычки имеют товарный вид то можно говорить о замене на другие наушники,

которые вы послушаете на месте в магазине. CX300 звучат ровно на свои деньги. Купить что то лучше весьма проблематично.

Philips без комментариев. Может вы просто не разобрались с насадками?

В любом случае имеет смысл замена на затычки выше классом.

Приезжайте решайте проблему на месте.

 

Я с Москвы. Они не играют на свои полтары тысячи. Возможно подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из. А наушники желательно прогреть - погонять недельку. Но уж за 1500р звук соответственный - иллюзий питать не нужно. Слушать перед покупкой желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда в магазине нет открытых наушников - того экземпляра, что дают покупателям послушать перед покупкой, а ведь все модели должны быть доступны к прослушиванию. Может вам повезет, и этой модели открытой также не будет, тогда, можно эти ваши открытые сдать и использовать как витринный экземпляр для прослушки перед покупкой. В таком случае мне кажется, продавец может пойти на это, но при условии, что вы тут же купите более дорогие наушники)

 

вообще сервис докторхеда на высоте, большой им респект. Покупал sony 7506, совсем не подошли, приехал через несколько дней, обменял с доплатой на german maestro 435. разумеется, соньки были в отличном состоянии. там проблема была в том, что оплачивал я картой, причем чужой) но ребята все же согласились сначала сделать продажу по чужой карте, а потом возврат на чужую карту) большое им спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно подделка?

В Докторхеде? Исключено.

Они не играют на свои полтары тысячи.

В этой ценовой категории воббще не принято обсуждать качество звука. Дизайн, надежность и совместимость с телефоном другое дело.

Я с Москвы.

Если документы, упаковка и наушники в порядке то поменяют. Послушать можно как варинат аналоги от Sony, TDK, HiFiMan.

Ну или старшие модели Sennheiser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любит народ "экономить"


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда в магазине нет открытых наушников - того экземпляра, что дают покупателям послушать перед покупкой, а ведь все модели должны быть доступны к прослушиванию. :smile1:

 

Насколько я помню, послушать дают ЛЮБЫЕ наушники. Вне зависимости от наличия открытой упаковки. Тут было обсуждение такого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из. А наушники желательно прогреть - погонять недельку. Но уж за 1500р звук соответственный - иллюзий питать не нужно. Слушать перед покупкой желательно.

 

Иллюзий никаких не питал. Видимо попались бракованые уши, звук реально де**мо.

 

Возможно подделка?

В Докторхеде? Исключено.

Они не играют на свои полтары тысячи.

В этой ценовой категории воббще не принято обсуждать качество звука. Дизайн, надежность и совместимость с телефоном другое дело.

Я с Москвы.

Если документы, упаковка и наушники в порядке то поменяют. Послушать можно как варинат аналоги от Sony, TDK, HiFiMan.

Ну или старшие модели Sennheiser.

 

Коробка к сожалению немного порвана. =( Что теперь делать мне с этими затычками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из. А наушники желательно прогреть - погонять недельку. Но уж за 1500р звук соответственный - иллюзий питать не нужно. Слушать перед покупкой желательно.

 

Иллюзий никаких не питал. Видимо попались бракованые уши, звук реально де**мо.

не, не бракованные) это фирменный "сенхайзеровский" звук, который они специально разработали для своих дешевых затычек.

Для своих дорогих затычек звук тот же, но немного, совсем чуть-чуть получше

 

Коробка к сожалению немного порвана. =( Что теперь делать мне с этими затычками?

На выбор:

1. Церемониально сжечь

2. Походить пару дней в них, авось привыкнете

3. Попробовать втыкнуть их в другую "дырку", например в аудиовыход ЗК компа, если зазвучат лучше - задуматься о смене источника

Но я бы рекомендовал вариант №1 :smile83:

 

Сухой остаток: у Вас товар, который Вас не устраивает, целостность упаковки которого Вы сами же нарушили, повернув этим против себя одну из статей Закона о защите прав потребителя, которая изначально была в Вашу пользу.

Сами то как считаете? Должен магазин при этих условиях принять товар обратно? (просто интересно Ваше мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите люди.. Купил в doctorhead наушники sennheiser cx 300 II , наделся что за такую цену будет хороший звук , оказалось звук мягко говоря не очень! Даже мои старые наушники Philips SHO9550 играли насыщеней что ли, и басовий...

 

Вообщем ,не устроили по звуку! Возможно возврат товара??

 

так ваши старые филипсы в принципе и должны быть лучше

что делать? ну попробуйте продать или поменяться с кем то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу sennheiser cx 300 II согласен, звук хуже затычек за 500р. Купил такие же в ДХ, два дня проходил в них и положи в ящик стола на черный день:). Отвратительные наушники. Никто и не ожидает прекрасного звука за 1500 рублей, но что бы звук вызывал отвращение, неприязнь и так сверлил мозг, это надо постараться.


 

1.AUDIOTRAK Prodigy HD2 DE => Laconic Lunch BOX HA-06 PRO => KLOTZ BR-13(2м.) => Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm

2.Портатив: Sony NWZ-E435F => Sennheiser CX 300 II

Было: HA-info U2 plus, Infrasonic QUARTET(жалею что расстался), ASUS Xonar D1, ASUS Xonar DS, AUDIOTRAK Prodigy CUBE, SENNHEISER HD 280 PRO, HD555, GRADO SR 60i, PHILIPS SBC-HP840

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу sennheiser cx 300 II согласен, звук хуже затычек за 500р. Купил такие же в ДХ, два дня проходил в них и положи в ящик стола на черный день:). Отвратительные наушники. Никто и не ожидает прекрасного звука за 1500 рублей, но что бы звук вызывал отвращение, неприязнь и так сверлил мозг, это надо постараться.

 

может вы подделки слушаете?

а, не заметил, куплены в дх....

так то норм наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300е полностью играют на свои деньги, какие затычки за 500р играют лучше них, модели в студию?

Если хотите лучше то запомните, что за хорошее приходится платить.

У меня сх300 к сожалению небыло, с RP-HJE300 панасоник я пересел сразу на FA ITERNA потом на IE6 и сразу же на westone 3. Но я слушал сх300 довольно много раз где то по часу в среднем и могу сказать еще раз что на свою цену они играют 100%.

 

В вашем случае надо попробовать съездить в дх и ьам уже решить вопрос,как говорится-"за спрос не бьют в нос".


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300е полностью играют на свои деньги, какие затычки за 500р играют лучше них, модели в студию?

Если хотите лучше то запомните, что за хорошее приходится платить.

У меня сх300 к сожалению небыло, с RP-HJE300 панасоник я пересел сразу на FA ITERNA потом на IE6 и сразу же на westone 3. Но я слушал сх300 довольно много раз где то по часу в среднем и могу сказать еще раз что на свою цену они играют 100%.

 

В вашем случае надо попробовать съездить в дх и ьам уже решить вопрос,как говорится-"за спрос не бьют в нос".

 

У сестры sony затычки купленные в переходе метро за 500р, что-то схожее есть с senh.300 (хотя senh.300 чуть-чуть играют лучше) Ну реальная цена им рублей 700-800...

Вообщем, ужасно расстроен что отдал 1500 рублей на эти пищалки...Если не порванная коробка, то реализовались бы права потребителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сестры sony затычки купленные в переходе метро за 500р, что-то схожее есть с senh.300 (хотя senh.300 чуть-чуть играют лучше) Ну реальная цена им рублей 700-800...

Вообщем, ужасно расстроен что отдал 1500 рублей на эти пищалки...Если не порванная коробка, то реализовались бы права потребителя...

 

Ну это полная ерунда конечно, затычки сони в переходи по определению оригиналами быть не могут, китайская подделка и играет лучше чем сенхи 300, ну не поверю ни когда.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.