Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Чистапалокыть

Пресса. Материалы по истории фирмы.

Рекомендуемые сообщения

Эх, а хорошо Пашарин раньше в Аудиомагазине писал! На фоне общего высасывания того, чего нет - прямо светлое пятно было. Всё с подъ...чкой, да с подъ...чкой! Жалко сейчас не пишет. Или пишет? ;)

Не знаю, мне он тоже нравился, но с каждым годом он становится все злее и политичнее...

Есть вероятность, что ТС это он и есть.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще аудиомагазин не читаю , не читал и в магазины не хожу .

 

имя этого чувака мне ни о чем не говорит. да и вообще что там на них ориентироваться.

если это он (тот самый пейсатель) то это даже еще хуже на самом деле.

 

если в газету сейчас не пускают, то в чем цель молодежный форум жирно троллить всякой полуанекдотичной полит- диалектикой под своей самопридуманной полудурошной личиной.

 

или может просто тренируется, чтобы форму не потерять. или скукота заела?

ведь в желтой прессе не все написать можно. там же есть редакотры. например коричневые статьи в желтую прессу не зафигачишь. а вот на форуме можно.

почему докторхед ? да потому что если это был бы сундук то там за такое бы сразу подзабанили. там просто народ ранимый и утонченный. к желтому обращению не привыкший.

 

что блин за легенды, какие то пейсатели-тролли.

вот еще всяких рехнувшихся пейсателей из аудиожурналов мурзильных теплым словом вспоминать.

 

эти мурзилки в первую очередь многим все попортили.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hardcorist

ну вот, покупать басящие уши всего-лишь ради двух треков)

 

меня кстати даже nomod тдс-7 по звуку устраивает и OMG! тдс-3

 

кстати школие послушав тдс-7 грит, что "полное го***, китайские за 250 рублей в тыщу раз лучше" - бумкают же)


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung

Да Пашарин это - точно! В прошлый раз (пару лет назад) он тут под другим ником засветился, сходу организовал срач и был моментально забанен. Видимо, соскучился без аудитории. :D Только лучше бы он без "жЫдомасонов" и прочей хни писал, строго по профильной теме. И это - как бы чел себя ни именовал - пашарин-стайл прёт из всех щелей! :stopit:


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

Да Пашарин это - точно! В прошлый раз (пару лет назад) он тут под другим ником засветился, сходу организовал срач и был моментально забанен. Видимо, соскучился без аудитории. :D Только лучше бы он без "жЫдомасонов" и прочей хни писал, строго по профильной теме. И это - как бы чел себя ни именовал - пашарин-стайл прёт из всех щелей! :stopit:

 

Пашарин, или его подражатель. По некоторым данным его и в живых уже может не быть, т.к. болел он долго. Я честно говоря не прочь почитать его посты, если они в разделе флейм находятся ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hardcorist

ну вот, покупать басящие уши всего-лишь ради двух треков)

 

меня кстати даже nomod тдс-7 по звуку устраивает и OMG! тдс-3

 

кстати школие послушав тдс-7 грит, что "полное го***, китайские за 250 рублей в тыщу раз лучше" - бумкают же)

смотря кто что слушает. например модный нынче дабстеп на ТДС не послушаешь... да и на типичных аудиофильских пищалках тоже... а тем не менее подобную музыку слушают люди, которые являются диджеями, продюссерами, звукорежиссерами и т.д., т.е. людьми, опыт которых (и техника которых) положит на лопатки все жизненные заслуги любого аудиофила...


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.