Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

connect2812

помогите определить оригинальность Sennheiser IE80

Рекомендуемые сообщения

В заключение данной эпопеи могу сказать, что "прогрев прослушиванием" оказался бесполезным, что по сути и было одной из причин создания этой темы. Звук изменился после того как "забыл" наушники на 3 дня подключенными к ноуту и с запущеной на 80% громкости АIMPа дискографией Rammstein :D Звук изменился до неузнаваемости, появилась детальность и объем. При прогреве прослушиванием (для сравнения - громкость около 30 в AIMP) - звучание не менялось при более 150 часов использования. Так что видимо все таки оригинал)

Всем спасибо за помощь! :praynew0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет кто что знает про плеер ру стоит ли там брать ie80 цена подозрительно низкая 7700 против 9900 на докторе...


I`m specialized

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет кто что знает про плеер ру стоит ли там брать ie80 цена подозрительно низкая 7700 против 9900 на докторе...

 

разница в 2200 - это получится цена Ваших нервов и сомнений, которые придут ПОСЛЕ покупки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав отзыаы склоняюсь больше к докторхэд но все же хотелось услышать мнения развеять сомнения


I`m specialized

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомнения развеяны ) а ведь чуть было не повелся :stopit:

Не доволен результатом прослушивания? Прогретые слушал? Или убедился, что в плеере подделка? А то ничего не понятно из сообщения, о каких сомнениях идет речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они конешн и оригинал продают хз , но почитав отзывы о магазине решил не рисковать ) куплю новые ie80 в докторе или бу ie8 за 5000 на местной барахолке.


I`m specialized

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они конешн и оригинал продают хз , но почитав отзывы о магазине решил не рисковать ) куплю новые ie80 в докторе или бу ie8 за 5000 на местной барахолке.

 

ну на барахолке за 5000 оригинал только с большим везением купить можно. Послушай в Докторе, если понравится - бери новые, только если понравится - сможешь оправдать неоправданно завышенный ценник. Хотя наушники хорошие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет кто что знает про плеер ру стоит ли там брать ie80 цена подозрительно низкая 7700 против 9900 на докторе...

 

Написал в Sennheiser (info@sennheiseraudio.com) с просьбой уточнить "адекватность" продаваемого в плеере товара.

 

Получил следующий ответ: "С данным магазином не работаем. И хотим предупредить, что магазин продает очень много подделок. Сами делали контрольные закупки."

 

Так что, брать там эти уши может быть несколько рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от шенх аудио ответ пришел .

Добрый день, цена наушников это один из показателей - по низким ценам продаются или подделки или наушники завезённые "серым" путём на терииторию РФ. Рекомендованная розничная цена IE 80 - 12070 руб. У оригинальных наушников Sennheiser должна присутствовать этикетка на русском языке с защитной рельефной фольгированной наклейкой со стилизованной буквой S синего цвета. В отсутствии этих признаков мы рекомендуем воздержаться от покупки. В любом случае покупать продукцию Sennheiser мы рекомендуем у наших официальных партнёров, список на сайте:

 

http://sennheiser.ru/buy/buyhead/


I`m specialized

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плеере наверное как обычно серая поставка. Отсюда и цена/гарантия. Ниже.

Подделок IE80 у нас еще не было.

 

"Серая" в смысле "оригинал, привезенный в обход таможни" или подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят может и мне поможите определить? поддельные у меня сенхи 8 или нет? мучает меня этот вопрос! :(( фото чего выложить чтоб вы определили? динамиков или штекера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят может и мне поможите определить? поддельные у меня сенхи 8 или нет? мучает меня этот вопрос! :(( фото чего выложить чтоб вы определили? динамиков или штекера?
макро всего что сфоткаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят может и мне поможите определить? поддельные у меня сенхи 8 или нет? мучает меня этот вопрос! :(( фото чего выложить чтоб вы определили? динамиков или штекера?
макро всего что сфоткаете

 

мои кстати оригинальными оказались, но продал, т.к. ничего не нашел в звуке, что бы оправдывало даже половину их цены. Восторженные возгласы на яндекс-маркете - туфта полная, 99% - тупой пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. с виду похоже на оригинал, хотя ИЕ8 копии такие штампуют, что сервисные центры путают... А что насторожило? Баса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басс есть, и всякие там цыканье хорошо слышны, просто интересно было уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басс есть, и всякие там цыканье хорошо слышны, просто интересно было уточнить!

 

Тоже звук не тот, который ожидали за эти деньги?) :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и звук хорош, + 10-ток раз лучше чем у ULTIMATE EARS TRIPLE.Fi 10 PRO которые кстати тоже удачно продал! хотел просто уточнить подделка или нет потому что на эти наушники часто поднимается вопрос оригинал или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и звук хорош, + 10-ток раз лучше чем у ULTIMATE EARS TRIPLE.Fi 10 PRO которые кстати тоже удачно продал! хотел просто уточнить подделка или нет потому что на эти наушники часто поднимается вопрос оригинал или нет!

 

ну не знаю, я сейчас как раз триплы слушаю и как по мне звучание на порядок лучше чем у тех ИЕ80, что я продал. Триплы чтобы прохавать нужно послушать хоть несколько часов, чтобы на них мозг настроился, особенно после динамических, по началу звук не очень, потом - снимать не хочется) Хотя... каждому свое, кому то больше нравится ИЕ8, кому то триплы...

А на чем слушали и то и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.