Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Ivan_K

Разочарование в 650ой модели. прошу совета

Рекомендуемые сообщения

За 700 продают новые Sennheiser HD650 с приличным усилком CEC HD53R version 8.0 и то хрен знает сколько продать не могут... А тут за 520 сами наушники покупать? Это какая-то провокационная тема тролля)

За 520 баксов можно было купить следующее:

200$ HD650 б/у (следовательно прогретые и первого выпуска, а не второго) и сразу снять с них поролоновые прокладки, заменив их на капроновые.

100$ Lovely Cube (известный клон Lehmann Black Cube)

100$ E-MU 1212M, б/у (это минимальная карта за эти деньги)

Остальное потратить на качественные кабеля для самих наушников и от звуковухи к усилку и еще бы деньги остались

 

Или не покупать 1212М с проводами, а продать свой Креатив и докопив еще баксов 200 и купить Lynx L22.

 

Вариант номер 2 как было озвучено выше:

200$ HD650 б/у и какой-то приличный усилок с ЦАПом внутри и USB. Их щас развелось великое множество. Я их всеръез не воспринимаю, но может этот Audioengine и нормальный. Товарищ еще хвалил Aune, ну или FiiO E7 накрайняк...

Так тоже денег бы осталось еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в коем случае не покупайте опять 650е!!!

 

во первых - опять их не сможете раскрыть как следует, тк это потребует вложения не хилых денег.

во вторых - раз они не понравились по характеру звука без усилка, то, скорее всего даже раскачав их - звук все равно будет не нравится. Тоесть "не ваш" звук.

И в третьих - чисто психологически - покупать опять те же наушники, это просто тупо. Второй раз будете продавать - вот будет забава лол :D)

 

 

1. Если вы хотите чтобы наушники хорошо звучали от любой дырки (не только дома, с усилителя, но и с обычного плеера, айпода и тп.), то идеальнее всего подходят 2 озвученные здесь модели - Аудиотехника М50, и Сони Z1000. К тому же их закрытая конструкция (шумоизоляция) позволяет их использовать в транспорте, и влюбых шумных местах.

 

2.Если вы готовы смириться, что наушники могут "взросло" играть ТОЛЬКО от усилка ( лаконик 06про к примеру), и при этом хотите мега мощного, эффектного и драйвового звука, от которого мурашки по коже бегут, к тому же, с ощущением широкого пространства в звуке, то берите баеры 990pro.

И учтите, что звукоизоляция в них хуже, тк. они открытые, а так же без усилка, с плеера - будут звучать тихо и не так мощно.

 

Именно вышеперечисленные 3 модели, под вашу музыку, подошли бы лучше всего. :good:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут уже правильно советовали D1 + 336 Darkvoice + Dt 990. Для Ваших стилей будет очень недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 700 продают новые Sennheiser HD650 с приличным усилком CEC HD53R version 8.0 и то хрен знает сколько продать не могут... А тут за 520 сами наушники покупать? Это какая-то провокационная тема тролля)

Прекрасно, только у нас таких цен нет.

А покупал тут вот http://headphones-ua.com/g1172/%D0%B2%D ... hd_650.htm

 

И сейчас после нового года они поднялись в цене и стоят уже 545 долларов. В других магазинах еще дороже.

 

не в коем случае не покупайте опять 650е!!!

Да уже не буду. :NOno: начитавшись про суперзвук 990 Про сижу сейчас и думаю, как и их купить, и выкрутиться с усилением.

На портативе уже просидел бы и со старыми PX100, а дома хочется звука посерьезнее.

А за развернутый ответ спасибо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я стал очкавать себе заказывать 650 :smile83:, т.к первые ухи, правда расчитываю на усилок шит + цап внешн для электроники и вроде этого (не танцевальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето я стал очкавать себе заказывать 650 :smile83:, т.к первые ухи, правда расчитываю на усилок шит + цап внешн для электроники и вроде этого (не танцевальной)

да не стоит чисто для электроники 650е брать (имхо). 990про лучше (драйвовее, эффекктнее) и дешевле. А вот шит не помешает :)

Просто 650е - наушники для тех, кто не драйв ценит, а мягкий, красивый сбалансированный звук. Хотя может это вам и надо?. вам виднее..


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

вот мягкий сбалансированый мне и нужет, т.к слушаю амбиент, и идм и попсы качественной, т.е не гонусь за туц туц и какой то драйвовой транс музыкой, нужны и высокие частоты, думаю что 650 должны справится, поначалу думал ауди техника w1000x но они закрытые и как я понял звучать будут похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто 650е - наушники для тех, кто не драйв ценит, а мягкий, красивый сбалансированный звук. Хотя может это вам и надо?. вам виднее..

Тем не менее, электроника в 650-х звучит клево! :good:


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zontik

вот мягкий сбалансированый мне и нужет, т.к слушаю амбиент, и идм и попсы качественной, т.е не гонусь за туц туц и какой то драйвовой транс музыкой, нужны и высокие частоты, думаю что 650 должны справится, поначалу думал ауди техника w1000x но они закрытые и как я понял звучать будут похуже...

На ультрасоны ещё посмотрите- 550 Про/Dj1pro-они на амбиенте хороши. ;) Без усилителя. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den48

вот именно, электроника разная бывает же, да и вкусы, предпочтения в звуке разные.

Точнее можно описать 650е - теплый, темноватый (ВЧ не много, хоть и хорошо проработаны), поэтому - мягкий и комфортный, сбанасированный звук, который можно слушать часами.

Но не для тех, кто любит: супер драйв, Мощный, раскатистый бас, звонкие, яркие звенящие. Это к 990м ближе.

 

Ультрасоны по подаче ближе к баерам, чем к сенхам. Только ВЧ у ультрасн еще боле свястящие и навязчивые, а бас почетче, диджейский такой.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

напротив у меня усилитель шит и цап внешн

Тогда тем более обратите внимание на Ультрасоны. :) Те которые постарше они уже поуневерсальнее и порезче, а те которые порекомендовал они электронику классно играют. :)

den48

вот именно, электроника разная бывает же, да и вкусы, предпочтения в звуке разные.

Точнее можно описать 650е - теплый,[темноватый (ВЧ не много, хоть и хорошо проработаны), поэтому - мягкий и комфортный звук.

Но не для тех, кто любит: супер драйв, Мощный, раскатистый бас, звонкие, яркие звенящие. Это к 990м ближе.

 

Ультрасоны по подаче ближе к баерам, чем к сенхам. Только ВЧ у ультрасн еще боле свястящие и навязчивые, а бас почетче, диджейский такой.

550 не свистящие и не навязчивые. :) Бас у них тоже не давящий. Ты именно их слушал? :)

Zontik

ультрасн как полное название?

Вот эти -это одно и тоже только разное оформление и комплектация.

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=6 ... r=4&inum=2

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=9 ... r=4&inum=2


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den48

 

Ultrasone

темноватые, это когда баланс частот смещен в сторону нижней середины(200-400гц), и баса, а вот верхей середины (2-5 кгц) и ВЧ - меньше. Светлые - все наоборот.

 

Сцена - ощущение некоторого объема в звуке, которое позволяет представить звуковые образы впереди себя (как на сцене) и расстановку инструментов по ней. Характеристики - широкая, когда инструменты расставлены широко, а глубина, когда некоторые инструменты слышны дальше других, а ты сидишь не на 1м ряду, а, к примеру на 15м. И локализация, когда ты можешь с бОльшей точностью сказать, в каком участки сцены звучит тот или иной инструмент :)

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

спасибо но все таки новерно 650, мне бы еще понять для какой буквально музыки наушники ауди техника(открытые) прямо трэк бы послушать какой-нибудь рекомендованный для ауди техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господь кому-нибудь также опростоволосится. Всегда прежде чем, что-то брать или продавать сами читайте про опыт владельцев, потом слушайте(при возможности). А на худой конец уже прислушивайтесь к советам "экспертов". 650 никак плохо играть не могут(просто есть ньюансы, которые могут не понравится, но не более). Это уже проверено тысячами и тысячами ушей. Просто едят их с хорошими усилителями(как тут было сказано). Можно было-бы попробовать вернуть всё это дело, как бы глупо это не было(тем более там у вас знакомый или кто там..) А на усилок можно поднакопить и купить недорогой либо БУ взять приличный и тогда вы услышите на что они действительно способны. Либо снова искать что-то, но уже проще(Фишеры-003). Либо опять же Баеры 880/990 + усилок(как тут говорили) Вообщем вариантов тут масса. Просто поторопились канешно с продажей этой...Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишеры 003 для электроники и металла, не раз повторяли уже, не лучший вариант.

М50 и z1000 и то предпочтительнее будет. все дело в драйве и напоре.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил просто как хороший вариант за не большие деньги. У техники сцена зажата, что после фишеров не комфортно как-то. Но бубнят и драйва поболее будет. Сони не слышал, но могу предположить, что они бубнят ещё больше(в хорошем смысле). Просто какие сони не слушал, проблем с НЧ не было. Но и цена этих z1000 :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, бас то у z1000 довольно не плохо проработан, учитывая его не малое кол-во и закрытую конструкцию.

Сцена попросторнее, чем М50

А верхняя середина и высокие грязноваты, говорят.

Для электроники же хорошо подойдет..

А как универсальные - М50 лучше, +цена ниже.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, бас то у z1000 довольно не плохо проработан, учитывая его не малое кол-во и закрытую конструкцию.

Сцена попросторнее, чем М50

А верхняя середина и высокие грязноваты, говорят.

Для электроники же хорошо подойдет..

А как универсальные - М50 лучше, +цена ниже.

Z1000 это конечно хорошо, но не дешево.

А вот если говорить о М50, то надо иметь в виду Ультрасон 550Pro/Dj1Pro. Мне честно больше понравились немцы и если бы не удалось выцепить одни из последних Victor HP-M1000, то были бы у меня ультрасоны как классные складные наушники со сменным проводом для электроники. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки для автора какой никакой выход: Попытаться вернуть 650 сенхи и потихоньку докопить на усилок(можно даже б/у) Ну или на крайняк уже выбирать из тех, что тут предложили товарищи(предварительно, при возможности прослушав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, электроника в 650-х звучит клево! :good:

Согласен, я только ее и слушаю)

А насчет восхваляемых тут Байеров - 990 были они у меня (а еще раньше 770) - звук - г... высокие (хотя совсем не высокие - 8-10 кГц) ухо режут, бас закомпресирован, валит, скредина - плоская, никакая...

Потом купил Сенхайзеры 580, потом 650-е. Кстати проводил эксперимент - менял драйвера между ними, так оказались одинаковыми. Удивительно, что внешняя (!) железная сетка может вообще менять звук, в отличии от пластмассовой. Думал, что это провод так влияет, но оказалось, что нет - для чистоты эксперимента и провод менял.

Удивительно, но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAZZER

ну 990е получше 770х в общем то.

а потом, что для вас г для другого то, что он и хотел. назовите где еще можно такой драйв, такой мощный бас получить в открытых наушниках за такие деньги? 990е имею ввиду.

вопрос преоритетов.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, автор, я так же обломался с Баерами 770PRO!

Теперь вот не знаю куда их сбагрить и купить китайские затычки! давай махнемся - я тебе Баеры а ты мне Сенхи!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.