Перейти к содержанию
Авторизация  

Лучшая подставка для Grado. Коллаборация Gleb Audio и Rockwood - от идеи до воплощения.


Описание

Создание первой в мире подставки для наушников с градиентным морением дерева.

Недавно у меня возникла потребность в новой подставке для моих наушников Grado RS2. И вот тут я опять столкнулся с проблемой. Я очень требователен к подставкам, хочется чтобы они были удобны и что не менее важно радовали взгляд (были лаконичны и не вычурны). А что есть на рынке? На мой взгляд выбор подставок во всем мире ужасно скуден… Из того что мне нравится например это подставки от Woo Audio (отличные подставки, есть у меня 1 такая, но тащить из-за рубежа вторую и долго ждать не очень хочется), Klutz design – красивая, но стоит как крыло от Боинга. Есть еще набившая всем оскомину Омега и ее клоны – отмел из-за большого количества места что она занимает, ну всякие варианты а-ля Кодиа и т.д.

 

В итоге было принято решение обратить взор на наших мастеров. И я нашел команду мастеров «Rockwood» из Смоленска, которые делают дерявянные подставки для гитар и наушников по очень демократичным ценам. Есть разные варианты по формам, и цветам – казалось бы выдохни, выбери да закажи. Но это не путь настоящего джедая)))

 

Я хотел идеально сочетающийся с Grado вариант. Исходя из фотографий пользовательских трактов в сети, стало ясно что лучше смотрятся подставки из светлого дерева, такого же как на чашках Grado, но для моего интерьера это было бы «ни к селу ни к городу», а вот подходящая к интерьеру черная – хорошо бы пересекалась с оголовьем наушников, но не дала бы заиграть чашкам. И решение нашлось! Использовать оба цвета с градиентным переходом.

 

eAhTGw8Ywns.jpg

 

8bu7f9pJ6Uc.jpg

 

Rockwood отлично воплатили мою идею градиентного морения дерева (а такого нет ни у одного из производителей подставок) для максимального цветового сочетания с Grado. Ну и выгравированный лого Gleb Audio, добавивший эксклюзивности, нашел свое место на подставке. Фактически получилась наша коллаборация в создании лучшей подставки для наушников Grado.

 

NeukQUelLLo.jpg

 

В итоге, я очень доволен. Подставка удобная, увесистая и устойчивая, дерево отлично обработано. А главное, как радуется взгляд, когда понимаешь, что это твоя задумка – и задумка сработала!





Рекомендуемые комментарии

теперь еще обзоры на подставки делают? куда катится этот мир...

 

В тар-тарары...

Подставка зачётная, не грех под такую отдельную тему запиливать. Всё нормально)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.