Перейти к содержанию

Rulex

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Rulex

  • Звание
    Новичок
  1. в общем подключил саб на второй парллельный TRS у карты. в настройках микшера карты, включил на один канал (моно) вроде все норм работает. но все таки интересует вопрос подключения через разъем HDMI и в комплекте кабель-разветвитель HDMI - (RCA in, RCA out, MIDI in, MIDI out, WCLK in, WCLK out). Можно ли подключить сабвуфер кабелем RCA-RCA через RCA OUT на этом разветвителе?
  2. берите у меня новую AUDIOTRAK PRODIGY CUBE классная карта, новая доставал только для проверки (в подарок жене для ноутбука) не оценила, учитывая ее наушники за 150руб.)) а другие капли ей не надо, дороже 200руб..
  3. прикупил по случаю активный саб YAMAHA YST-W45 как его правильнее подключить в связку к мониторам? если у меня 2 параллельных стерео выхода у звуковой карты 6,3 TRS, можно ли в один подключить мониторы (2 монитра через кабель 2 TRS mono - TRS stereo в карту) и второй канал на сабвуфер кабелем RCA - TRS? или вариант такой, что у звуковой карты INFRASONIC QUARTET есть еще разъем HDMI и в комплекте кабель-разветвитель HDMI - (RCA in, RCA out, MIDI in, MIDI out, WCLK in, WCLK out). Можно ли подключить сабвуфер кабелем RCA-RCA через RCA OUT на этом разветвителе? или он не для этого?
  4. в общем, поскольку нюансов качетвенного подключения не знаю, что лучше. поэтому прошу помощи у специалистов и однополчан здесь на форуме итак имеем: 1) мониторы YAMAHA HS7 (вход TRS и XLR) - 2 шт.) 2) звуковая карта INFRASONIC QUARTET (выход TRS 6.3 stereo - 2 шт. параллельных) 3) кабель 3м как подключить качественно и с минимальными шумами? мониторы-звуковая карта 1) 2 TRS mono - TRS stereo (сейчас таким кабелем сделал) + остался 1 TRS на наушники (одновременно можно и уши и моники использовать) 2) 2 TRS stereo - TRS stereo 3) 2 XLR - TRS stereo 4) XLR - TRS stereo + XLR - TRS stereo (каждый моник на свой канал, но пропадет выход на наушники) и есть ли смысл если выходы стерео а не моно? 5) TRS mono - TRS stereo + TRS mono - TRS stereo (каждый моник на свой канал, но пропадет выход на наушники) 6) TRS stereo - TRS stereo + TRS stereo - TRS stereo (каждый моник на свой канал, но пропадет выход на наушники) 7) TRS mono - TRS mono + TRS mono - TRS mono (каждый моник на свой канал, но пропадет выход на наушники) п.с. еще есть вариант подключения к другой звуковухе (ЮСБ), там 2 канала RCA на мониторы выделены + 2 выхода на наушники TRS и TRS mini.
  5. у вышеперечисленных карт раздельные каналы или нет? мне нужно чтобы еще в программе трактор или виртуал дж при проигывании к примеру на мониторах трека, в ушах можно было слушать другой трек. инфрасоник квартет позволяет так настроить, можно настроить чтобы играли оба одновременно.
  6. Rulex

    Выбор карты

    Подскажите, какие есть звуковые карты, наподобие Infrasonic Quartet? Главные требования: -встроенный усилок для ушей (у меня баеры дт250 250омные) -раздельные каналы (т.е. отдельный канал на акустику, отдельный канал на наушники) -цена, не более цены квартета (максимум 7000руб.) -хорошие драйвера (без тресков, щелчков, вылетов в бсод) инфрасоник всем устраивает, но бывает вылетает в бсод (редко раз в неделю- две) может конфликт с моей конфигурацией железа, может 7-ка, может драйвер новый) До этого была ЕМУ0202юсб Хочется качественную надежную карту, не внешнюю (чтоб места не занимала на столе).
  7. я тут покумекал, пошерстил ебей и инетмагзы, и решит не тратить большие деньги на простые подставки. разместил у себя на форуме объяву, нашелся человек изготавливающий из оргстекла. 1 день=300руб. и у меня такая подставка с моей надписью
  8. сегодня забрал с почты. прогнал пару разогревочных треков. сижу сейчас слушаю свой спид гараж. первые впечатления: -суперски проигрывают бас (никаких гулов нет, "последов" баса тоже нет). все четко по ноткам. класс! -очень плотно прилегают к ушам- непривычно. после своих техниксов. ничего не слышу, что жена говорит))) -суперская панорама. раньше в старых ушах в треках где есть переход с левого канала на правый канал-слышал только лево-право. в этих ушах слышно лево-переходящий звук за голову и плавно вправо. То есть не резко- лево-право. -сцена хорошо различима. не во всех треках, но слышно. может с непривычки не слышно, потом услышу) -звук не преукрашивает- это очень радует п.с. пока все. п.с.2 еще раз спасибос всем советующим эти уши
  9. если задаете вопрос, значит можно делать на интегрированном в матплату звуке АС97, разницы не заметите))) зачем про наушники спрашиваете, если не видите разницу в картах?
  10. хз, но у меня от классики (именно от композиций где оргааан )) и похожие инструменты) реально устает организм и голова болеть начинает. тем более от прослушивания в ушах. Мне кажется именно в классике задействованы тот диапазон частот, которые как-то воздействуют на мозг. Пианино нормально причем воспринимаю
  11. это 80омную а для 250омной такой доставки нет, только емс экспресс
  12. я позавчера заказал. вышло 218баксов, это с учетом того, что я 10 баксов сторговал. покупал у проаудио на ебее. доставка в Россию у них теперь только экспресс (59-69баксов). 250омную версию только у ни нашел. везде остались только 80омные
  13. В общем заказал и оплатил уже BEYERDYNAMIC DT 250/250 как приедут отпишусь всем спасибо за советы
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.