Перейти к содержанию

mister_maker

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    52 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о mister_maker

  • Звание
    Новичок
  1. берите у меня новую AUDIOTRAK PRODIGY CUBE классная карта, новая доставал только для проверки (в подарок жене для ноутбука) не оценила, учитывая ее наушники за 150руб.)) а другие капли ей не надо, дороже 200руб.. Эх женщины, не шарят они) Спасибо большое, но я не из России.
  2. Спасибо, друзья, очень помогли. Попробую найти данные решения на предмет прослушивания и там уже для себя решу, какое звучание ближе по духу.
  3. Но по качеству звука это проигрыш... По сравнению с чем проигрыш? А FiiO X1 не имеет такой функции?
  4. Супер, спасибо Вам! Буду читать про эти варианты Ещё один вопрос. В ближайшее время будет также приобретаться новый портативный плеер, пока остановился на FiiO X3, так может есть такие проигрыватели, которые могут быть использованы как USB-цап? АПД: смотрю тот-же FiiO X3 способен работать в режиме звуковой карты. Это радует) Кто-либо знает как будет играть FiiO X3 в качестве звуковой карты?
  5. Спасибо. А что скажете на счет Аudiotrak prodigy cube?
  6. Добрый день, уважаемые любители аудио! Хочу прикупить себе аудиокарточку или взаимозаменяемое устройство для прослушивания музыки с ноутбука, внешнюю именно из-за этого фактора. Устройство берется с небольшим заделом на будущее, на данный будут слушаться только наушники Creative Aurvana Live! и простенькая мультимедийная системка 2.1. В будущем собираюсь покупать наушники более высокого уровня и стереопару, правда ещё не знаю какую Итак, хочу попросить, пожалуйста, совет -- что прикупить за $150? Как вы понимаете, хочется лучшее за свою стоимость. Звук предпочитаю драйвовый и детальный, не люблю когда АЧХ отклонена в какую-либо сторону. Слушал свои CAL! на ASUS EONE MKII MUSES и понял, что для меня это идеал, но цена, зараза, кусается
  7. @инженер,спасибо, друг, за помощь) займусь поиском елок)
  8. @инженер, только счас заметил, что у меня двух-лопуховые елочки, а на картинке указаны трехлопуховые. Если уж и правда все так зависит от этого, то нужно раздобыть себе именно такие амбушюрки
  9. @инженер, ok) Отпишусь, когда протестирую) UPD: Протестировал, к сожалению, этот вариант не для меня. Елочки глубоко попадают в ухо и раздражают ушной канал, постоянно чешется ухо, да и звук мне не понравился в них - плоский и не выразительный. И все-равно выпадали они у меня во время бега Провод заведенный за ухо также не выручил, он у SoudMagic E10 с обвернут металлической нитью и является жестким и на ушах толком не фиксируется и выпадет ещё больше, чем при стандартном типе использования. Все-равно спасибо @инженер, стоило попробовать)
  10. @инженер, ничего себе! Спасибо за столь расширенный ответ, может действительно стоит попробовать "елочки", а то я, честно, с ними и не пробовал бегать. И шнурок попробую за ухо забрасывать. Спасибо)
  11. Всем привет! Хочу попросить совета по выбору IEM-ов в ценовом диапазоне до 150$, конструкция излучателя не имеет значение, главное максимально возможное качество звука за эти деньги и хорошая фиксация (возможно с заушным креплением или другим вариантом), так как наушники будут использоваться во время занятий спортом (бег и тренажерный зал). В данный момент пользуюсь двумя наушниками: на работе/дома - CAL!; улица/спорт - SoundMagic E10. SoundMagic E10 в принципе устраивают, особенно за свои деньги, но постоянно выпадают из ушей, какие только амбушюры не пробовал, да и чувствуется контраст после Aurvana Live по звуку.
  12. После долгих и мучительных пыток, купил все-таки Creative Aurvana Live! Заказал в слепую, только по восторженным отзывам, даже не слушая. После распаковки (кстати упаковка сделана очень качественно и красиво, плюс неплохая комплектация в виде чехольчика, переходника 6.3 джека и удлинителя 3.5) наконец послушал... Что сказать, лучших наушников я пока не слышал за эти деньги, да и не только за свои, звук явно в пару раз дороже. Хорошо слышна разница между flac и mp3, очень приятный бас, отчетливо слышно каждый инструмент (ахх какие замечательные тарелочки ) и что очень важно все это не сливается в кашу. По удобству тоже все отлично, хоть и оказались немного больше, чем я ожидал, но никакого дискомфорта при прослушивании на улице. Сегодня слушал в метро, шумоизоляция не самая идеальная, приходиться крутить громкость, но это не существенный недостаток. Спасибо всем, кто советовал CAL!
  13. Ребята, прошу помощи. Нужно четкое определение "Мониторных" наушников, какие это наушники?
  14. сенхайзер сх300 лучше ясно)Апд Начитался на форуме про Ritmix RH-508) аж зогорелся) Было бы неплохо взять как вторые. Не подскажете где их можно заказать с доставкой в Киев? Или в самом Киеве купить, а то чтото нет нигде
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.