Перейти к содержанию

Volod

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Volod

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  1. Доброе время суток. Помогите выбрать две пары беспроводных наушников (можно разных) для занятий танцами. Занятия в зале. Направления танго, танго-вальс,вальс. Требования: хороший, чистый, глубокий (учитывая что они беспроводные) звук; бесперебойный звук; комфортные; лучше открытые. Усиление Lehmann Audio Black Cube Linear USB. Вопрос цены - за хорошее можно и заплатить. Заранее благодарен )
  2. Поверьте, если ваши проблемы не от дерьмовых наушников (неприятный звук крикливых ушей и правда может вызвать головную боль) Ant, со здоровьем все хорошо, и в техническом решении моей проблемы я сделал первый шаг купив Lehmann Audio Black Cube Linear USB + AKG K-701, у YIvanovsky ( Анатолию большое спасибо, интересный и приятный человек и любитель хорошей музыки , доходчиво и понятно все объяснил). Теперь буду пробовать, экспериментировать. За выбор, особо меня "новичка", не осуждайте Если кому интересно о моих субъективных ощущениях, то напишу
  3. Это где вы прочитали? Высшие силы нашептали? Человек, серьёзно воспринимающий бред с того сайта достоин сожаления, ибо у него проблемы. Все форумчане над той ссылкой дружно поржали, а вы нашли там вселенскую мудрость? Ant, Это где вы прочитали? -читал научные работы отечественных и зарубежных ученых и их применение в массы. Высшие силы нашептали? -вопрос интересный, а Вы во сне с кем шепчетесь? ))) серьёзно воспринимающий бред с того сайта достоин сожаления- спасибо за сожаление ) Все форумчане над той ссылкой дружно поржали - Ant, опять у Вас мания величия, судя по тому кто, и что мне писали в личку оказывается не ВСЕ ДРУЖНО ПОРЖАЛИ а вы нашли там вселенскую мудрость - а мудрость там есть, возможно даже вселенская и имеет прямое отношение к аудио и музыке Ant, почитав некоторые Ваше посты на форуму, отношусь к Вам уважительно) но Вы категоричны и порой переходите на личность. Споры и критика это не мое, а вот рассуждение, убеждение, примеры это возможно
  4. Я говорю только HD272 на которых я слушал, HD242 не слушал, и дело не в цене. А мои субъективные ощущения в 272-х примерно вот такие http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11860 Во первых 272 и 242 это небо и земля.Да,согласен 272 редкостное г..но.Во вторых у вас какое то аномалия.Ну никак,никак от наушников не может болеть сердце А так модденный Axelvox 242-наушники вне конкуренции до 100-200 баксов. ....речь шла о дискомфорте, а не болях. И то что для вас аномалия, для многих специалистов этого форума данная проблема вполне объяснима и проста.
  5. Только к миру аудио они отношения не имеют. ant ...довольно круто вы себя поставили на вершине мира аудио...))
  6. Судя по посту, вам надо к психологу, если не к психиатру, уж простите за откровенность. Если вы серьёзно к таким статьям относитесь, то у вас серьёзные проблемы. Только к миру аудио они отношения не имеют. И Вам спасибо за откровенность ) т.к. Вы эксперт то наверное без особого труда сможете различить запись музыки 128 кбит.сек и качественного формата,а то и винил на хорошей системе и при этом получить разное удовольствие от прослушивания (и это удовольствие будет уходить в субъективные факторы, да и здесь надо определить вы прослушиваете музыку или слушаете) И тут становиться понятно даже мне новечку, что чем хуже запись и система, тем больше дискомфорта. Если вы сомневаетесь что музыка может лечить и угнетать, то в инете на эту тему много научных следований, в том числе научных объяснения как она лечит и как угнетает (на каких частотах, та же бинауральная музыка). Если сомневаетесь в том что у каждого человека есть своя аура, то опять же в инете (если рядом нет ученых в этой области ) найдете научные объяснения этому феномену, и в академ городке Новосибирска и в универе Томска эта тема очень серьезно изучается ), но это разговор другой темы. И я в полном объеме разрешил свою проблему в совокупности ответов форумчан, за что им благодарен )) И в том числе грамотных и полных ответов которые присылали в личку )
  7. Я говорю только HD272 на которых я слушал, HD242 не слушал, и дело не в цене. А мои субъективные ощущения в 272-х примерно вот такие viewtopic.php?f=1&t=11860
  8. Благодарю всех кто отозвался на мою проблему) Ваши ответы вдохновили меня к прослушиванию музыки в наушниках И с выбором самих ушей для классики мне стало понятно , а вот с качественным источником ЦАПом усилком (что бы присутствовала гармоничность идентичность и реалистичность самой музыки) для меня большой вопрос Возможно у кого то есть свой опыт, или идеи буду рад услышать )))
  9. Заголовок: Ноосферная духовно-экологическая Ассамблея мира clubnewmen) Благодарю Вас за эту статью. viewtopic.php?f=15&t=4796 или http://www.newhumanity.ru/nauchnaya_mys ... eZvuki.htm Прохаживаясь по веткам форума, я искал ответ на свою проб Я люблю слушать музыку (больше классическую, этно, медит.), но дискомфорт при прослушивание с каждым разом увеличивался. Конечно система моя отвратительна. Но помощь, дельные подсказки форумчан я получил ,и статья "ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ", в полной объеме ответили на мою проблему (утомляемость при прослушивании, дискомфорт в голове и в области сердца) Честно говоря нельзя легкомысленно относиться к этой статье. Хочу не согласиться с автором в том, что проблема в наушниках (если рассматривать качественные уши ), а вот с подачей самой музыки, источником, частотой надо разобраться
  10. с тяжелой музыкой у меня тяжеловато (м.б. из-за того что не слушал хорошей и качественной музыки), а вот классика наоборот под заряжает , монотонность в ней присутствует (во многом зависит от композиции),что то в ней есть "магическое-эзотерическое-космическое", но каждый день слушать утомляет. Нравятся еще этнические инструменты. А Вы давно в наушниках слушаете..., и почему именно в наушниках а не АС... )
  11. Благодарю за поддержку ) я тоже стараюсь вести активный образ жизни.А у Вас какая система..., и что слушаете...?
  12. просмотрев всю эту ветку, и после своих HD272 ,на которых я слушал полгода, даже смотреть не могу в сторону Axelvox
  13. Спасибо, и как тогда в целом система будет выглядеть...?
  14. Спасибо ) что порекомендуете... темные, с покатыми вч (без сибилянтов) и с покатым басом же. имхо ни одни из японских не покатят при таком раскладе. разве что панасоники за 300 ре) или koss ur-20, хотя бас там имеется. хмм.. еще -- тдс-8 или тдс-1 ) но кайфа в них мало - сразу говорю. в общем - 50 долларов на все про всё уйдет. а если нужен топ - древние низкоомные баеры могут подойти... Благодарю, и как в целом тогда система будет выглядеть в пределах 70-80 т.руб ...?
  15. Благодарю, "магнитная аллергия" это условно, но дискомфорт присущ. LabAT, какаю Вы порекомендуете систему в пределах моей суммы...?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.