Перейти к содержанию

1zass

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1zass

  1. поделитесь пожалуйста как вы их связали?
  2. Are you going to support ASIO? Yes! Most definitely. http://resonic.at/faq
  3. новая версия JRiver Media Center 19.0.136
  4. Дровишки есть уже на оф сайтике.
  5. начинают умирать мои старички труженики senheiser ie7 . Думаю чем их заменить, ведь их уже не выпускают. Что есть хорошего похожего по характеру звучания, дайте совет пожалуйста.
  6. ну галки настроек не слетают после перезапуска. ставил еще запуск от админа для ap2loader.exe и aplayer.exe не помогает не пашет. а вот старый конфиг помог? буду ждать исправления в новых патчах.
  7. нет , 2.9.4 все работает перекачал дпже сейчас с сайта стел бету настроил не непашит
  8. та не я сам в alac lossless кодировал
  9. включен через цап fiio e10 без асинхронного режима все работает а вот на MF m1 dac async usb не работает.
  10. похоже в стелс движке не работают m4a 16 бит при проигрование на 24 битном цапе. сквозной alac в wasapi. 96/24 все норм а на 44/16 беда
  11. откуда ж там поддержка апаратного асио?
  12. а в стелсе можно только один файл играть?
  13. Кстати стоит ли пользоватся fidelizer c aplayer?
  14. Возможно это квакеры! http://ru.wikipedia.org/wiki/Квакер_(явление)
  15. Вот на счёт этого не знаю, не слышал... довольно редко в эту ветку захожу, поэтому мог упустить из виду ценную инфу.... если кто видел это - дайте ссылку тоже почитаю про это..... Мне кажется, это было про только что упомянутый режим частичной загрузки... "- Он подкачивает очередные порции данных с диска в память один раз в сорок секунд за долю секунды." Мне IgorA недавно писал в ЛС. Расскажите пожалуйста какие изменения в новой версии Aplayer за 01/03/2013
  16. Присоединяюсь. Могу кинуть в личку весь свой батник, будут вопросы - поясню. У меня он просто дюже большой получился... там и распаковка, очистка диска, копирования, комментарии и так далее. ... могу в личку закинуть если что проясню... без проблем... сейчас кину.. надо только второй комп включить и скинуть себе его на свой основной комп... сейчас.... спасибо!!
  17. Ну, я давно уже всё настроил через RAM диск. Реально звук прозрачнее. Использую схему "сквозного" асио с заглушкой для формата WAVE. ДРугие форматы не слушаю. Коллецию храню в формате FLAC. А при запуске любого альбома у меня организован батничке, который автоматом распаковывает весь образ диска целиком в WAVE на RAM диск и производит запуск с RAM диска APlayer и подгружает из RAW через коммандную строку весь альбом .... После окончания воспроизведения - RAM диск автоматом очищается и так далее.... Просто специально организовал аудио-коллецию таким образом, что всё хранится в flac, но при запуске -автоматом распаковывается в WAV и запускается непосредственно с RAM диска. Сам APlayer также постоянно базируется на RAM диске FLAC слушать не могу ,... слышу разницу слушаю только wave распакованные и только в режими "сковзного" in_wave (asio) + заглушка. - реально - пока этот режим не переплюнул ни один плеер......мне известный. Мне от глюком не помог даже рамдиск. До сих пор, например "сквозной" flac у меня отказывается работать без глюков. Глючит на первом треке, или на втором. Игорь пытался устранить проблему, но так и не смог. (может из-за того, что у меня винда xp 32 bit не знаю). Иногда бывают щелчки переключения между треками - не помогает ни гапплес мод, ни увеличение задержки асио в звук. карте.... помогает лишь смена режима плагина (другой плагин) и установка более большой задержки , например 1024 сэмпла в звук. карте - щелчки уходят - но звук становится намного хуже, грязнее...... поэтому мирюсь с изредкими щелчками при переключении треков под ASIO - но зато звук - это нечто..... не знаю, может в третье версии Игорь что-нибудь накудесничает... обновит...там наколдует..... А можете рассказать как этот батник сделать если это не сложно?
  18. На сколько я помню, как объяснял Игорь, в комплектном составе плеера "из коробки" скажем так... используются плагины подгружающие аудио-сэмплы довольно большого размера (но не файл целиком). Если данные плагины начинают глючить (щелчки и прочие артефакты в звуке) - Игорь рекомендует воспользовать традиционными стандартными плагинами ввода-вывода, которые можно достать из каталога Extracts, расположенного в общем каталоге с плеером. Пусть автор меня поправит если ошибаюсь. мне от глюков помог рамдиск, видимо при подгрузках с карты памяти SD class 10 что то подглючивает, незнаю. я рамдиск еще в FAT32 32kb отформатировал, оказалось так он очень быстро работает, можно альбом в 700 мб буквально за секунды переписать.
  19. со сквозными плагинами частично с подгрузками поэтому можно проигрываемые файлы с рамдиска пускать
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.