Перейти к содержанию

rusbes

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusbes

  1. @firewheel, Во многом согласен с вами. И "слегка" агрессивная реакция - вполне понятна. Хорошо ошибок в правописании особых нет у Вас, иначе 5 страниц как минимум, было бы в нагрузку к теме.С уважением.
  2. Emmanuelle Bertrand, Pascal Amoyel - BBC National Orchestra of Wales - Очень качественно проработаны детали.
  3. За такую цену, наверное, его пока найти нельзя А Майтек, кстати, при должной обвязке великолепен. При желании можно,к примеру sega e (с сундука) взял 1й за 2300. Я 2й брал по максимуму и через 2 недели, потеряв 1/4 - вернул в салон. После 1-й серии,люди надеялись на кардинальный прорыв 2-го и стали "сбрасывать" . Но дорого не отдашь,а даром жалко. Поэтому не так уж их много на вторичке . Да и продавать смысла нет, звучание все-равно лучше любой встроенной звуковой, если не изгаляться с ней. Сейчас в "буме" на цапы их шлёпают- кто, во что горазд. Старые технологии изготовления (например ультрааналог) дороги, да и суметь заставить петь надо. Вдобавок новомодный хайрез всех в "шорах" держит и меня в том числе. В результате любители качества неудовлетворены, а время когда появится за вменяемую цену что-либо достойное ещё не пришло на мой взгляд. А когда придёт, мы все уже привыкнем к сегодняшнему звуку. Ведь уже привыкли, если порой обсуждаем неблагозвучную технику. Я после своего изрядно потрёпанного STUDER A807 длительное время отхожу и не понимаю (пока уши не "забьёшь"), на что последние 15 лет деньги тратил. С уважением.
  4. Alpha USB шикарен,нет слов, он у меня в системе остался и на долго, а вот Alpha DAC (только без обид) .переоценен многими. Рынок всё-таки отрегулировал сам со временем на него цену. На вторичке можно найти за 2.5$ -это его реальная цена на мой взгляд и ух. С уважением.
  5. Вы каждому аппарату уделили достаточно времени для тестов в своей системе? Как я понимаю, для окончательных вердиктов, необходимо пожить с аппаратом некоторое время. К сожалению (не уверен) 23 ЦАПа мне не приходилось внимательно слушать и тестировать .Сравнение такого количества техники для меня немыслимо,особенно если перевести на время прослушки,смены кабелей итд. "Снимаю шляпу" за Ваше упорство ... Wadia, меня оттолкнула своим транспортом -381i, уж что только я с ней не вытворял. Избавиться от " псевдохайэндной" и мертвой стерильности не получилось. Лампа в усилении конечно её немного в чувства приводит,но никак не транзистор. Возможно они и создали хороший цап, но осадок достался недешево. Насколько я осведомлён, вадия претерпела пертрубации и уже как вроде и не вадией стала. Может и заблуждаюсь. С уважением.
  6. А ктож его знает, где искать этот паритет. Кругом реклама и менеджмент. Куда ни глянь- везде " болванят", особенно новичков. А тех кто с опытом, свои тараканы мучают.
  7. Да,уж нечего сказать,за 3 дня цена выросла на 20.000. Быстро сориентировались вероятно,или акция была.
  8. С первых нот,чувствуется в нём потенциал, т.к даже не гретый, он однозначно звучит получше Lynx Hilo по XLR, если не цеплять к нему нормальный внешний б.п или аккум. С внешним питанием пока нет возможности сравнить,но после прогрева, обязательно столкну их в лоб. Полностью подписываюсь под Вашими словами и приятно что есть ещё люди незаинтересованные в незаслуженном пиаре чего-либо. Пока есть некая шероховатость но я прекрасно понимаю что ему нужно время, а не 4 часа работы.Пока товарищ делает ремонт ,цап будет греться у меня. С уважением.
  9. Тоже глядя на внутренности заказал товарищу на свой страх и риск. А Вы каким кабелем USB его пробовали? С уважением
  10. Извиняюсь,вроде в личку отправлял. Сам нелюблю когда не по теме. С уважением
  11. DENON DVD-5910CI (DVD-A1XV) с 3910 кто-нибудь сравнивал по звучанию? С уважением.
  12. Для того,чтобы оценить по достоинству звучание Lynx, необходимо её штатный кабель сменить . Со старым звук никакой. У меня правда нет Аднаки, но я выбрал другой путь решения-полный проект cMP2 (по всем заветам) и полностью линейным б.п. В добавок к Lynx на аналоговых выходах поставлены лундаловские трансформаторы(на сайте Михайлова есть описание что и как делать). Конечный результат переигрывает мою Вадию 381i. Если кому интересно,то отдам её полугодовалой с хорошей скидкой. С уважением.
  13. Ни в коем случае не хочу Вас задеть за живое, но на своих вторых наушниках HD598 (для игрушек ,хорошо замыливают недостатки) я разницу почти не слышу между реалтеком и люнксом, хотя 598 похоже классом повыше 558-х. А если ещё и вдобавок сравнивать мр3 на виндовом плеере то разницы не будет однозначно. Конечно НD-звёзд с неба не хватает, но мне показалось звучит весьма схоже с Xonar-DX. Хотя в принципе спорить не стану, в силу разных компьютерных реализаций у каждого из нас. С уважением. (Сорри, только сейчас заметил прибавку -USB- )
  14. А Вы, собственно говоря, её внимательно слушали? Я владелец 3 звуковых карт, в том числе и НD. При сравнении её с люнксом по аналогу, она не на много хуже. Есть конечно различие, но не настолько критично по сравнению с реалтеком. С уважением.
  15. AleksS-Если не затруднит,то подскажите, где Вы брали замену штатному кабелю Линкса? С уважением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.