Перейти к содержанию

shut66

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Баллов

    119 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Без репутации

1 Подписчик

Информация о shut66

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнечный Магадан
  • Интересы
    Разные
  • Занятие
    Всякие
  1. Блин, могли бы сразу намекнуть, что прием веществ обязателен! А то я слухал, слухал и не как не мог понять, что такого в этом массиве.
  2. не жалейте, нормальный аппарат за свои деньги! Если уж совсем не понравится, во что я не верю, без проблем уйдет на вторичке.Теперь только наушники хорошие подобрать.
  3. Ха, такая-же проблема, купил конвертер April Musik Stello U3, теперь мучаюсь выбором цапа для HA5000 и W5000.
  4. Даже мой комбайнчик Audio-gd NFB-15.1 с легкостью переигрывает твикнутую эссенцию, а компас конечно еще лучше.
  5. Во блин, это чето новенькое... Прям все время себе этот вопрос задаете?)
  6. Ха, этаж надо быть таким упертым, чтобы заново, в новой коробке сделать незабвенную Asus Essence ST. И главное - "фирменный" асусовский звук! И сменные ОУ, чтобы счастливые владельцы могли потрахаться, пытаясь убрать резь в ушах.
  7. В октябре они запустят в серию новый компактный усилок с батарейным питанием, звук обещают вроде-бы не хуже рефересного, и ето за 650 у.е. Я встал в очередь)).
  8. А как с басами, вообще с нижней частью диапозона?
  9. Кингва по ночам не не спит, крутит, вертит, паяет - китайский Демограф.) Что меня действительно удивляет, так это ВЕС их устройств. Что-то тут не так...
  10. А вот у меня с аудигадом немного печальный опыт, в июле прошлого года получил новую тогда модель NFB-15.1 и у нее оказалось проблема с драйверами к тенору на юсб, комп постоянно вышибало на синий экран. Залез на хэд фай, там тоже немало людей его на радостях накупило и многих такая фигня, пришлось докупать свисток. Пропустить такой косяк при тестировании было просто нельзя, я пробовал на 3 компах, на 32 и 64битных W7 и на XP, на XP значительно реже, но один черт вышибало! По-видимому хитрожопые китаезы выпустив неудачную модель по-быстрому распродали ее и уже в сентябре выпустили 15.32 с новым чипом юсб, а нормальные драйвера на 15.1 появились только пару месяцов назад. Так что за кингвой нужен глаз да глаз!))
  11. shut66

    DT250

    Это недостаток лично для меня, а мой знакомый ставит DT250 выше сенхов 650 и говорит, что не понимает как я слушаю жутко кривые Denon5000)).
  12. Да эффект заметный, не "вау" конечно, но что-то подобное я и искал, композиции где звуки перемещаются в пространстве. В записях где музыканты статичны бинауральность не так заметна, да и не нужна. Хотя Ottmar Liebert Luna Negra – Up Close звучит неплохо, какая-то трехмерность в пространстве чуствуется.
  13. Список списком, я скачал некоторые записи, но что-то не очень, отсюда и мой вопрос.
  14. Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста классную бинауральная запись, такую чтобы был эффект "вау".
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.