Перейти к содержанию

HDR

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о HDR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    MSC

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. У чернова есть коаксиальный в разделе аналоговых. Позиционируется как более подходящий в наиболее чувствительных к наводимым помехам участках слаботочного сигнального тракта. Интересно вот этот можно ?
  2. Чем вообще сабовые кабеля отличаются от межблочных RCA ? У чернова смотрю на сайте сабовый и межблочный (с аналогичным проводом). Судя по описанию ничем не отличаются.
  3. В смысле которые маркируют как цифровые ? RCA кабеля все коаксильные. Просто у цифровых сопротивление выше (75 ом). У чернова у балансного кабеля (аналоговый) вообще в характеристиках указано 100 ом. PS возможно ошибаюсь, я новичок здесь.
  4. Для цап и активных колонок выбираю между: Real Cable ECA QED 6100 Performance Audio Graphite Tchernov Cable Standard Balanced IC Какой по вашему лучше ?
  5. Уточнил у продавца. Они используют кабели draka и vаn dаmme. Я видел второй.
  6. Черный не draka. Я видел этот кабель в магазине. Там была другая маркировка. Не помню название. Помню было слово microphone после фирмы.
  7. Как качество и звук ? Кто покупал такие ?
  8. Я имел ввиду синхронизирован уровень его громкости конечно. Я отошел от aplayer, для того, чтобы лучше понять суть винды и ее настроек. Мне было интересно, почему автор темы так сильно прицепился к регулятору микшера (который почему то работает), если звук все равно идет через asio (судя по его сообщению о выборе устройства вывода звука). По настройкам aplayer готов выслушать и сделать все по инструкции и сравнить со своим aimp. Правда я сижу на эквалайзере rock уже более 10 лет... Не могу слезть с него. Не хватает мне высоких. PS в ветке aimp провели тест и утверждают, что в плеерах нет разницы в звуке (с учетом отключения всех обработок, в том числе и ресемплера). А еще пишут, что есть такие товарищи как аудиофилы и что с ними спорить по этой теме бесполезно т.к. у них звук меняется даже от протирки пыли с кабеля.
  9. Это я понял. Имел ввиду, что плеер передает мимо микшера через asio (не смотря на то, что звук регулируется в микшере). Верно или нет ? Если бы звук шел через микшер, то была бы другая разрядность (как установлено в микшере 32-384). Верно же ? Если звук идет через микшер, то разрядность на экране цапа все равно будет как на выходе у плеера. Я почему уточняю. Вот здесь вы написали: Т.е. в любом случае звук идет через ASIO, а не микшер. Только в одном из них регулятор громкости работает. И вы предлагаете от этого уйти. Регулятор микшера может как то негативно влиять на звук (даже с учетом вывода звука через asio) ? Кстати, если выбрать не динамики, а что то другое, то в aplayer перестает работать регулятор громкости. Чтобы это значило
  10. Обойдем именно регулировку громкости... так ? Звук то сейчас у меня мимо микшера идет, учитывая это: Поставил в микшере 32 - 384 В aimp 32 - 96 (т.к. нет функции "как есть") Включил аудио. DAC показывает 32 - 96 Громкость винды регулируется ?
  11. С aimp да. С микшером я так понял нужно выбрать из списка что-то другое и тогда будет все норм ? Или использовать Aplayer, где звук микшера синхронизирован с уровнем звука плеера ?
  12. Попробовал. Звук выводит как в источнике. Звук винды регулируется синхронно со звуком плеера. Почитал про jplay. Он платный и какие то заморочки с настройками
  13. Поставил в микшере 32 - 384 В aimp 32 - 96 (т.к. нет функции "как есть") Включил аудио. DAC показывает 32 - 96 Громкость винды регулируется Плеер в настройках и в самом проигрывателе показывает следующее:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.