Перейти к содержанию

Артём Коломиец

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артём Коломиец

  1. Какие у меня внутриканалки были. 1)Боб Марли шикарны для музыки Боба Марли, но не для всех жанров. 2)Макки самые бюджетные хороши для инструментала, но вокал местами чуть сдабоват. 3)Маршалы очень хорошие наушники для цены до 3 тысяч. В идеале детальности побольше хочется, но что будет детальнее до 3к? Кинера сид гибриды или чтот с алиэкспресса? 4)JBL T210. Отличный звук до 1 тысячи рублей. Металл вообще бомба. 5) Битс проводные. Мои первые наушники дороже 500р. Не самые крутые, но по своему хороши на репе. Да и после любого гавна за 300р это вау.
  2. Это был ответ Дмитрию 188, который сказад что до 40 тысяч китайский хайфай рвёт старые аудио бренды. Но он не высказался о Вестоун. Они вроде топ 1 бренд по арматуре, как Одизи по планарам. Чем конкретно китайские лучше? Что за 5 тысяч поставят кучу драйверов? Где это всё протестить, особенно в Самаре? Может они и крутые но мне чисто по характеру не зайдут.
  3. Если до 40 тысяч, то можно Вестоун B30 купить. Они 30 с чем-то стоят. Если цена откатится и w40 можно будет за 40 купить. Что из китайского до 40 тысяч будет круче?
  4. По форме большие наушники. Как байердинамик 770 или аудиотехника м50. Общеизвестный же термин вроде. А про целый форум...ну всё равно же можно 5 самых топ брендов выделитт может 10 или 12. Возможно по категориям расставить.
  5. Чувствую нужна отдельная тема, чтобы обсудить кто есть кто в китайском хайфае. А про полноразмеры китайские что думаете?
  6. Тк арматурные наушники дорогие, особенно больше 1 драйвера, а интересных гибридов до 10к очень мало. Правдо есть Китай, но в этих брендах мало разбираюсь. Решил купить динамические проводные наушники, желательно со сменнвм кабелем. Варианты. 1) Зенхайзер 100. Пока основной вариант, но не факт что зенхайзеровских бас понравится и насколтко стоит до 300 зенхайзеров допоатить. 2) Шур 215. Некоторые говорят что слишком басовитые, да и цена на них не откатилась. Вожможно лучше потом арматуру или гибриды шур куплю. 3) Аудиотехника 40. Вроде уже снята с производства, но в некоторых магазинах ещё есть эти внутриканалки. В серии есть 50 и 70 модели арматурки. 4) CTM. Что бюджетные динамические, что более дорогая арматура. Так же ещё 2 варианта без сменного кпбеля, но возможно достаточно интересных для исключения. Косс и Клипш. Причем Клипш вроде то же с производства сняли.
  7. Как мне кажется автору нужны наушники с детальными и одновременно яркими высокими. При этом ещё с мощным басом, но не перекрывающим другие частоты. Такое возможно. И чтоб круто гитарные и вообще сложная рок музыка звучала. Одизи лсд-1. Они дадут новое звучание в коллекцию. Если подешевле есть хайфай мены, но их не слышал. JBL Tour one отлично для металла подойдёт. Из светлого Боб Марли или Мезе...скорее всего рок не потянут, хотя надо потестить.
  8. Да же лдак или аптх hd не так много наушников поддерживают. А уж UAT или HWA совсем мало, если такие вообще выпустили. Квалком анонсировал новый кодек aptx lossles. Я бы подождал пока не выйдут наушники с новыми кодеками. Или взял Клипш/Маршалл/JBL. Но тут дело вкуса.
  9. думаю потому что звук там не особо крутой. По крайней мере те же пионеры ток 7 модели не впечатлили. Первые блютуз Маршал монитор например были такое барахло по сборке, что цена с 25 до 10 падала. Вторые сильно лучше.
  10. Бери JBL Tour one. Отличный звук для рока. Гораздо круче прошлого флагмана JBL Club one. И на мой взгляд круче Маршал монитор 2, но мои маршалы мне бракованными показались и обменял. Посоветовал бы Клипш...но они никак не выйдут. Вывод бери JBL или Маршал по вкусу, если денег мало бери филипс 802 или 805, они вроде ещё не подорожали.
  11. Выбираю между JBL Tour one, Маршалл монитор 2 и JBL UA спортивные. Нужен совет тк в живую ток Маршалл монитор 2 из них послушал. Клипшы хотел бы ещё послушать но их полноразмеры беспповодные никак не выйдут
  12. А Дизер чем хуже Тидала или Гоубас? Чисто библиотекой или качеством? Знаю что уступает эпл музыке по библиотеке, но немного. Сберзвук кстати больше.
  13. Выбираю музыкальное стриминговое приложение в 2022. Из отечественных вроде только 3 есть. 1 и 2) Яндекс музыка и бум/вк - у них нет качества выше мп3, а за мп3 я платить не хочу. 3) Сберзвук запустил хай фай подписку, но она относительно барахло. То песен не хватает или недоступны, то качество кажется хуже, чем у других хай фай сервисов. 4) Эпл ...из иностранных приложений от больших компаний больше всего как ни странно эпл музыка понравилась. Там есть нужные мне песни, которых нет да же в Дизер и есть качество да же выше флака у некоторых песен. Главный недостаток нет хорошего приложения для виндовс ноутов, но оно и для андроида сначала не очень было, потом доделали. 5) Ютуб музыку не рассматриваю тк нет флака. 6) Амазон музыку не рассматриваю тк официально нет в России, а заморачиваться с установкой, смысл если хай фай уже у других есть. То же про тидал, го бас и другие. 7) Дизер. На втором месте после эпл музыки, и то чисто потому что есть приложение для виндовс ноута. 8) Спотифай...не знаю чем он лучше того же дизера, но явно хуже тем, что хай фай никак не запустит, поэтому не рассматриваю. У кого какие мнение про стриминговые сервисы?
  14. 3) гибриды. Тут или АКГ n40, которые трудно достать или дюна 2001. Как запасные варианты Сони или Шур.
  15. 2) арматурные. Из арматурных в идеале вестоун 40, но дорогие. Можно взять начальной модели тысяч за 13, но там 1 драйвер ток...хотя у урматур за такие деньги у многих ток 1 драйвер. Из альтернатив ток аудио техника 50 или новые шур. Есть правдо ещё новые файнал аудио со сменным кабелем тысяч за 13, но их в продаже трудно найти. Как вариант доплатить до 20 и взять 70 аудиотехнику по скидкам или Астел энд Керн трехдрайверные за 18, но Астел Керн не особо доверяю по обзорам. Есть еще компфаеры, ноблы и кайн. Но компфаеры и ноблы вообще не знаю их фирменный звук, а кайн вообще плееры делает и у них ток 1 модель наушников и то если еще осталась.
  16. Выбираю вакуумные проводные наушники. Тк нет доктор хед в моём городе прошу совета. 1) динамические. Из динамических мало вариантов. В основном зенхайзер. Думаю ток стоит ли доплачивать до 300 или 100 модель взять за 7. Рха уже не делают проводные, кроме планаров дорогих. Мезе под вопросом. Слушал динамические полноразмеры, не под все жанры пойдут. Как еще варианты взять шур 215 или аудио технику 40.
  17. Выбираю между беспроводными полноразмерными флагманами Сони, Зенхайзер и Маршал. Кому что больше нравится? Жду выхода флагманов JBL и Клипш.
  18. Очень сильный вариант. Звук стал ощутимо лучше в 4 версии. А если сравнить их с другими флагманами? В моём городе нет Доктор Хед просто.
  19. Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren. Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони. И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.