Перейти к содержанию

Tsorff

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Баллов

    66 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsorff

  1. Tsorff

    Burson Audio Soloist

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/У

    Продам Burson Audio Soloist - объединяет в себе усилитель для наушников и предусилитель высокого класса. Как и в случае с другими компонентами австралийской компании, Burson Audio Soloist построен на дискретных элементах. Специалисты Burson Audio считают, что интегральные схемы не подходят для использования аудиотехнике, поскольку разрабатываются в первую очередь для компьютерной индустрии и содержат слишком много ненужных и низкокачественных компонентов, «убивающих» звук. Именно поэтому Burson Audio не использует в своих продуктах операционные усилители на микросхемах. Особенности усилителя Burson Audio Soloist: · Объединяет усилитель для наушников и предусилитель высокого класса · Полностью дискретная схемотехника (без интегральных схем) · Полностью симметричный входной каскад FET (на полевых транзисторах) · Работа в чистом классе А · Выходной каскад VOS (с изменяемым уровнем усиления) · Фирменный «ступенчатый» регулятор громкости · Источник питания с минимальным уровнем шума · Антирезонансный алюминиевый корпус · Качественные компоненты - конденсаторы ELNA Slimic 2, резисторы DALE, тороидальный трансформатор с низким уровнем шума. Габариты: 80 x 180 x 255 мм Вес: 4,5 кг Полностью в исправном техническом состоянии. Приобретался на этом форуме у пользователя Levap Причина продажи: простаивает Отправлю по РФ за счёт покупателя Предновогодняя цена!!!

    25 000,00 ₽

    Новомосковск, Тульская обл. - RU

  2. Beyond Belief - Rave The Abyss полный релакс)
  3. @repka,та Не та тема @virusmax14, Ну, как бы всё сказано....
  4. Ребят, 600е ушки великолепные (но яркие), когда я их решил сменить на 900е и выставил их на продажу, мне чел позвонил прям( и посоветовал 7100 послушать, у него АТ топовые были, у друга 900е. Говорят, не бери 900е, такие же яркие будут, ну 7100 мне зашли. Яркость ушла, мясо просто ахеренное, прозрачность 600х и амосфера (сцена) есть, что ещё нужно для счастья? Ну теперь они ещё и писец какие на вид?)))))
  5. @Serg53, Выглядят страшно (теперь не в моём случае) но тяжмет играют бесподобно, 600е фостексы отдал за них)
  6. От Елены : Пахнуть должно чем-то вроде спирта! Серьёзно! Не ни чем не пахнут, подделка наверное)))
  7. @HelenV, Пластырь , это круто, но опять же следуя китайским технологиям нужно было использовать скотч, думаю для звука это (в плане технологий серебра) было бы хорошо). А 600е это хорошо, но для меня чуть светловатые, 7100 в самый раз, послушай если где будет возможность
  8. @HelenV, Приятно видеть тебя в моём топике, зачитываюсь твоими постами в металтеме) Счас 7100 понюхаю))) Так чем пахнуть должно?) HI-FI на нюх)))
  9. @HelenV, Ну так то будущее, а мы тут) ну и походу я не в теме
  10. @Soviet_Man, Мля, точно лучше, по моему скромному мнению, раскрывается) Но тема не для этого топика)
  11. @Soviet_Man, Только включил, но.... Тут душа есть... лучше- хуже, не знаю. Но мне точно больше нравится, теплее) Ну и греть надо)
  12. Приветствую други! Наконец то свершилось! Теперь мои ушки выглядят как, мать его, и должны, пошлое серебро убрано... Звучат вообще теперь космос))) Да, и сегодня приехал Denafrips Ares 2, я в нирване))) Осуществить тюнинг помог мой друг из студии Артифекс Блин, фото нормально не отражаются
  13. @Tralfamadorin, Ну да, кто говорит мультибит, кто не мультибит, но здесь речь не о том)
  14. @Soviet_Man, На НАД давно поглядываю, но тут на Арес наткнулся, вот и зачесал репу)))
  15. @Carpenter, Я вот тоже больше к Арес склоняюсь, хочется мультибит попробовать, но решил спросить у знающих людей)
  16. @Rostangeles, Денафрипс мультибит вроде как, хвалят его . NAD сейчас на вторичке есть за 40, блин, послушать бы)
  17. Други, решил сменить свой Майтек, на что-то более музыкальное, суховат он для меня. Слушаю метал (дум, дет, фолк) не экстремальных направлений, дудки, скрипки, и т.д. Как думаете, кто из двух претендентов будет помузыкальней, Denafrips Ares II или NAD M51 ? Усь, ушки, транспорт в подписи.
  18. Почти разобрал, драйвера снял, но вот что делать с круглой накладкой с надписью Денон с наружной стороны наушников понятия не имею, интересно она на защёлках или приклеена, боюсь сломать. Ведь чтобы отсоеденить деревянные чашки от оголовья нужно снять эту круглую нашлёпку, под ней шурупы. Вот головоломка [вырезано модератором]
  19. @Soviet_Man, Да, нужно у Снорри спросить, тем более что собирался с ним и так связываться
  20. Други, кто знает как это сделать? Имею 7100, по звуку во всём устраивают, но, этот пошлый серебристый цвет пластика просто бесит. Хочу покрасить в чёрный, соответственно нужно разбирать. И взаимозаменяем ли пластиковый обвес у этих двух моделей? У гугла спрашивал, не знает)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.