Перейти к содержанию

Lyssna

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Баллов

    139 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lyssna

  1. Сейчас смотрю на это Flux Lab FA-10 как усилитель а потом буду подбирать Цап
  2. Точно!!!! Пользователи от нечего делать написали что бы очернить фирму !
  3. Подскажите что за настройка для Сенхов и Фостексов ?
  4. Я это прочитал и запомнил. Где то его Burson сравнивали с Flux Lab FCN-10. и там тоже описывали что с низкоомными есть фон.Вот на предыдущем посте я скопировал что пишет владелец низкоомных наушников Если вам надо ищите!!!! А так у меня есть пара наушником низкоомные я не буду проводить эксперименты.
  5. На наушниках в 40 Ом это добро жутко фонит. Писал производителю, говорит используйте высокоомные наушники Щас побежал менять свой Кеннертон... Вот одно из комментариев на эту тему и таких очень много
  6. Рассматривал этот сетап!!! Но есть сомнения по поводу питания всего 5 вольт!!!!
  7. У него фон при использование низкоомных наушников
  8. Есть желание приобрести отдельный комбайн для наушников. 1.Усилитель класса А 2. Музыкальный ЦАП (есть два сд с чипсетом 1540 и 9018 первый больше ложиться на моё ухо) 3. Для низко и высокоомных наушников в наличии ушки на 250ом и 16ом. Бюджет до 1000у.е Жду Кенетрон MJE
  9. Вот хочу поменять свой начальный Лехман статемент (не знаю правильно ли написал). Подскажите возможно ли взять на прослушку? Есть одно затруднение далеко живу!!!
  10. Готовьтесь к тому что звук от плеера на наушники совсем другой плеер-усилитель-акустика, различие ну очень большое. Что бы достичь тод же уровень на акустике+ усиление надо бюджет умножить на 2 как минимум.
  11. Поролон стоял Sony 1000 и комплектных для плеера тоже стояли поролонки Sony
  12. Для чего в внутриканальных наушниках выход закрыт поролоном? Это работает как фильтр или защита от попадания инородных предметов?
  13. Когда делал решелл Шуриков 215 сразу решил заменить провод. Но не долго он радовался!!!! Сегодня при прослушке пропал звук в одном наушнике!!!! При осмотре выяснилось что порвался один провод! Вопрос? это можно отремонтировать или все уже надо брать другой?
  14. Так и будет!!! Я уже писал что подобное происходило!!!! Было много рекомендаций определенной модели со словами это что надо тебе!!!! Приехал Докторхед послушал что рекомендовали и в результате взял то что говорили что не надо это рассматривать а мне очень даже зашло.
  15. Нет решелл прошел на ура , я Баеры 880 про 250ом.повесил на ,,гвоздик,, после решелла!!! Имеется ввиду гибридные внутри канальные и делать кастомизацию, под себя!!!
  16. Хочется найти плеер с похожим звуком Аudiolab 8200 CDQ !!!
  17. Да это обязательно!!!! Уже было!!!! Что совсем не подходило что рекомендовали и говорили что это то самое!!! Кроме плеера наверное еще одни внутриканальные гибриды буду искать, обязательно только кастомные!!!!
  18. 250 ом. Я думаю что Баера подарю детям и буду искать что то другое. Первое что в Баерах удивило сцена. На мой вкус они светлые а мне оказывается нравиться по темнее!!!!
  19. Да были и слушал. Понимал что ушки бюджетные.После решелла звук очень сильно поменялся. Есть еще Баердинамик 880про их тоже перестал слушать Почему перестал, тянет!!!! но разрешение не то, или как сказать, нет той вкусности как на стационаре. Слушаю только файлы. Денег наверное до 80т.р.
  20. Предыстория! Плеер в пользование почти 4 года. Вроде было все норм в отпуске(именно для отпуска и брался) все хорошо батарейка до 70 часов (паспорт) реально 2 суток или чуток больше работал. Книжки и музыка норм для отпуска. Но нынче сделал Reshell и Stage 3 Шурикам 215! С начало было большое разочарование за что деньги отдал!!!! Прогрев или адаптация мозга к звуку не знаю что это, но очень понравился звук при прослушке от стационара Audiolab 8200 CDQ, плеер заметно проигрывает. Где то вычитал что Audiolab стоит ушной усилитель А класса. Хочется найти плеер с похожим звуком!
  21. <p> Большое спасибо за предложение! Но теперь после того как я для себя открыл кастомные наушники, мой путь будет только в верх!!!! Я не думал что внутриканальные кастомные могут так звучать!!!! Для меня если честно это было открытие!!!!! Сейчас с начало надо поменять мобильный источник, в данное время Sony nw-zx 100(у него преимущество в долгой работе до 70 часов) так как сильно проигрывает стационару не самому сильному <span style="color: #000000">
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.