Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Если межблочный кабель обладает некоторыми свойствами конденсатора, то не вижу почему для него не действуют те же законы электродинамики, что и для обычного конденсатора
  2. Стыдно быть слабым среди сильных, хочется, чтобы и другие стали слабыми. Не умом стали старше , а засосала жизненная трясина.
  3. Часть людей, не понимающая вообще о чем идёт речь и как некий эффект себя проявляет, пытается доказать другой части людей что эффекта (которого они сами не регистрируют) не существует. Другая же часть людей не может взять в толк, зачем им это, ведь на их вкус все борщи разные и это легко определяется, никаких сложных измерений и химанализов для этого проводить не нужно, достаточно просто попробовать борщ. Вместо теорий - слушайте емкостный контур ,образованный проводом и постигайте нюансы !
  4. То есть, вы все таки слышите ? Никакого покаяния c вашей стороны не было ? Стало быть вам удалось измерить погонную емкость проводов ?
  5. Все правильно. Не всем дано. Есть люди, которые слышат описанные эффекты, и есть люди, которые думают, что что-то слышат. Вы здраво решили ,что лучше не слышать , чем делать вид ,что слышите. Такой ,публичный Каминг-аут
  6. Не расстраивайтесь. Ваш пост тронул тех ,кто успел его прочитать. Видимо , не пришло еще время для реализации ваших предложений.
  7. Нет не является ,ибо часть не может быть больше целого. Почему ,тогда вы скрываете ,одного из авторитетов - Пякина ?
  8. Ваш КОБ, напоминает одно из отделений масонского ордена Целесообразность ,планирование, логистика ... Давайте еще проект "Венера " вспомним и прочий новодел. Пусть каждый винтик станет -великим архитектором..
  9. Плохо смотрели. Такие инженеры в составе прочей интеллигенции победили уже систему. Правда потом им пришлось на рынке торговать шмотками из Турции , наматывая сопли на кулак. Вообще, происходящие в мире изменения с леворадикальными ,боевыми геями в качестве тарана -это и есть изменение системы. От инженеров ,человеческих душ - уже деваться некуда. Чтобы побелить одну систему -нужно создать другую. Это не борьба с системой . Это борьба систем друг с другом.
  10. Именно поэтому нужно иметь несколько ламповых усилителей ( у меня три ) На одном греть ,часов 8 -10 , на другом слушать. В самом низу у вас сиротливо стоит ,какой то Хдуоо на сабре в классе А . Неужели не пригодился ? Почему он не светится ?
  11. Почему то об уме рассуждают те ,кто считает это модным аксессуаром. Щеголяют как модной шмоткой этим самым "умом" Какая -то антиутопия. ..
  12. Ваши слова ? Прямое пожелание стать глухим. т.е ампутировать восприятие ,отключить лимбическую систему. Заодно опустили всех воспринимающих , как тупых фантазеров. Выбрали быть конформистом - живите с этим и радуйтесь мудрости пескаря.
  13. Вы всегда воспринимаете буквально ? К вашей репродуктивной состоятельности мои слова не имели отношения . Скорее я говорил о психологической косности . Вы тут грозите ,мол и я раньше слышал ,а теперь оглох и вас это коснется. Это акт враждебности , схожий с проклятием.
  14. Никаких искательств не было , покуда так называемые потерпевшие не стали верещать, словно бабки разгоняя молодежь , потому как завидуют молодости и сексу !!!
  15. Наведите указатель мыши на аватару этого М..ка всплывет окошко в котором помимо прочего будет пункт игнорировать
  16. Это профессия , а любой труд как известно в почете ! В общем покалеченные , с онемевшей чувствительностью Все мы смертны ..
  17. Отнюдь ! Глухари -это несостоявшиеся удифилы ,поэтому и реплики у них несостоятельные ..
  18. А как оценивать глубину воображаемой сцены без глаз ? Надо же хоть немного пространство видеть. Давайте еще нос заткнем и руки за спиной свяжем. Какие -то фантазии зверские у вас. Еще предложите паяльником пытать удифилов .. .
  19. Там делов ,то на копейку . Взял пучок за тыщу баксов , выбрал пару проводов -остальное продал
  20. Вам не подойдет )) 6н6 с коробчатым анодом. Широко известные в узких кругах..
  21. Кабель комплектный от наушников , которые оказались полным шлаком (взял на пробу) переткнул этот кабель на основные и получил неожиданный результат.. Лампы Ташкент 1962 год с Рением
  22. Полгода назад я поменял кабель на наушниках и внезапно , лампы ,которые показались мне несколько стерильными ( я еще пожалел ,что взял таких ,четыре пары) В общем эти лампы и кабель , который ,тоже показался стерильным вместе вдруг перешли в новое ,качество. Наложились и раздвинули ткань воспроизведения на другую глубину. Звук настолько прозрачный и дышащий , что полгода ничего не меняю , рука не подымается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.